Начали уезжать аккорды в Приморском р-не

sc2002

New member
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Sergey
Автомобиль
accord 2.0
Внимание владельцам аккордов появилась инфа, что в Приморском районе СПб начали уезжать аккорды и CRV. Мой знакомый уже пострадал. Принимайте меры.
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Мне кажется в нашем районе и не переставали уезжать.....Постоянно слышно, то тут то там угнали....
 

Maxim

Mihalych
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
1 479
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2005
всегда уезжали! аккорды и мазда3-6 в числе лидеров по угонам последних лет
 

JAZZZ

Особый статус
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
476
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юра
Автомобиль
Accord 2004 СМ2
А с учетом того, что Приморский р-н самый густонаселенный, то и вполне логично, что он чаще попадает в статистику.
 

sc2002

New member
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Sergey
Автомобиль
accord 2.0
Мне казалось что было какое то затишье, но по всей видимости я ошибся.
 

JAZZZ

Особый статус
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
476
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юра
Автомобиль
Accord 2004 СМ2
Извини, дружище, просто я вообще не вижу смысла в подобных сообщениях. Сегодня во дворе дети бросили с железного гаража кирпич на капот киа. Так что, теперь на форуме киа запостить что-то типа "караул, товарищи, берегитесь!!! Хулиганы взялись за киа!" )))
Конечно, меры всегда надо принимать. Но если задумают угнать именно твою.... Я знаю случаи, когда не спасал комплекс за 70 т.р. И знаю случай, когда удачно обмытая новая ауди а8 простояла всю ночь под окнами с барсеткой денег на переднем сидении и ключами в замке ))) и ничего ))) Так что тут никогда не знаешь какую сторону бутера мазать маслом ;)
 

sc2002

New member
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Sergey
Автомобиль
accord 2.0
JAZZZ сказал(а):
Извини, дружище, просто я вообще не вижу смысла в подобных сообщениях. Сегодня во дворе дети бросили с железного гаража кирпич на капот киа. Так что, теперь на форуме киа запостить что-то типа "караул, товарищи, берегитесь!!! Хулиганы взялись за киа!" )))
Когда на машину что-то сверху прилетает думаю, что повода нет, а когда тебе говорят, что орудует группа лиц в районе и именно по конкретной марке, то думаю, что повод есть...

Я согласен, что если понадобится конкретный автомобиль, то ему уже ни чего не поможет, но я думаю, что это практикуется у авто с классом повыше.
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
всегда уезжали! аккорды и мазда3-6 в числе лидеров по угонам последних лет

макс! читаю тебя и прям не знаю что делать!)) мне как облдателю сразу аккорда и мазды 3 очень не нравится твой пост! не хороший ты!
 

Maxim

Mihalych
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
1 479
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2005
Mitcu сказал(а):
макс! читаю тебя и прям не знаю что делать!)) мне как облдателю сразу аккорда и мазды 3 очень не нравится твой пост! не хороший ты!
не волнуйся! я сотру! ))
 
Верх