O_sedach@alea.ru

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Всем добрый день!
Обращаю внимание всех тех, кому понадобится моя помощь или содействие , а также возникнут вопросы относительно обслуживания Вашего авто в Авитус Авто и другие какие либо вопросы, связанные с обслуживанием или приобретением автомобиля, пишите на мой эл. адрес: o_sedach@avitus.ru или o_sedach@alea.r[/SIZE][SIZE="5"]u[/SIZE].
 
Последнее редактирование:

Elymas

New member
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
150
Местоположение
Московская область
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 8 2011
Буду прав, если пожелаю удачи на новом месте работы?
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Последнее редактирование:

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Работаю там же, в Хонда Отрадное).

В связи с тем, что многие не поняли, куда мне писать и писали в личку, поясню, писать лучше на рабочий адрес:smile3:. Если у кого вопросы еще актуальны:help:, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо.
 

Стас 88

New member
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
Аккорд 2007
Здравствуйте Ольга !! Я проходил у Вас ТО-90 а\м Хонда Аккорд 12 сентября ! На вопрос мастера-приемщика , какие у меня замечание по авто , я ответил , что иногда слышны щелчки спереди слева ! ТО сделали хорошо ! Спереди слева ничего не нашли и я счастливый поехал в отпуск ! По прибытию из отпуска 2 октября начал эксплуатировать авто ! И эти маленькие щелчки переросли в хруст , я поехал сегодня к своим друзьям на сервис которые мне после диагностики сказали , что это наружная левая граната шруса !! Я сегодня записался на четверг к вам на замену гранаты шруса ! Я понимаю , что авто не гарантийное но почему нельзя было сразу хорошо продиагностировать ведь выявленные мною недостатки даже записали в заказ наряд ?! Мне очень нравится ваш техцентр и мне не хотелось бы искать другой ! Не могли бы Вы похлопотать , что бы при посещение мною в четверг вашего сервиса ваши специалисты наконец сделали мне хорошую диагностику подвески ?! С уважением Станислав !! Номер авто е 281 км
 
Последнее редактирование:

zvas

Друг
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
75
Местоположение
Москва
Имя:
Василий
Автомобиль
тойота RAV4
Стас 88 сказал(а):
Не могли бы Вы похлопотать , что бы при посещение мною в четверг вашего сервиса ваши специалисты наконец сделали мне хорошую диагностику подвески ?!
Для этого нужно написать Ольге на указанный в первой строчке мейл
 
Верх