Сколы на копоте...

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Год с небольшим жизни моего капота в 50 сантиметрах от впередиидущей машины не прошли безболезненно, сколов - 100 штук, и если на прошлой машине они так и жили у меня два года, то на баяне они начали цвести! Так вот вопрос: МОЖНО ЛИ ПЕРЕКРАСИТЬ ПО ГАРАНТИИ? Помню одно время говорили, что это некачественное ЛКП и под эту дудку прокатывало! Как думаете, сейчас такое возможно? Заранее спасибо, ваш Ездюк...не путать с...!
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Думаю, что должно прокатить.... А чё ж ты так близка катаешься, в охране чтоли????
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
если Каска меняй по страховке
ну или по гарантии, пробуй вобщем
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
если Каска меняй по страховке
ну или по гарантии, пробуй вобщем

Так для этого наверно придется долбануть чем-нить, просто сколы страховщики вроде не оплачивают!
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Нацарапай гвоздём Й У Х и скажи, что хулиганы!!!
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
знаю, что есть реальные случаи, когда прокатывало по каске...еще человеку лобовое в сколах меняли по каске...
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Вроде это гарантийный случай...
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
иногда с официалами сложно разговаривать...они же люди отчасти подневольные...могу сбросить ссылку про то, как человек на Мазде6 по гарантии лечил увод вправо...дошло дело до производителя и суда...

а каско, как известно, рулит...особенно когда у знакомых застрахован...
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
мне сказали НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
смотря в какой компании застрахован, если к примеру в МАКСе то там скол не оплатят им вмятина нужна, что люди обычно и делают :))) а так зачастую и скол является страховым случаем, я на мазде 2 раза менял стекло из-за сколов и красил бампер и капот пару раз
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Как правило, сколы лакокрасочного покрытия на капоте являются следствием естественной эксплуатации автомобиля и не оплачиваются страховщиком.
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
Если есть ржавчины (даже маленькие), то по гарантии должны перекрасить. Мне так уже перекрасили.

П.с. видел вчера на шиномонтаже бумер шестерку (из мгимо парень вроде, там таких 2 штуки).. так, она перекрашена в такой нынче модный цвет - матовый черный, ну прикольно смотрится, но там она такая тонкая эта краска, передок глянул - одни сколы, потрогал - такая шершавая)))) без лака покраска.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
да, матовый цвет забавная вещь, но дорогая
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
На тему сколов у меня в самом начале капота,это там где щетки стоят.Воль ржавчина появилась.Я был в шоке когда заметил.Щетки не задевают.Вот интересно по гарантии поменяют?
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
На тему сколов у меня в самом начале капота,это там где щетки стоят.Воль ржавчина появилась.Я был в шоке когда заметил.Щетки не задевают.Вот интересно по гарантии поменяют?

Обязаны!!! Иди и качай!!!
 

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006
Народ , а по КАСКО можно замутить полировку всего кузова и как?(он у меня весь в мелких царапинах) Да , и что обяъяснять страховщикам по поводу сколов на капоте(мне кажется это не страховой случай), что им втирать чтобы они оплатили ли сделали??? У меня РОСНО(в страховой сказали , что все повреждения ЛКП делают только со справкой)...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
полировку не будут делать, урони че-нить на капот и пусть меняют с покраской )
 

vpredator

Починяю примусы
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
188
Местоположение
МО.
Имя:
вадим
Автомобиль
cl9 2007
ржавые капоты красим по гарантии,бывает и меняют.но это не спасет:sad:.один из дилеров по продаже краски(известный)провел собственную экспертизу.оказалось ,что метал(тогда ещё на доресталинговом капоте) пористое плохо легированное железо,даже на сталь!!! HONDA MOTOR не признала результатов экспертизы .думаю что и сейчас ничего не изменилось.каждую смену есть несколько гарантийных капотов.а в год даже боюсь предположить сколько!
 
Верх