Попытка угона 8 аккорда Попытка угона восьмого бояна в САО

karbofoss

New member
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Max
Автомобиль
Accord
В ночь с 03 на 04 августа пытались угнать мой аккорд 2,4 exe.Действовали в Хорошевском районе.Была силовым методом вскрыта лечинка замка вод.двери и сломан замок зажигания.Есть электронная охранка,по понятным причинам не буду говорить какая.Панель в целости и сохранности т.е. её не пытались обойти.
:diablo:
 

kyk

Маскаль
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2 235
Местоположение
Москва, Ховрино
Имя:
Сергей
Автомобиль
Volvo XC 70..Был Тупес 2008 г.
Повезло тебе, что можно сказать..Удачи на дорогах!
 

Андрей Бородино

Well-known member
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
909
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
BMW F10, F30
Кто спугнул или противоугонка какая-то помогла?
 

Patria o muerte

Хороший человек
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
558
Местоположение
Люберцы
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 2011 EXE был
karbofoss, поздравляю с новым днем рождения твой аккорд!
 

karbofoss

New member
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Max
Автомобиль
Accord
Андрей Бородино сказал(а):
Кто спугнул или противоугонка какая-то помогла?
Не думаю что спугнул кто-то потому что машина стояла перед 17-ти этажным домом,на прямой видимости практически из любого окна,короче действовали дерзко.А не угнали,по всей видимости,из-за того что сигналка установлена скрыто и снаружи её ничего не выдаёт,они просто не планировали тратить время на электрику.Даже панель не разобрали в поисках сигналки. Всем спасибо за отзывы, а безлошадным скорейшего возвращения коня
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
В ночь с 03 на 04 августа пытались угнать мой аккорд 2,4 exe.Действовали в Хорошевском районе.Была силовым методом вскрыта лечинка замка вод.двери и сломан замок зажигания.Есть электронная охранка,по понятным причинам не буду говорить какая.Панель в целости и сохранности т.е. её не пытались обойти.
:diablo:

Добрый день.

Поздравляю с тем, что машина осталась при Вас - желаю скорейшего восстановления повреждений от попытки угона, ну и могу порекомендовать провести ревизию надежности охранного комплекса (и возможно дополнение новыми рубежами охраны) на тот случай, если попытка угона будет повторена..

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Звучит как угроза)

Я бы заметил, что это лишь прогноз с моей стороны, ибо действительно бывают ситуации, когда угонщики через какое-то время возвращаются за машиной, но уже более подготовленными к борьбе с имеющимися в авто противоугонными системами.

С Уважением, Виталий.
 

пончик

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
оксана
Автомобиль
tayota Auris 2007
Повторюсь и в Вашей теме... попытка угона в ночь с 26 на 27 июня, 2,4 exe. силой взломаны замки зажигания и двери... приехавшй наряд сразу сказал прячьте подальше, вернуться более подготовленные, поняв что за система охраны стоит
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
пончик сказал(а):
вернуться более подготовленные, поняв что за система охраны стоит
+1 Согласен, могут прийти еще раз. Но с другой стороны если бы была машина на заказ то изначально лучше бы подготовились. Но на всякий случай может пока где нить к охране поближе поставить?
 

пончик

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
оксана
Автомобиль
tayota Auris 2007
Korney094 Два года машине и два года ставила на охр. стоянке, в июне она была закрыта на целый месяц на ремонт... и вот за это время приглядели авто. А статистика по ЮВАО г. Москвы Accord и Lancer - Лидеры угона (со слов милиции)
 

karbofoss

New member
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Max
Автомобиль
Accord
Я бы заметил, что это лишь прогноз с моей стороны, ибо действительно бывают ситуации, когда угонщики через какое-то время возвращаются за машиной, но уже более подготовленными к борьбе с имеющимися в авто противоугонными системами.

С Уважением, Виталий.

Странно что они сразу не посмотрели какая сигналка,потому что ничего не разобрано и не сломано, отсюда вывод: действовали нахрапом,не подготовленные к серьёзным мукам, думаю даже не знали что есть серьёзная сигналка.Так что надеюсь эти не вернутся.:pooh_door:
 

34rus

Active member
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
340
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord Type-S 08 Белый
Поздравляю с сохранением авто! К аккордам последнее время применима пословица "Ни гвоздя, ни жезла" только с припиской "ни угона"!
 

karbofoss

New member
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Max
Автомобиль
Accord
Пончик,спасибо. Я уже учёл сныкал боян подальше
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
+1 Согласен, могут прийти еще раз. Но с другой стороны если бы была машина на заказ то изначально лучше бы подготовились. Но на всякий случай может пока где нить к охране поближе поставить?

Придут обязательно. У меня первая попытка в апреле, вторая - в ночь с 24 на 25 июля. Стоит не всегда в этом районе (Красногорский район), тем ни менее вернулись. Следы разные. До этого колеса снимали, после чего форсунки, и все в одном и том же месте, около подъезда, под окном, под камерами . Теперь ночует на стоянке, угнать все равно не угонят (100% защита) , но замки часто менять тоже не дело.

По району прошлась нашла три аккорда с снятыми форсунками. Следаки говорят, что аккорд нынче лидирует, прячьте!
 
Последнее редактирование:

SergWJ

New member
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord exe 2.4 2008
Такая же беда в ночь с 9 на 10 августа (тот же район)

Пытались угнать с 1-ого Хорошевского проезда. Сломали все личинки, но почему-то не угнали, менты в ОВД сказали что я 3-й за неделю пл району. :diablo:
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Пытались угнать с 1-ого Хорошевского проезда. Сломали все личинки, но почему-то не угнали, менты в ОВД сказали что я 3-й за неделю пл району. :diablo:

Добрый день.

Совсем рядом с моим домом, ну и близко к нашему установочному центру на Причальном проезде. Если на машине кроме штатных систем охраны больше ничего нет, то действительно не понятны причины, по которым авто не уехало.. В любом случае рекомендовал бы рассмотреть возможности ревизии охранного комплекса (если таковой есть) или установки надежного противоугонного решения..

С Уважением, Виталий.
 

vavan

Защитник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
141
Местоположение
Москва, ВАО, Измайлово
Имя:
Владимир
Автомобиль
Был Аккорд 2007 2,4 АТ; сейчас BMW 740LixDrive
На днях колодки менял и в сервисе у меня попросили Свидетельство о регистрации. На вопрос "Зачем?" ответили: "Чтоб потом сведения о замене колодок в базу внести". СоР им не дал, но смутные сомнения в чистоплотности и действительных намерениях сервисменов сами собой как-то возникли ... Езжу без крышек ФОФ и один мастер, осматривая авто, с нотой сожаления в голосе досадовал, что "на удивление аккуратно крышки сняли, форсунки, почему-то, не повредили ...". К слову, они и запчастями Хонды торгуют.
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
vavan сказал(а):
На днях колодки менял и в сервисе у меня попросили Свидетельство о регистрации.
партнеры клуба когда мне совсем недавно колодки меняли тож попросили свидетельство о регистрации. Я конечно тож удивился нахрена им оно, но все же дал. Мне кажется это нормально)
 
Верх