Загорелась лампа дальнего света

evgendir

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
honda accord 2.0 2011
Help!!!:help::help:
Друзья подскажите пжста в чем может быть дело???
Машине 7 дней подъехал вечером во двор и обнаружил что горит правая лампа дальнего света:sad:, хотя включен был только ближний, но и после выключения двигателя и закрытия машины все равно не переставала гореть!!!Только после снятия предохранителя потухла(((
 

AndreyMoB

Зри в корень
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
758
Местоположение
Саратовская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VIII EXE темно-синий продан
Конкретно в данном случае не знаю, но была такая ерунда на вазовсой десятке, там просто тупо заклинило реле включение света и ближний горел независимо от положения переключателя и ключа зажигания. Попробуй проверь релюшку в первую очередь. Я вылечил до банального просто - легонько тюкнул по ней, правда впоследствии пришлось заменить, т.к. повторялось все.
Да, еще совет, чтобы поменять релюху по гарантии (если дело в ней), в следующий раз как повторится, засними все манипуляции на видео и покажи ОД, у меня так было с сигналкой, исправили все поверив на слово и видео без проверки.
 
Последнее редактирование:

evgendir

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
honda accord 2.0 2011
Конкретно в данном случае не знаю, но была такая ерунда на вазовсой десятке, там просто тупо заклинило реле включение света и ближний горел независимо от положения переключателя и ключа зажигания. Попробуй проверь релюшку в первую очередь. Я вылечил до банального просто - легонько тюкнул по ней, правда впоследствии пришлось заменить, т.к. повторялось все.
Да, еще совет, чтобы поменять релюху по гарантии (если дело в ней), в следующий раз как повторится, засними все манипуляции на видео и покажи ОД, у меня так было с сигналкой, исправили все поверив на слово и видео без проверки.
Андрей, а не подскажешь случайно где её найти)?

Добавлено через 24 минуты 52 секунды
да, вот еще что : мне 3 дня назад устанавливали ксенон в ближний свет, может быть тут связь???
 

AndreyMoB

Зри в корень
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
758
Местоположение
Саратовская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VIII EXE темно-синий продан
Андрей, а не подскажешь случайно где её найти)?

Вот чего не знаю того не скажу.
да, вот еще что : мне 3 дня назад устанавливали ксенон в ближний свет, может быть тут связь???
Возможно что-то криво подключили, копай, ищи.
 

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70

evgendir

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
honda accord 2.0 2011

evgendir

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
honda accord 2.0 2011
Ну что, в итоге вердикт: Глюканули мозги, что то там сломалось и на лампу дальнего света идет постоянно ток, мозги заказали будут менять по гарантии!
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Ну что, в итоге вердикт: Глюканули мозги...

Что-то где-то не разобрались ребята. Мозги дальним светом не рулят, там прямой провод через релюху от подрулевого переключателя... Скажи, а у тебя есть автоматическое переключение ближний-дальний? Я бы клемму с этого контроллера снял для проверки и поездил бы без нее на предмет проверить будет ли повторяться.
 

Kenaz

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
189
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
Accord 8 2.4 exe
Ну чего удивляться, раз колхозный ксенон ставили. Езжай к гореустановщикам.
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
а ОД по поводу установки ксенона не возмущались?
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Верх