Аккорд или БМВ е60

Alexandr505

New member
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
6
Местоположение
Иваново
Имя:
Александр
Автомобиль
БМВ
Всем привет,хочу купить аккорд, 2.4 АКПП. Стою перед выбором БМВ е60 или Аккорд. Машину хочу взять 2-3 годовалую. Сколько будет стоить живой аккорд таких лет? Всем спасибо.
 

Гумар

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
155
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
я
Автомобиль
ACCORD TYPE S white orhcid 2012
Всем привет,хочу купить аккорд, 2.4 АКПП. Стою перед выбором БМВ е60 или Аккорд. Машину хочу взять 2-3 годовалую. Сколько будет стоить живой аккорд таких лет? Всем спасибо.

аккорд 2008го в среднем 840т.р. ИМХО

Добавлено через 47 секунд
Всем привет,хочу купить аккорд, 2.4 АКПП. Стою перед выбором БМВ е60 или Аккорд. Машину хочу взять 2-3 годовалую. Сколько будет стоить живой аккорд таких лет? Всем спасибо.

2008го в среднем 850т.р. ИМХО
 

Alexandr505

New member
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
6
Местоположение
Иваново
Имя:
Александр
Автомобиль
БМВ
Бэха 2-3л будет стоить дороже,рассматриваю 535д рест 286л.с. хорошие стоят от 1,4млн. Сам если честно я ярый поклонник БМВ, у аккорда нравится ценник,дизайн,салон.

Добавлено через 59 секунд
А в чем отличие у аккордов рест-дорест? так понимаю лучше рест смотреть? с какого года они пошли?
 

marat116

New member
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
2 379
Местоположение
MOW-KZN
Имя:
Марат
Автомобиль
Honda VTX1800F
Всем привет,хочу купить аккорд, 2.4 АКПП. Стою перед выбором БМВ е60 или Аккорд. Машину хочу взять 2-3 годовалую. Сколько будет стоить живой аккорд таких лет? Всем спасибо.

2008 года аккорд - это восьмой дорестайл... цена от 850 (мое мнение)

Добавлено через 59 секунд
А в чем отличие у аккордов рест-дорест? так понимаю лучше рест смотреть? с какого года они пошли?

рестайл восьмого пошел только с мая этого года. значит, рестайл восьмого - от 998 000 в салонах на 2 литрах МКПП (ошибаться могу, но вряд ли намного)

по теме - ты сравниваешь несравнимое! пятерка бЭхО и аккорд! до 800 000 (исходя из запроса на "неновые авто) живой аккорд только 7 "в идеале" или "живой" дорестайл восьвмой, т.е. одноклассник трешки тех годов,т.е. кузов е90 максимум (91,92...)

по обслуге - не знаю как аккворд VIII, но аккорд 7 рестайл (05/08) дешевле чем бмв Е46 (предшественник Е90 ...)

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Деньги есть - бери беху...

на обслугу деньги есть - бери беху...

мнение - на личном опыте "убийства" подвески Е46 на 127 000 км
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
205
Местоположение
ульяновск-москва(реутов)
Имя:
александр
Автомобиль
И снова аккорд!!!!!!
совсем разные машины .аккорд или бмв это разные вещи.если брать новые,то цена у бмв в 3 раза дороже.от этого можно брать и всё остальное.немец есть немец,аккорд есть аккорд.тема не очень.я бы взял аккорд чисто из за внешнего вида.я ваще по аккордам тащусь.моя стихия.всем советую.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Деньги есть - бери беху...

ага и работать на запчасти))))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
marat646, то как делали 46 это уже в прошлом современные машины ломучие просто писец(даже боян уже не славится той надежностью что был(
 

vertu939

Active member
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
148
Местоположение
Москва
Имя:
vk
Автомобиль
Accord 2008
Если найдешь 5терку в хорошем состоянии бери конечно бмв,но она дороже будет в любом случае, будет как новый аккорд стоить, может чуть поменьше...
если не найдешь бери аккорд, но если ты хочешь 535, то думаю аккорд в плане езды тебя расстроит!:sad:
 

Clx.Ore.aQero

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
101
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
accord
Автор, советую брать новый аккорд, желательно Type-S = 1 241 000 - 3 года гарантии и без гемора.

Сравнения 535 и аккорда как минимум не равносильно и глупо:smile3:

бмв 535 в хорошем состоянии от 1,4 это ещё найти надо( это 3-4 летка примерно будет, но на 535 спокойно не ездиют, так что задумайся).ИМХО
 

vertu939

Active member
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
148
Местоположение
Москва
Имя:
vk
Автомобиль
Accord 2008

mAlAdoi

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
115
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
mAlAdoi
Автомобиль
Accord 2.4 exe 2007
Соотношение цены и качества у Япов неотнять...Тем более БМВ из немцов считаЮтся самыми капризными...Кстати если у бумера сядит аккумулятор, один тебе путь на эвакуаторе к диллеру ехать, дабы сбросить ошибку, а к баяну провода подключишь и прикуришь :))

p.s. из Гансов я бы мерен взял...
 

Alexandr505

New member
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
6
Местоположение
Иваново
Имя:
Александр
Автомобиль
БМВ
Парни Всем спасибо, беру БМВ.
 
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
тоже тут раздумывал слезть с Аккорда своего, 3 года на нем уже.
смотрел тоже вариенты бэх 530.....
но б/у есть б/у.....стремно как то....были уже б/у немцы....вкладывал ежемесячно....

у бэх говорят коробку послк 120 тыщ можно менять автоматом..да еще много чего.....
 

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....
Когда выбирал авто себе - тоже смотрел в сторону бмв.....но почитав форумы и послушав знакомого работающего в ОД БМВ - понял что бмв или новую или готовить денег на обслугу и не малых.....
 

Доктор.A

New member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
81
Местоположение
.
Имя:
Андрей
Автомобиль
.
Парни Всем спасибо, беру БМВ.

Правильный выбор, хотя аккорд своих денег стоит!

тоже тут раздумывал слезть с Аккорда своего, 3 года на нем уже.
смотрел тоже вариенты бэх 530.....
но б/у есть б/у.....стремно как то....были уже б/у немцы....вкладывал ежемесячно....

у бэх говорят коробку послк 120 тыщ можно менять автоматом..да еще много чего.....

Кто-же такие страсти говорит...?
 

Alexandr505

New member
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
6
Местоположение
Иваново
Имя:
Александр
Автомобиль
БМВ
Соотношение цены и качества у Япов неотнять...Тем более БМВ из немцов считаЮтся самыми капризными...Кстати если у бумера сядит аккумулятор, один тебе путь на эвакуаторе к диллеру ехать, дабы сбросить ошибку, а к баяну провода подключишь и прикуришь :))

p.s. из Гансов я бы мерен взял...

Мерин,точно не мое:smile3:. Взял себе МЛ350 05г.-вообще ни о чем! До этого ездил на Х5-даже сравнивать не хочу эти две машины. МЛ-не рулится,тормоза ватные,бензин жрет аппетитнее,запчасти в основном только оригинал(пример: пыльник шруса х5(оригинал) 800р, Мл(оиригинал) 3,5тр.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
тоже тут раздумывал слезть с Аккорда своего, 3 года на нем уже.
смотрел тоже вариенты бэх 530.....
но б/у есть б/у.....стремно как то....были уже б/у немцы....вкладывал ежемесячно....

у бэх говорят коробку послк 120 тыщ можно менять автоматом..да еще много чего.....


Бред полный!!! по 300-500ткм ходят. Правда если с двух педалей стартовать,можно и за месяц две АКПП сменить.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Alexandr505, Неее... друг бери БМВ... я тебя очень прошу.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Бред полный!!! по 300-500ткм ходят. Правда если с двух педалей стартовать,можно и за месяц две АКПП сменить.

Да да да. Мы тебя понял - БМВ зе бест!!!. так как ты берешь бмв можно тебя удалить и стереть тему? Все равно тебе теперь этот форум нах не нужен
 

anrone

New member
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2011 2.4 MТ Белый
ну вот смотри для сравнения продают 530х в идеале! лучше я думаю не найти...

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=17830

или так
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10756010-5c68.html


а так то да, сравнивать нет смысла пятерку и аккорд....

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
а ее братан уже купили!(((((
комуто повезло!!!

Он ее уже с мая продает, в ценнике на 100 штук просел, и все равно еще в продаже) Думаю реальная цена где то 1.3 -1.35. И это не смотря на то что там пишут что новая аналог стоит более 4 млн, какая же все таки Беха не ликвид..
 

Alexandr505

New member
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
6
Местоположение
Иваново
Имя:
Александр
Автомобиль
БМВ
Да да да. Мы тебя понял - БМВ зе бест!!!. так как ты берешь бмв можно тебя удалить и стереть тему? Все равно тебе теперь этот форум нах не нужен[/QUOTE]

Жизнь,длинная неизвестно как завтра повернет),аккорд нравится по дизайну и салону,цена привлекательная. Так что не нужно меня удалять!)
 

Zheka96

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
764
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Жека
Автомобиль
Accord 2008
сорри за оффтоп, но есть такая теория про экономику го..на (или копроэкономику), так вот суть ее в том, что производители занимаются сейчас производством го..на и полного го..на, для того чтобы оно ломалось и потребитель его сразу же менял на новое го..но, так вот немцы в этом преуспели больше всего так занимаются бесконечным обновлением своих моделей

был у БМВ замечательный мотор N54, феноменальный по характеристикам, и выдавал он 400 ньютонов уже с 1300 оборотов, вот только незадача постоянно ломались у него форсунки и ТНВД, но БМВ решили его улучшить и сделали N55, который выдавал те же 400 ньютонов но с 1200 оборотов, браво БМВ, а всего то год прошел, а теперь вопрос - нахрена им это надо? чтобы держать потребителя в тонусе и чтобы он знал что БМВ круче всех и тут же бежал менять свой еще не очень старый БМВ на новый

и пусть любители немецких машин везде кричать что турбонаддув это круто и что пассат качественнее аккорда потому что у него в карманах в дверях на дне лежит мягкий коврик, мне ближе консервативность японцев, не внедряющих инновации в своих авто только просто потому что надо их внедрять и ощущение того что авто меня никогда не подведет

ну а по теме это уже тысячу раз обсосано
есть деньги (примерно 100 т.р. в год) берешь БМВ, нет берешь аккорд и тратишься только на ТО, общее правило для всех одно - чем сложнее и технически навороченнее БМВ тем более дорога она становится со временем в обслуживании, даже сравнительно безпроблемные трешки и то имеют косяк, от нашего масла Castrol у них со временем закоксовываются поршневые кольца и нередки случаи когда капремонт движку светит уже к 100000
 
Последнее редактирование:
Верх