какие тормозные диски ставить

Регистрация
16.01.2011
Сообщения
205
Местоположение
ульяновск-москва(реутов)
Имя:
александр
Автомобиль
И снова аккорд!!!!!!
доброй ночи дорогие одноклубники.пришла пора менять тормозные диски.заехал на южку посмотреть диски,спросил какие можно ещё поставить кроме оригинала.сказали,что есть английские диски,типа по качеству лучше чем оригинал и цена смешная 4300.это передние диски.что скажите одноклубники?или оригинал лучше ставить?заранее спасибо.
 

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70
савелий 73 РУС, кто производитель? Может путают с седьмым поколением? Восьмые, в плане тормозулек обделенные...:sad:
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
савелий 73 РУС сказал(а):
цена смешная 4300
это за 1 диск или всё-таки за пару?
Kilogramm сказал(а):
Восьмые, в плане тормозулек обделенные
у восьмого хорошие тормоза для гражданского использования, двухпоршневые. Они просто перегреваются быстро, а так очень достойные я считаю
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
савелий 73 РУС, кто производитель? Может путают с седьмым поколением? Восьмые, в плане тормозулек обделенные...:sad:
коль, давай купим обычные брембо и сбацаем в них перфорацию и насечки? ))
 

kyk

Маскаль
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2 235
Местоположение
Москва, Ховрино
Имя:
Сергей
Автомобиль
Volvo XC 70..Был Тупес 2008 г.
На экзисте там чё-то появилось на восьмой кроме стока..правда не знаю по качеству и как себя вести будут..Если 4300 за комплект-то как-то ссыкатно..
 
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
205
Местоположение
ульяновск-москва(реутов)
Имя:
александр
Автомобиль
И снова аккорд!!!!!!
4300 за пару.мне тоже показалось очень дёшево.если честно ,то больше доверяю оригиналу.скорее всего их и поставлю.
 

подводник

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
415
Местоположение
Нахабино
Имя:
Олег
Автомобиль
HONDA ACCORD Type-S 2009
Вот то же озадачился сменой передних дисков,износ уже больше допустимого.Долго выбирал почитал отзывы и все таки пришел к решению что нужно ставить оригинал, и к стати если поискать в яндексе то можно найти орининальные запчасти немного подешевле чем здесь предлагают, кому надо могу сбросить координаты в личку.И на диски и на колодки получается неплохая цена.
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Я бы в Южке ваще ничего не брал....
 

Kenaz

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
189
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
Accord 8 2.4 exe
вы издеваетесь что ли???
Для кого тема сделана и обновляется постоянно? http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=31607
+ На экзисте теперь куча аналогов! Сам так подобрал задние NK и попросил в базу добавить, т.к. на себе проверил!
 

P.G.918

New member
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
4
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Павел
Автомобиль
Ассорд2.4 EXE
на счет дисков NK

для 2.4 поставил задние NK:sad:, через 6 тысяч один из них повело-при внимательном рассмотрении причины: трещина - брачокс- что еще выбесило ржавеют как гвоздь в луже -приговор выкинул оба, поставил delphi BG 4196 уже 8 тыс все ок.
 

tosha1983

Металлург
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
332
Местоположение
Московская область
Имя:
Антон
Автомобиль
аккорд 2,4 ехе. white.
вперед ставил неоригинал вместе с колодками trw полет отличный, более того если оригинал колодки съедались за 15000 то неоригинал уже 20000 отходили и пока намека на замену нет, кстати диски менял уже на 45000....
 

Kenaz

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
189
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
Accord 8 2.4 exe
P.G.918, ну "брачокс" и на оригинале бывает. Это уж как повезёт. Насчёт ржавчины, передние у меня оригинал - ржавеют абсолютно также.

А если учесть что Дельфи дешевле не самых дорогих НК, то я сомневаюсь, что они шибко лучше.
 
Верх