Угнали 8 аккорд Угнали 8-ой АККОРД в Серпухове

Регистрация
13.04.2010
Сообщения
7
Местоположение
Московская область
Имя:
Иван
Автомобиль
accord 2004 "правильный"
В ночь с 24 на 25 июля 2011 угнан от дома в г. Серпухове АККОРД в 8-ом кузове, 2,4 ЕхЕ. рег.ном. С 088 ВР 190. Машина застрахована КАСКО в РЕСО-гарантия. На машине кроме штатных противоугонных устройств ничего больше не стояло. Подскажите,у кого нибудь есть статистика по выплатам этой страховой? Какие на ваш взгляд противоугонные устройства являются наиболее эффективными?
Хочется в перспективе приобрести новый АККОРД, но что то мучают сомнения, купишь, а эти уроды опять п....
Всем заранее спасибо!
 
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
132
Местоположение
Мурманск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2010
Серега на АККОРДЕ, Ребята крепитесь. Мои соболезнования...
 

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
я тож каску от угона когда оформлял через клубного страховщика - он мне РЕСО посоветовал. Хочется надееться что это нормальная контора, которая все же платит :)
С другой стороны каска никогда не покроет всех твоих расходов, а лишь возместит 80-90% денежного ущерба от угона. А посему на каску надейся но и сам не плошай - в следующую машинку поставь иммобилайзер и какую нить мех защиту.
 

Дмытро

Well-known member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1 024
Местоположение
Москва ЮАО Кантима
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Aссord 2.4 АТ exe (продан) Audi A6 3.0 q
Bkmz сказал(а):
каска никогда не покроет всех твоих расходов, а лишь возместит 80-90% денежного ущерба от угона.

ну лучше потерять 10-20% при угоне чем все 100 % .если есть возможность лучше делать от угона КАСКО. и ещё походу надо домой на ночь уносить руль,педали и колёса,потому что уже ничего не помогает от угона. наверно только изменения в законодательстве смогут как-то помочь. 20 лет тюрьмы за угон и никаких "я просто сел погреться и покататься"
 

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70
Серега на АККОРДЕ, Земляк, все будет хорошо!!!
Страховая проверенная...
Держись бодрячком...:friends:
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Какие на ваш взгляд противоугонные устройства являются наиболее эффективными?

Присоединяюсь к сочувствиям по поводу угона и желаю удачного разрешения вопросов с СК.
Что касается вопросов по подбору охранного комплекса (а наиболее действенным является именно комплексный подход к защите от угона), то здесь надо бы долго и внимательно учитывать все нюансы эксплуатации машины и пожеланий владельца по функционалу систем - это все есть смысл обсудить уже в личных сообщениях форума.

С Уважением, Виталий.
 

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Сочувствую. Уж сколько раз твердили миру.....

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Непонятно только для кого пол форума пишут, твердят, да чуть ли не уговаривют, а толку ноль, прям руки опускаются, что-либо советовать.
 
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
7
Местоположение
Московская область
Имя:
Иван
Автомобиль
accord 2004 "правильный"
Всем привет!
Со страховой компанией все вопросы разрешились. Вернее вопросов то никаких и не было. Через 22 дня после подачи документов мне перечислили деньги.Причем,оказывается, для страховой не важен факт закрытия уголовного дела. А меня в нашем местном филиале ввели в заблуждение. Если честно, то я не ожидал. Отработали на 5 баллов!
РЕСО-рулит!!! Сейчас выбираю себе АККОРД. Страховаться буду только в РЕСО. Ну и конечно с противоугонным комплексом надо будет заморочиться...
Всем удачи!!!
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
Супер!!! Мои поздравления!!! Бериги себя и друга!
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
Серега на АККОРДЕ сказал(а):
Причем,оказывается, для страховой не важен факт закрытия уголовного дела. А меня в нашем местном филиале ввели в заблуждение
это ж произойдет только после поимки угонщиков
 
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
7
Местоположение
Московская область
Имя:
Иван
Автомобиль
accord 2004 "правильный"

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
Серега на АККОРДЕ сказал(а):
Это происходит через 2 месяца после подачи заявления, в случае если авто не найдено...
я имел в виду, что дело не закроют, а через 2 месяца если ничего не происходит дело приостанавливают
 

ВераА

New member
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
82
Местоположение
Москва
Имя:
Вера
Автомобиль
Аккорд 2.4 АТ 2008
Всем привет!
Со страховой компанией все вопросы разрешились. Вернее вопросов то никаких и не было. Через 22 дня после подачи документов мне перечислили деньги.Причем,оказывается, для страховой не важен факт закрытия уголовного дела. А меня в нашем местном филиале ввели в заблуждение. Если честно, то я не ожидал. Отработали на 5 баллов!
РЕСО-рулит!!! Сейчас выбираю себе АККОРД. Страховаться буду только в РЕСО. Ну и конечно с противоугонным комплексом надо будет заморочиться...
Всем удачи!!!

Только не страхуйся с франшизой сплошной обман и развод, и дороже практически вдвое.:wink3:
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA

денис 1980

New member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2008
сочувствую! держись! сажать нужно таких у.....ов!
 
Верх