Из 8-го Type S в Type R FN2

Черкес

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
58
Местоположение
Воронеж
Имя:
Cherkes
Автомобиль
Accord Type S 2009
После угона своего баянчика в марте месяце долго думал что купить, в последний момент решил приобрести Type R.
Проехав 1000 км остался просто в восторге, единственный минус тормоза (при такой динамике можно было и получше). Еще он очень жесткий но пока меня это не обламывает)))))
Еще минус придется переезжать с этого форума, а куда не знаю сивик клуб обсуждает обычные цивики, как таковой сообщества Type R нет или я ошибаюсь? подскажите адресок)))))
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
После угона своего баянчика в марте месяце долго думал что купить, в последний момент решил приобрести Type R.
Проехав 1000 км остался просто в восторге, единственный минус тормоза (при такой динамике можно было и получше). Еще он очень жесткий но пока меня это не обламывает)))))
Еще минус придется переезжать с этого форума, а куда не знаю сивик клуб обсуждает обычные цивики, как таковой сообщества Type R нет или я ошибаюсь? подскажите адресок)))))

Поздравляю с приобретением! Уходить с клуба не обязательно, а так redliners.ru попробуй
 

irinka599

Active member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
305
Местоположение
оренбург
Имя:
сергей
Автомобиль
accord 7 2008г муген
Еще минус придется переезжать с этого форума, а куда не знаю сивик клуб обсуждает обычные цивики, как таковой сообщества Type R нет или я ошибаюсь? подскажите адресок)))))




Наверное это они! http://mangacar.ru/forum/index.php
 

Черкес

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
58
Местоположение
Воронеж
Имя:
Cherkes
Автомобиль
Accord Type S 2009
такого удобного форума походу так и нет(((((
 

kyk

Маскаль
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2 235
Местоположение
Москва, Ховрино
Имя:
Сергей
Автомобиль
Volvo XC 70..Был Тупес 2008 г.
мангакар, они тапки только катают..ездил год на фн2-всё хорошо, кроме вышеупомянутых тормозов, жёстко-это понятно..а ещё жди зимы и готовся беречь обвес и буксовать..вса в это непростое время сугробов нихера не помогает..
 

Rayl Duke

Mayakoff
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
256
Местоположение
Москва
Имя:
Ilya
Автомобиль
Audi Q7 3.0 TDI 2009
Присоединяюсь к поздравлениям покупки машины! %)
Желаю чтобы катала быстро, никогда не подводила и всегда во всём устраивала!

П.С. с форума НЕ УБЕГАТЬ, здесь всё семейно! :)
 

Гарич

первый пилот
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
2 365
Местоположение
Красногорск
Имя:
Ашот
Автомобиль
CL9 Mugen stok
тапку нужны брембо))
поздравляю!)
 

Черкес

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
58
Местоположение
Воронеж
Имя:
Cherkes
Автомобиль
Accord Type S 2009
спасибо, я тут чаще одноклассников бываю)))))) на мангакар даже не тянет, скучно там
 

Сергей бан

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
1 207
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 7-й,8-й ADVANCED оба уже в прошлом,но в сердце навсегда!!!!!))))Touareg NF 11 3.0 tdi
Черкес, Мне даже приходили мысли в голову заменить аккорд на него)))))))))))))))
 

Hooba

New member
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
166
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Volco s60 Т5 2012
На цивик клубе есть раздел Тайп-р,там их хоть и немного но ребята адекватные все ;) Вообще форум отличный,хоть и езжу уже на Баяне,большую часть времени провожу именно там ;)
 
Верх