Наконец купил

сот56

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
49
Местоположение
Оренбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 7 SE white
Все форумчанам привет! Наконец то я стал счастливым облажателей аккорд 7, 2,0 SE белый перламутр, искал и ждал долго такой авто, когда нашел такой автомобильчик не получилось купить, расстроился и стал искать дальше и думал что не найду достойный авто т.к. хотел либо белый либо вообще другой авто и вот удача появился на авто.ру белый один хозяин и пробегом 39000, смущало что фото не было позвонил, поговорил попросил фото сделать на что получил ответ что фотографировать то авто как новое, задумался. Ну думаю надо искать знакомых т.к. авто было в Самаре, а это 440 км от иеня и в пустую не хотел ехать в итоге одноклубник со sti-club, кстати и здесь тоже он присутствует за что ему большое сиасибо ник Shootr помог и посмотрел машинку, состояние авто сответствовало пробегу, позвонил хозяину и он еще нормальную скидочку делал, решил брать, и вот договорильсь на день преезда время ожидания очень долго тянулось наступает день перед выездом за авто, а тут звонит продавец и говорит, что не получается и хочет перенести на неделю, я в шоке решаем сместить на 4 дня, а в голове мысли, что передумал он и мне не видеть все таки акой аккордик(((:)russian_roulette:, ничего не поделаешь, и все таки я приехал за ним в Самару, хозяин оказался мужчина 45 лет который ездил дом работа и всегда с инструкцией по авто))), слушая симфоническую музыку, авто оказалось действительно кк новое, только диски немного покоцанные, и краска от моек немного потерлась, в салоне нет ни одной потертости и царапинки даже на пластике под карбон, чему я был рад, бонусом получил фирменные коврики резиновые, защиту картера, и зимний комплект на оригинальных хондовских дисках, все оформили и домой авто показалось комфортным, подвеска сбитая, немного не привычны зеркала заднего вида, до сих пор настроить не могу нормально, раздельный климат работает на 5, расход по трассе при скорости 110-140, был 8,1-8,6 что тоже может не радовать, в городе щас получается где то 11,4 в спокойной манере езды, 13-12,6 в умеренных отжигах, вообщем принимайте в свои ряды! фото добавлю в альбом свой позже.

 
Последнее редактирование:

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Отлично! Поздравляю с приобретением! Видишь он тебя ждал, самое главное что бы первые впечатления остались такими на весь срок обитания этого аппарата в твоем гараже такими как ты сейчас передаешь нам!
Ура, в наших рядах пополнение!
 

Coolt

New member
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
73
Местоположение
Moscow region
Имя:
Alexey
Автомобиль
7-ая классика
Поздравляю!Молодца)
 

Ded_Mazai

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Местоположение
Кавказкие Минеральные Воды
Имя:
Геннадий
Автомобиль
Аккорд 2.0 Comfort MT 2007
Поздравляю с приобретением!
сот56 сказал(а):
расход по трассе при скорости 110-140, был 8,1-8,6 что тоже может не радовать, в городе щас получается где то 11,4 в спокойной манере езды, 13-12,6 в умеренных отжигах
Имхо, многовато будет для 2.0, но у меня механика.
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Поздравляю с приобретением!

Имхо, многовато будет для 2.0, но у меня механика.

Ни разу это не многовато... я могу тут сослаться лишь на то, что человек на трассе тоже едет активно...
у меня + - получалось около 7-ми 8-ми в зависимости от манеры... на круизе на скорости 120 КМ/Ч при максимальной разгрузке двс около 6-ТИ...
 

сот56

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
49
Местоположение
Оренбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 7 SE white
спасибо, расход если честно тоже думал что меньше
 

Ded_Mazai

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Местоположение
Кавказкие Минеральные Воды
Имя:
Геннадий
Автомобиль
Аккорд 2.0 Comfort MT 2007
primavod сказал(а):
Ни разу это не многовато... я могу тут сослаться лишь на то, что человек на трассе тоже едет активно...
у меня + - получалось около 7-ми 8-ми в зависимости от манеры... на круизе на скорости 120 КМ/Ч при максимальной разгрузке двс около 6-ТИ...
120 км/ч - около 6-ти.
110-140 км/ч - 8,1 - 8,6 литров. Многовото однако, имхо 7-8 должно быть.
Пробег-то 39 тыс. С мотором все в порядке должно дыть.
 

JapiK

Well-known member
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
2 068
Местоположение
МО, ЗАО
Имя:
Ярослав
Автомобиль
Аккорд 2.4 А/Т'06 & VW T4
Поздравляю с приобретением авто!!!

Расход нормальный, смотря еще как ехать на таких скоростях)))))) Если газ-тормоз постоянно, то и на 80-90кмч расход не малый можно получить)))) Механика то преимущество в ней в том, что на нейтралке можно катать!

За расход не переживай! Сравнивать с 2,4-то этот расход сказка!
У меня расходы
90кмч-7,5
110кмч-8,5-9л)
Бывал на трассе расход и 20л-но это на отжиге постоянном 200-220кмч и скорость не постоянная)))

Главное бензин 95 заливай(не стоит такая копейка экономии)!!!
 

сот56

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
49
Местоположение
Оренбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 7 SE white
спасибо,92 даже в отечественную никогда не заливал онли 95-98
 

Ded_Mazai

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Местоположение
Кавказкие Минеральные Воды
Имя:
Геннадий
Автомобиль
Аккорд 2.0 Comfort MT 2007
Все верно. Не заморачивайся с расходом, сейчас время для ярких эмоций. Будни - они потом.
 

сот56

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
49
Местоположение
Оренбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 7 SE white
Эмоции прошли через два дн эксплуатации))), уже трезво оцениваю данный авто как добротно сделанный, без лишних наворотов, который думается не будет подводить долгое время, подвеска кстати очень сбитая что радует, единственное двигатель слабоват для такой машины но это дело привычки.
 

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...
Эмоции прошли через два дн эксплуатации))), уже трезво оцениваю данный авто как добротно сделанный, без лишних наворотов, который думается не будет подводить долгое время, подвеска кстати очень сбитая что радует, единственное двигатель слабоват для такой машины но это дело привычки.

Привет Димон,респпект тебе от моей супруги,здесь она как Вьюга это ее ник,она твой земляк тоже в Орена,рамки нужны клубные?Привезем,а то она часто домой гоняет,теща же моя там живет!!!))))И вообще ,много ли в Орене парней или девушек, которым нужны рамки клуба?
 

сот56

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
49
Местоположение
Оренбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 7 SE white
Привет Денис, рамки можно и поставить, по поводу много людей кому нужны рамки не могу сказать т.к. толькро начал общение здесь и преобрел авто, до этого субару, если будете в орене пишите можно будет словиться
 

Ded_Mazai

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Местоположение
Кавказкие Минеральные Воды
Имя:
Геннадий
Автомобиль
Аккорд 2.0 Comfort MT 2007
единственное двигатель слабоват для такой машины но это дело привычки.
Ну не болид формулы-1, это понятно. Но и не огорчает, позволяет в потоке уверенно держаться. Пристроиля я тут недавно за одним на 2.4, типа, камрад :drinks:. А он расценил это как вызов и уехал, но, все-таки, не сразу!
 

JapiK

Well-known member
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
2 068
Местоположение
МО, ЗАО
Имя:
Ярослав
Автомобиль
Аккорд 2.4 А/Т'06 & VW T4
Да чё тут говорить, я вот недавно пристроился за 2л аккордом(ну одна труба там, но правда обвес тайпС, но одна труба я уверен), так я его не догонял, не отставал, а уверено до 220 с ним ехал(точно до 200 врать не буду точно), перестраивался он довольно таки умеючи, видно постоянно так ездит(я уже сноровку потерял в шашках-успокоился уже) и на этом меня делает, что потом на прямой долго долго догонял, пока он сам нелоханётся))))

Но суть что 20 по сравнению с 24 тоже едет, вот правда акпп или мкпп вот тут вопрос? Но я слышал что 20 мкпп от 24 акпп уезжает?

24 тоже слабоват, на низах!
 

сот56

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
49
Местоположение
Оренбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 7 SE white
так то если честно, авто и предназначено для спокойного и комфортного передвижения, да и вес авто не маленький, а на спорте накатался просто привычка еще осталась от мощных авто
 

Ded_Mazai

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Местоположение
Кавказкие Минеральные Воды
Имя:
Геннадий
Автомобиль
Аккорд 2.0 Comfort MT 2007
Но я слышал что 20 мкпп от 24 акпп уезжает?

24 тоже слабоват, на низах!

Как-нибудь при случае надо погоняться. Но у меня на переднем сидении штурман сидит, позлее любого гайца будет(супруга):smile3:
 

сот56

New member
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
49
Местоположение
Оренбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 7 SE white
не стоит устраивать спринты на таких авто ездейти и получайте удовольствие))))
 

JapiK

Well-known member
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
2 068
Местоположение
МО, ЗАО
Имя:
Ярослав
Автомобиль
Аккорд 2.4 А/Т'06 & VW T4
сот56, полностью согласен!!! Перестал устраивать гонки на дорогах и наслаждаюсь комортом! Ставлю ПЛЮС за комфорт на аккорде для водителя! Плавный, управляемый, нету намёка на расскачивание на трассе! Бывает что просто езжу быстро, и при этом избегаю резких торможений и резкий перестроений! Просто плавная и быстрая поездка не заставляет уставать!)))
 

Ded_Mazai

New member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
20
Местоположение
Кавказкие Минеральные Воды
Имя:
Геннадий
Автомобиль
Аккорд 2.0 Comfort MT 2007
Так-то оно так. Катаешься себе неделю, другую, музыку любимую слушаешь, никого не трогаешь. А потом - бац, что-то поменяется, стартанешь разок, другой и опять как удав.
Возвращались недавно с другом с отдыха. Катили максимум 110, наслаждаясь фантастическими видами приэльбрусья. Ну я , понятное дело, наслаждался, а товарищ на Нью Элантре - какое там наслаждение, так, одно название.:smile3: И уже почти на пороге дома поехали. Он хотел обставить Хонду, я же не мог позволить, чтобы кто-то, на каком-то Хюндае, мог даже подумать о таком! Разогнаться не успели, вернее успели - как раз на лишение прав(оптом дешевле).:rofl: Обидно то, что у него и у меня камера зафиксировала совершенно одинаковую скорость - 155 км. Вот же два чудака! И далеко уже не мальчики, чтобы в одном месте пионерская зорька играла. Ну бывает.
 
Верх