Аккуратнее!!! Новые нападения на семейсво хонд...(((((

Vitalyn

Member
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
84
Местоположение
Москва
Имя:
Vitalyn
Автомобиль
Type-S
Добрый день!

Много уже написано про угоны авто, но тут столкнулись ещё с одной жестью: в ночь с 8 на 9 августа по Северному Чертаново прокатилась волна "краж со взломом" из хонд. Попал под раздачу и Цивик моей знакомой. Некие "умники" разбивают водительские окна и выдёргивают подушки безопасности на руле при этом ломая всё, что под руку попадётся. Сигналки не пугают, т.к. знаю, что делают и работают очень быстро.
Рядом с вышеупомянутым Цивиком обнаружили с такими же следами разрушений новый C-RW. Уже на след. день в милиции узнал, что за ночь порядка 5 подобный заяв поступило, вроде как все ходны. Также сказали, что наверное ещё не все подали и в целом тема очень распространенная сейчас. Про аккорды правда конкретно по данным эпизодам не слышал. Мой 7-ой стоял недалеко (в метрах 40, немного за домом) - его не тронули... Может, конечно, 7-ые уже не в тренде, типа система другая.... Не знаю....

Соответственно, всем внимание и будьте аккуратнее. Думаю, что аккорды (как минимум 8-ые) всё-таки в зоне риска. Короче не одно так другое... Нет нам спокойствия...
 
Последнее редактирование:

HDRazer

New member
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
7
Местоположение
Волгоград
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda accord 2008
Еще раз подтверждается, что авто надо ставить в положенных местах-автостоянках.
 
Верх