Как снять зеркало

Андрей 93

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
1
Местоположение
Краснодар
Имя:
Андрей
Автомобиль
EX 2.4 2009
Интересует технология снятия верхней крышки зеркала (лев, правый) желательно с фото и возможно ли без снятия всего зеркала .
Хочу обновить ЛКП
 

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
ну, тогда и я в тему зеркал вопрос: как снять зеркальный элемент?? по неведомой причине треснуло, купил элемент, теперь хочу поменять, как не знаю. товарищи, кто знает, поделитесь, пжлст)
 

gywex

New member
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
34
Местоположение
Самара
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Accord 2.4 EXE. 2008. БЕЛИЙ СЕКАС )))
Интересует технология снятия верхней крышки зеркала (лев, правый) желательно с фото и возможно ли без снятия всего зеркала .
Хочу обновить ЛКП

Возможно!
Вот информация из мануала!


Далее просто откручиваете декоративную крышку зеркала изнутри с помощью отвертки, и всё, она у Вас в руках!

Добавлено через 34 секунды
ну, тогда и я в тему зеркал вопрос: как снять зеркальный элемент?? по неведомой причине треснуло, купил элемент, теперь хочу поменять, как не знаю. товарищи, кто знает, поделитесь, пжлст)

Для Вас, информация уже предоставлена ! Смотрите чуть выше !

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Вот кстати тут, показаны именно те винты которые Вам надо открутить!

 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
Смотрю был уже аналогичный случай. Подходя сегодня к авто офигел когда увидел трещину на боковом зеркале. Уверен что умышленного физического воздействия на него не было, но с чего вдруг оно само лопнуло не понятно. Дилер однозначно сообщил, что это не гарантийный случай. Вот хочу узнать кто нибудь еще сталкивался с подобным на 8-м? у меня рестайл.
 

s.p

Active member
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
217
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord VIII, 2.4 AT exe
Смотрю был уже аналогичный случай. Подходя сегодня к авто офигел когда увидел трещину на боковом зеркале. Уверен что умышленного физического воздействия на него не было, но с чего вдруг оно само лопнуло не понятно. Дилер однозначно сообщил, что это не гарантийный случай. Вот хочу узнать кто нибудь еще сталкивался с подобным на 8-м? у меня рестайл.

Если сильно обзору не мешает - я бы не менял. Пионеры не пи...ят, а стоимость одного в районе 2,5 рублей.
По поводу почему лопнуло - вероятнее всего брак изготовителя, по другому сложно придумать...
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
s.p, в том то и дело, что трещина вертикальная и почти по центру зеркала. напрягает. на экзисте цена 2,2
 

Микаэль

New member
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
206
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Баянчер 8
У меня такая же беда. Также, вертикальная трещина. Почти 3 года автомобилю. Мешает обзору ужасно, заказал новую в экзисте.
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Такая х рень наблюдалась у большинства прульный аккордов-6.Но там лет по 8-10 было тачкам.Трескалось из-за потери пластичности основы зеркального элемента.
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 8 2011
Всем привет. у меня уже второй Аккорд 8 и такая проблема касаемо правого элемента зеркала лопнуло вертикально ровно по середине
 
Верх