Подскажите,где можно покрасить суппорта?

Володька

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda exec 2006
Подскажите пожалуйста, где можно покрасить тормозные суппорта? что бы было качественно и красиво )
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
уже тема похожая была!воспользуйся поиском!а вообще это всё-ара тюнинг и если утебя аккорд то колход ещё тот получится!
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Чего ж у всех людей такой катигоричный настрой ко всему!? если человек хочет-это его желание,может ему нравится и он получит от этого удовольствие,зачем осуждать?да и человек не спрашивает как будет смотреца-он спрашивает где можно сделать-если можешь человеку помочь-подсказать-сделай это,если нет-то хотя бы не осуждай и не критикуй...зачем тогда вообще было создавать такую ветку как Тюнинг? все-равно все категорично осуждается....
люди ловят кайф оп своему-зачем мешать этому,раз вас это не касается..может и колхоз будет-но человеку приятно....
недоброжелательные вы.... :(((

Добавлено через 50 секунд
Володька, покрасить можно самому-ничего сложного,главное очистить хорошо,обезжирить и краску нормальную высокотемпературную подобрать...
 

Maddy

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
837
Местоположение
Москва, Внуково
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2008 МТ 2.0 Был(
Делал сам, продержалась год.
Не думаю, что кто-то сделает лучше:)))
 

Вложения

  • DSC00029.JPG
    DSC00029.JPG
    21,2 КБ · Просмотры: 151

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
Maddy, прикольно, а ведь и правда не обязательно красить в красный цвет...
Володька, думаю обычная автоэмалька пойдет, ведь если подумать то ЛКП тоже выдерживает не маленькие температурные нагрузки, летом на +40 или зимой -40, и ничего не облезло, а крышка капота под которой двигатель греет так что пар идет от нее в дождь, так что попробуй, проведи смелый эксперимент...
 
Последнее редактирование:

Володька

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda exec 2006
неее,сам точно не буду заморачиваться))хеллп пару фирмм ))
 

VRV

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
141
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord Type S 2005г.
Володька, держи http://www.pokras.ru/ делают все что в камеру влезет. Даж вроде пластивовые детали. Мой совет отполируй немного супорта, перед покраской. Будет смотрется ничего. Им только надо отдельно все привозить, на машине не покрасят. Делают и диски тоже.
 

Rerk

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
38
Местоположение
Московская область
Имя:
Александр
Автомобиль
Tourer 2006
Чего ж у всех людей такой категоричный настрой ко всему!? если человек хочет-это его желание,может ему нравится и он получит от этого удовольствие,зачем осуждать?да и человек не спрашивает как будет смотреца-он спрашивает где можно сделать-если можешь человеку помочь-подсказать-сделай это,если нет-то хотя бы не осуждай и не критикуй...зачем тогда вообще было создавать такую ветку как Тюнинг? все-равно все категорично осуждается....
люди ловят кайф оп своему-зачем мешать этому,раз вас это не касается..может и колхоз будет-но человеку приятно....
недоброжелательные вы.... :(((

Kobretti, ну зачем же про всех-то. Ну надо было человеку и в этой теме отметиться – отметился, но неудачно.
 

Володька

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda exec 2006
Есть вроде фирмы которые занимаются непосредственно этим?или я ошибаюсь
 

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
Володька, фирмы по покраске суппортов, чет я сомневаюсь, хотя конечно может недооцениваю спрос...но мне кажется что тут два пути: 1сам красишь 2замена на брендовые уже покрашенные ну и криваая дорожка к хач-умельцам там и суппорта покрасят и двигатель переберут заодно :)))
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
те, кто ставят киты Прома, как раз и красят тоже... можете им позвонить!!
 

anosov

New member
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
35
Местоположение
питер
Имя:
alex
Автомобиль
Красный TYPE-S 07
у меня красный тайп-с, суппорта тож покрасил в красный цвет, смотрится очень красиво.
Купил специальную краску для суппортов, снял колеса, закрыл полиэтиленкой тормозные диски и кисточкой слой за слоем покрасил. Получил массу удовольствия от того что сделал это сам :))
Краска держится до сих пор, даже когда в жаркую погоду на большой скорости торможу, хотя все говорили что потечет...
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
малаца))))у меня ща рука пройдет я тоже покрашу))+если еще можно на них надпись сделать,проклеив бумажным скотчем нужную надпись!вот и красивые супарта!)и это не ара тюнинг,а ХЕНДМЕЙД!!
 

DI-KEI

Active member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
294
Местоположение
Солнцево
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
HONDA ACCORD 9 EXE, HONDA S2000 AP1
ВОЛОДЬКА привет если сам не можеш то могу покрасить тебе. Спец.краска для суппортов цвет жолтый,синий,красный гарантия год
 
Последнее редактирование:

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
DI-KEI, скок по времени и цена (можно в личку)
 

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
У нас ребята красили самостоятельно на 5-м преле. Технология с фотками описана здесь:
http://honda.org.ua/forum/about36035.html

Правда потом сошлись на том, что надежнее было бы все таки капитально покрасить эмалью, а не краской из баллончика... Но все равно, лучше, чем торчала бы ржавчина...
 

DI-KEI

Active member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
294
Местоположение
Солнцево
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
HONDA ACCORD 9 EXE, HONDA S2000 AP1
AgeDrago, примерно 1 день и 2500р. если интересно 89037653165
 

Sunray

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
31
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord se 2007
А я вообще оранжевым зафигачил, в спокойный серебристый аккорд нотку хаоса добавил))) Уже не увидляюсь когда на парковке кто нить сидит у колеса и рассматривает) Кстати красил обычной эмалью... держится отлично... 2 часа времени и все готово, и еще желательно чтобы просохло потом хорошо.
 

rouming

New member
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
4
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2006
Я сам красил!Купил балон спец.для суппортов и как и говорили выше, протер обезжирил и покрасилвысушил и все хорошо!вот с того лета все нормально дердиться,очень нравиться,покрасил в красный цвет...
 
Верх