Какаой пробег у нового авто?

Виктор_ГГ

New member
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
40
Местоположение
Саранск
Имя:
Виктор
Автомобиль
accord 2.0AT-2011
Граждане форучане извините, может мой вопрос и глуп но у кого какой был пробег на авто когда брали из автосалона, а то завтра за машиной ехать, не хочется взять ту, которая на тест драйвах всех подряд возила:help:
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Виктор, вы о чем? Если машина ездила хоть немного по тестам то пробег будет 100: за 50-100км. Любой ОД при выдаче Вам авто не станет заниматься таким разводом как продавать Вам машину с Тест-Драйва, если конечно Вы сами ее не выкупаете!
Средний пробег на новом авто до 5-км! На всех современных авто стоит транспортный режим, при котором не работает большаа часть нужных функций, по этому это исключает факт использования автомобиля на тест-драйвах до снятия его с транспортировочного режима!
По этому расслабьтесь и посвятите этот прекрасный день получению автомобиля и знакомству с ним...
P.S. Являюсь руководителем слесарного подразделения на ДЦ (нюансы я знаю не по наслышке...)
 

Виктор_ГГ

New member
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
40
Местоположение
Саранск
Имя:
Виктор
Автомобиль
accord 2.0AT-2011
Огромное спасибо за инфу, теперь я спокоен

Добавлено через 53 секунды
Просто знаю что на автовазе если пробег больше 14 км то авто было с браком и его на переделку обратно загоняли, думал мож че подобное и туту есть
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
а если каить авто с выключеннывм двглом...спидометр накручивается?
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Вов, в транспортном режиме ничего не накручивается) А зачем его катить с выключенным ДВС??

Добавлено через 58 секунд
Огромное спасибо за инфу, теперь я спокоен

Добавлено через 53 секунды
Просто знаю что на автовазе если пробег больше 14 км то авто было с браком и его на переделку обратно загоняли, думал мож че подобное и туту есть

Хонда 100: такое хренью не занимается, да и смысл им? Продажа тестового авто под маской нового в случае если это всплывет потом грозит ДЦ потерей Диллерства!
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
а если каить авто с выключеннывм двглом...спидометр накручивается?

Вова, не по теме, но есть у нас такая темка одна.... вот меня убило тут кое что:

http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=50640

Цитата:
На коробке автомат поставили на драйв, и пробовали прокрутить колен вал, машина катится но двигатель коленвалы не крутит,
посоветуйте как проверить работу коленвалов в двигателе на коробке автомат? Заранее всем благодарен за ответ.
 
Верх