Major Honda на Лыковском

Greenchik

БоЯнг 787 Dreamliner
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
417
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive AT 2008
Дано: На двери был скол и лак начал облезать после моек.
Страховая направила в мажор.
Позвонил записался, ждать пришлось 2 или 3 недели.
Приехал на осмотр, со страховой согласовали, не понравилась формулировка, недостаточно формальная была.
Спросил сколько ремонтировать будут, сказали что не менее 3-4 дней, а то и неделю!!! Я им по опыту +/- рассчитываю максимальное время: час дверь снять, час поставить, час зачистить, 2-3 покрасить посушить. Ну ладна работы много ну или ещё чего грю но почему стока времени?!? На простой ремонт без сложной жестянки! Я грю давайте я приеду прямо к тому моменту когда смогут начать ремонт моей машины, ну хорошо +/- 2 часа. Тут ВНИМАНИЕ мне выдают, что у нас так рабочий процесс построен и не положено! Я выпал в полный осадок! Будь я управляющим этого гадюшника, разогнал бы давно!
Далее ни один озвученный ими же срок не выдержали, в итоге сам звонил и узнавал. Причем такое впечатление что они начали шевелится после моего первого звонка за день до обозначенного срока. Короче опоздали на 10 часов с выдачей.
Далее приехал машину забирать, вышел с мастером приёмщиком которому сдавал машину под опись всех повреждений, причем он не обнаружил косяки которые мне дополнительно пришлось указать, дабы не подставлять человека. А он сволочь, когда мне машину отдавал, не указал на косяки которые они допустили при ремонте, я сразу не заметил, только на следующий день на даче на крыле около ремонтируемой двери при нормальном дневном освещении видны три вмятины! 100% уверен что повреждение из сервиса. Далее покрасили дверь настолько похабно, что даже в 9 вечера когда я её забирал и прямо перед самым началом ливня, было видно что цвет отличается. Бадаться по цвету особо не стал потому, что не благодарное это дело бодаться с говносервисом. Ну а вмятины уже не предъявишь, доки все подписал.
А ведь читал здесь что они так косячат и все равно не должным образом осмотрел автомобиль...
Никого не агитирую за советскую власть, но обращаю своим печальным опытом Ваше внимание клубни и клубнички, будьте бдительны ежли уж придется там обслуживаться, а лучше ищите альтернативу.
 

Андрей88

New member
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
64
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2008
А я как вот такую тему завел :http://accord-russia.ru/showthread.php?t=51832



Застрахован в Ренесанс, отправляют краситься в :
Авторусь в г.Щербинка
Мейджор Автосервис .Лыковский проезд д.13
Мейджор Сервис . Псковская д.13

Что посоветуете коллеги?


Спасибо за отзыв , как раз вовремя! Но где красится в итоге?
 

Katena

New member
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Accord 2,0 TYPE-S 2006
тоже знали что мажор отвратительно ремонтирует машины и все равно поехали так как они находятся рядом с нами. 5 июля 2011 производили замену масла в АКПП и так немного по подвеске меняли. автомобиль простоял весь день в сервисе, вечером забрали. при переключении на драйв появилась сильная вибрация, задали вопрос откуда такое появилось, они свалили на то что типо поменена только одна подушка двигателя центральная и что после замены остальных подушек все пройдет. ладно поверили. через два дня приехали на установку этих самых подушек и с претензией о том что масла в автомате меньше минимума и просили долить, ответ мастера приемщика Шамина Алексея был поразительный: "Не парьтесь, все отлично! В ней уже ремонтировать нечего!!! масло в АКПП не думайте даже доливать!" ладно поверили ему на слово, и 23 июля на трассе полетела АКПП. долго и муторно разбирались, но не к чему так и не пришли!! после общалась с механиком который ремонтировал хондусю и он уже признался что в итоге масло не поменяли, что он не робот и может что нибудь забыть. но деньги конечно же содрали за замену масла и за само масло!!! теперь хондочка стоит в Japancare и ждет свою новую коробочку АКПП. Уважаемые владельцы хондочек не обращайтесь в сервис мажора!!!
 

[Lexx]

New member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
4 447
Местоположение
МО, Дзержинский
Имя:
Алексей
Автомобиль
04 Accord EXE
помоему всем москвичам очевидно - офф. сервисы, где потоки огромные, не могут сделать ничего хорошо! мастера бы и рады, но план есть план!
 

Hooba

New member
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
166
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Volco s60 Т5 2012
помоему всем москвичам очевидно - офф. сервисы, где потоки огромные, не могут сделать ничего хорошо! мастера бы и рады, но план есть план!
Не надо только ерунду писать,хотя есть что-то в этом правильное ;) НО!!! Мне Цивик три раза перекрашивали в Автотемпе,и до конца нормально в цвет так и не попали,даже если учесть что в первый раз им не хотелось особо,но во 2 и 3-ий раз они точно старались(жалоба от ХМР,разговор с начальством),вывод-просто не умеют вот и всё...
А вообще в Москве не умеют красить,как мне кажется...Ну если только нет хороших знакомых конечно...
Про Мажор и Авторусь ещё с цивик-клуба знаю,что туда ни при каких обстоятельствах...
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Greenchik, Ну фиг знает,я у них по каско менял заднюю крышку багажника,соответственно с покраской,дак все сделано было нормуль!в цвет попали,по срокам тоже во время все сделали,короче негатива у меня к ним не осталось после посещения!
 

fashion07

Active member
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
244
Местоположение
Московская область
Имя:
Andrey
Автомобиль
Accord 8 2010 был
я тож посетил мажор неделю назад, менял правда тока птф, все нормуль.... хотя птф вроде как не так уж гиморно менять, правда старую не отдали:sad: вроде как им надо ее страховой если что показать:pleasantry: если кто в курсе, это нормально? или надо было настаивать:russian_roulette: просто ни сил не времени не было,а так можно попробывать оспорить:diablo:
 

ZeoS

New member
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Albert
Автомобиль
Accord 2.4 Executive 2011
я тож посетил мажор неделю назад, менял правда тока птф, все нормуль.... хотя птф вроде как не так уж гиморно менять, правда старую не отдали:sad: вроде как им надо ее страховой если что показать:pleasantry: если кто в курсе, это нормально? или надо было настаивать:russian_roulette: просто ни сил не времени не было,а так можно попробывать оспорить:diablo:

Запчасти старые не отдают потому, что их списывает страховая. То-есть при взаиморасчетах, они их показывают страховой) Как то так. Я много машин страховал своих, никогда не отдавали з/ч)
 

Aslann

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Аслан
Автомобиль
Аккорд VIII,exe 2,4
Очень полезная инфа.Собирался там ремонтироваться по страховке...
 

Fill

New member
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда
А ведь читал здесь что они так косячат и все равно не должным образом осмотрел автомобиль...
А зачем тогда ехал туда, если знал, что накосячат? или выбора не было.. Мне тоже кстати сервис не понравился. Но я туда тыкнулся по незнанию. Больше туда ни ногой.
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
ну фиг знает скока людей,стока и мненийй!
 

Fobus

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
Accord 2008
Мажоры парни странные, они мне капот поставили так что он постоянно трясется(((
И сейчас в меня вошел мерин....направление у ингоса только в мажор, не знаю что делать!!!!!
 

alexdsm

New member
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
алексей
Автомобиль
аккорд 1999правый сир
россия, однако, натравлю на них моего юриста
 

anato67

New member
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Толя
Автомобиль
8-ой TypeS мех - был
Я был в мажоре строгино по направлению страховой. менял птф, крышечки фароомывателя, красил царапину на бампере. Ничего негативного сказать не могу. Все сделано в срок, всегда звонили, предупреждали по всякому поводу.
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
с каких это пор НЕофициальное у нас стало лучше официального?)
Кукусик, оно ВСЕГДА так было! Катай к Мажорам на своём 5 "диблойдов" и не кукуй здесь! Желаю твоему R18-ому кулака дружбы под НГ!
 

strossus

New member
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Honda Accord `10
Мажоры парни странные, они мне капот поставили так что он постоянно трясется(((
И сейчас в меня вошел мерин....направление у ингоса только в мажор, не знаю что делать!!!!!

а почему Только в Мажор? Я от Ингоса и в Аояме ремонтировался и в Флайте...
 
Верх