Honda Accord vs Suzuki Kizashi 2011

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....

soniqe

New member
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
25
Местоположение
МО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4/07
Денег стоят одинаково, поэтому судя по всему и сравнивают.
 

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
Видел одну Кизашу на Алтушке, с виду вроде ниче... Ток вот ума не приложу как хвастаться друзьям: "Я на БМВ езжу, я на Пассате, я на Аккорде,,,, а я на Кизаше" :D
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Видел одну Кизашу на Алтушке, с виду вроде ниче... Ток вот ума не приложу как хвастаться друзьям: "Я на БМВ езжу, я на Пассате, я на Аккорде,,,, а я на Кизаше" :D

Хвастаться некрасиво )))
Покупают же люди, извините- хуиндаи, кашкаи, ссан ёнги и ничего- на скорость не влияет.

PS Думаю Кизаши ждёт небольшой спрос в силу многих, необъективных причин.
 

Доктор.A

New member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
81
Местоположение
.
Имя:
Андрей
Автомобиль
.
Видел одну Кизашу на Алтушке, с виду вроде ниче... Ток вот ума не приложу как хвастаться друзьям: "Я на БМВ езжу, я на Пассате, я на Аккорде,,,, а я на Кизаше" :D

Люди хвастаются владением пассатов и аккордов? Жесть :sad:
 

Сергей бан

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
1 207
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 7-й,8-й ADVANCED оба уже в прошлом,но в сердце навсегда!!!!!))))Touareg NF 11 3.0 tdi
Люди хвастаются владением пассатов и аккордов? Жесть :sad:

А почему и нет ?????Разве хвастаться только бентли можно?????Никто не говорит что это какие то гламурные авто,но и не тазики уж точно!!!!!Так что вы наверно не на тот форум попали!!!!!
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Люди хвастаются владением пассатов и аккордов? Жесть :sad:

Нет ты что, люди хвастаются только бентли континенталь, астон мартин, а эти просто быдло. Надо просто ездить на работу и с работы, а вот топ карами можно и похвастаться
 

Xandr

стремящийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
346
Местоположение
Moscow City СВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
7-ой
зато кизаши нах никому не нужен))) можно спать спокойно))))))))
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
У Сузуки также не густо с запчастями.
Если один из немногочисленных владельцев разобьёт свой, то перед ним встанет вопрос- ждать месяц запчасти или взять их с кем-то угнанного.
Так что не угоняемых машин нет...
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Хорошее сравнение... не ожидал... думал, будут сузуки пропагандировать, счас что-то кампания за них пошла...
 

IZVNE

New member
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
232
Местоположение
ВАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Mitsubishi Pajero 3 3.2 Di-D
Сузуки какой-то никакой совсем :) Против бояна не тянет :)
 

Bugor

*349**98
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
215
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Тупес 8 поколение на мешалке
Вот только про одно вы забываете - полный привод Сузуки! Вот чего Аккорду не хватает, да и не будет никогда наверно.
ПС А в Сузуки кстати эргономика ничуть не хуже, чем в Аккорде. ИМХО разумеется.
 

IZVNE

New member
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
232
Местоположение
ВАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Mitsubishi Pajero 3 3.2 Di-D
Bugor,
Сузуки выглядит намного дешевле. Он по внешности и салону уже не дотягивает. А потом полный привод это кому как. Кому-то надо кому-то нет.
 

Bugor

*349**98
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
215
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Тупес 8 поколение на мешалке
IZVNE, судя по нашим двум последним зимам и работе коммунальных служб вряд ли найдется человек, который откажется от полного привода )) А так, согласен, Аккорд внутри и снаружи поинтересней будет. Но не на порядок, а где то рядом (это про "внутри").
 

marat116

New member
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
2 379
Местоположение
MOW-KZN
Имя:
Марат
Автомобиль
Honda VTX1800F
Bugor, я откажусь - нах не нужен в городе. Преспокойно проездил уже две зимы на двух переприводниках: Аккорд и Церато. Ни я, ни жена ни разу не застряли. Ранее были и большие джипы и средние паркетники. Смысла не вижу кормить два моста и перегруженный мотор

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Сравнивают две машинки. По-моему, сравнивают несравнимое...))))))))

согласен на СтоПитЦот :)))

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
полный привод Сузуки! Вот чего Аккорду не хватает, да и не будет никогда наверно.

вообще-то, полноприводные аккорды имеются :) просто не в РФ
 

Bugor

*349**98
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
215
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Тупес 8 поколение на мешалке
И дворы наверно чистят и убирают до чистого асфальта тоже не РФ. Если бы не "ручка" моего Аккорда и любимая лопата, то хрен бы я припарковался во дворе нормально. Жена на Корсе даже не пыталась въезжать во двор. Да и регулярные поездки по зимним трассам тоже энтузиазма моноприводного не прибавляют.
ЗЫ мне тоже Аккорд больше нравится, но мне кажется эти машины вполне себе можно сравнивать друг с другом, обе найдут своего покупателя. Особенно Сузуки. После подорожания Аккорда на 200 т.р. только отъявленные влюбленные купят себе этот авто(у меня уже второй аккорд))) Остальные япы не так скакнули в цене.
 
Последнее редактирование:

marat116

New member
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
2 379
Местоположение
MOW-KZN
Имя:
Марат
Автомобиль
Honda VTX1800F
Bugor, сорри, не посмотрел откуда ты. Слышал какая у вас ж... была прошедшей зимой. Когда в казани жил я тоже зимой на паркетниках предпочитал передвигаться. К счастью, в МСК с такой необходимостью не сталкивался. Вот честно - во вдоре дворники до асфальта вычищают, выходят утром/вечером как минимум, в снегопад вообще домой, похоже, не заходят. А на общих дорогах столько химии льют, что снег особо скапливаться-то не успевает
 

Bugor

*349**98
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
215
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Тупес 8 поколение на мешалке
marat116, ждем этой зимы с ужасом. А по теме мне кажется нужно сравнивать не максимальные комплектации, а например до 1 000 000 (ну или близко), т.е. ближе к базовым. Там Сузуки может побороться.
 
Верх