Номерной знак

Spier

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 AT Sport 2007
Все привет. Заранее прощу прощения, если не туда запостил... Стерлись оба номерных знака, а им всего-то 4 месяца. Можно ли их самому красить или только менять на такие же? Звонил в ГАИ, сказали красьте, но только аккуратно, чтоб потом не докопались за подделку знаков. Не знаю, как лучше поступить. Может кто-то сталкивался с такой проблемой...:help:
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
У меня была проблема на прошлой машине такая, только стёрлись задние знаки. Я так и катался) А вообще можно красить только сами цифры и буквы аккуратно насколько я знаю.
 

DistrotioN

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
318
Местоположение
ЦАО, СВАО, Ярик
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda civic VIII
Я марекером, токо черным делал.
 

Karabass

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
218
Местоположение
ювао
Имя:
Big D
Автомобиль
EVO8
в области есть мрэо точно не помню если не ошибаюсь 2 номерных знака в районе 1000 рублей новых сделают на месте
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
да легче самому покрасить))))либо на штрафчик откладываем))))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Перехали...
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
ну еще варварский способ..есть рамки с прозрачным пластиком, закрывающим номер
 

Sergejj

Active member
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
301
Местоположение
Ростов-он-Дон
Имя:
Сергей
Автомобиль
Тапок '07, продан на 160 т.км., был RDX'07, сейчас ZDX'10
Первое: чтобы не вытиралась черная краска цифирок и букв не трите сухой тряпкой по сухому грязному номеру
Второе: возьмите перманентный маркер черного цвета и покрасьте - это фломастер для компакт дисков
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
http://www.znak.ru/

Для получения дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств необходимо:


1. Заявление от владельца транспортного средства с отметками инспекторов отдела учёта УГИБДД ГУВД по г. Москве (Адрес: Ул. Садово-Самотечная д.1)
2. Ксерокопия паспорта гражданина РФ (первая страница и прописка)
3. Ксерокопия свидетельства о регистрации транспортного средства
4. Нотариальная доверенность, если получает знаки доверенное лицо (в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)
5. Доверенность от организации (для юридических лиц) (по форме М2, в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)

Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств начинается при наличии всех вышеуказанных документов.

Стоимость изготовления одного комплекта дубликатов государственных регистрационных знаков 1200 рублей.

Время приёма Прием поситителй по вопросу изготовления дуликатов ГРЗТС с Пн.-Пт., с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 в другое время посетители не принимаются

Телефон сотрудника занимающегося оформлением документов на изготовление дубликатов ГРЗТС частных лиц: Мария, Ольга – тел. (495) 748-44-44 доб. 2034, 2033
Телефон сотрудника занимающегося оформлением документов на изготовление дубликатов ГРЗТС юридических лиц: Владислав – тел. (495) 748-44-44 доб. 5153
 

Spier

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 AT Sport 2007
Спасибо за информацию.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
ИМХО самый правильный вариант - обратиться в znak.ru, ибо подкрашивание есть колхоз и его видно...
 

zelepugo

User
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord Type S mt `07, CBR600RR `06
Вообще знакомые маляры покрывали новые номера лаком. Я на эту тему не заморачиваюсь, для меня главное чтобы были не мятые (в моем понимании это позор).
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Если не хочешь получить геммор, то не крась. НИЗЯ.

Легальный путь только через разрешение гаи в знак на замену.
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
в Ельне видел рекламу конторы по восстановлению номерных знаков, находящаяся в Люберецком МРЭО!
суть такова - отдаёте им сам алюминиевый номер, а они его стандартным образом покрывают грунтовкой и краской...
результат: как новый!
скока такая устуга стоит понятия не имею
пока официально ждал свои номера в гибдд, делать было нечего - изучал все инфостенды
да и потратив всего 3 часа и около 1,5тыс рублей, вместо предложенных в автосалоне 15000тыщ за 150RUS
 

ice

New member
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Таиланд о.Самуи
Имя:
Владимир
Автомобиль
type s 2007
Не надо ничего красить! У меня была точно такая же проблемма. Нужно просто позвонить в компанию "знак" рассказать о проблемме и они абсолютно бесплатно сделают дубликаты и еще принесут извинения. Это их касяк, т.к. пленка на твоих номерах низкого качества.
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Красить знак нельзя - на нем есть специально светоотражающие вещество (именно благодаря нему дпсные камеры четко палят ваш номер). Если вы покрасите его номера перестанут отражать и на первом же посту вы не оберетесь проблем
 

SanchaS

New member
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва-Питер
Имя:
Александр
Автомобиль
2,4 exe VII
Светоотражение имеет только светлый слой, а тёмный можно нанести, лучше всего хорошим маркером, но это не на долго!

P.S. Поменяй в ЗНАКЕ.
 

chaparro

New member
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд7' 08, Toyota LC120 Prado
я бы не красил... так их камеры не палят - едешь с той скоростью с какой хочешь

и штраф там не большой если я не ошибаюсь... слышал даже про то что специально вроде ацетоном номера трут чтобы краска отпала, и тогда на посту тебе не нарушение скорости - а всего-лишь разговор на тему что знаки делать не умеют... как бы примеры такого у знакомых есть)))
 
Верх