Автоскладывание зеркал

Evil-Dead

New member
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
25
Местоположение
Сургут-Нефтеюганск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord EXE 2,4 2011
Кто нибудь на 8-м аккорде делал автоскалдывание зеркал при постановке на охрану? Я установил пандору 3500, автозакритии стекол и люка подключили, а насчет зеркал сказали что нет возможности - особенность аккорда. Кто сталкивался с подобным вопросом, удалось решить?
 

sergey86

Active member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
240
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
Евгений, возможно, не стоит писать какая именно модель сигнализация у тебя установлена... имхо в целях безопасности, ты же не знаешь кто именно читает данный форум и с какими целями :smile3:
 

Evil-Dead

New member
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
25
Местоположение
Сургут-Нефтеюганск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord EXE 2,4 2011
Евгений, возможно, не стоит писать какая именно модель сигнализация у тебя установлена... имхо в целях безопасности, ты же не знаешь кто именно читает данный форум и с какими целями :smile3:

Спасибо, Сергей! Буду внимательней:smile3:
 

ZLOYR

New member
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1 025
Местоположение
Ленинградская область
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VIII EXE 2010
А я вобще нехорошо отношусь ко всем этим доводчикам, закрытиям..где гарантия, что при случайном срабатывании сигналки не начнут вдруг опускаться стекла..меньше подключений в штатную проводку - надежней!

просто при выходе из машины не сложно кнопочку на двери нажать..
 

NOKIA

New member
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
Москва:::Юбутово Там Где-то, за Бугром
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord-2010 TYPE-S продан.
А зимой как после мойки? Называеться капец.... всем механизмам зеркал, лично я зимой вообще непользуюсь складыванием зеркал.
 

error2

New member
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
191
Местоположение
Севастополь
Имя:
Humanoid ASIMO
Автомобиль
Accord 8 2010 2.0 AT Exe
Автоскладывание в 8 аккорде и Пандоре легко реализуется при помощи сервисного канала с определенными настройками и если не изменяет память одного реле. Пинайте своих установщиков :wink3:
На охрану ставишь складываются, зажигание включаешь открываются.
Год уже работает с механизмами всё в порядке, и уверен ничего им не будет.
 
Верх