Need HELP check engine + VSA

Onegin

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
White Power
Всем бодрое утро!
На днях случилась неприятность, ехал по МКАД и на скорости 120 км.ч авто резко оттормазило, сбросило скорость до 80 км.ч, загорелся датчик check engine, VSA, больше 3000 оборотов крутить не могу сразу срабатывает АБС. Поехал на диагностику сначала к ребятам ATS-tunning, те дали распечаткус сказали что что-то с блоком АБС, ничем помочь не могут говорят езжай к официалам. Сразу поехал в Мажор тот что в строгино. Те мозги мне канифолили сутки. В результате говорят что скорее всего блок АБС навернулся, 90 000 стоит. Я говорю это точно - ответ ХЗ!! Вот тебе и официалы. Сижу нервно курю хз что делать.
Код ошибки Р2647 , 83-1(сбой коммуникации ECM/PCM), 84-1

Аккорд 2007 года пробег 80 000, 2 литра.

Что делать??

сегодня хотел попробывать снять клемы с аккумулятора, обнулить все - прихожу аккумулятор в ноль сел!!
пришлось новый покупать!
ошибка после этого всеравно возникла! Горит датчик VSA + check engine!
 
Последнее редактирование:

Onegin

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
White Power
Народ не ужели ни кто не знает что это?
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Onegin, если воткнул новый аккум, попробуй заново обучить вса и абс.
 

Onegin

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
White Power
Я не успел выехать из гаража как ошибку сразу пробило через 500 метров. Разгоняясь плавна не более 3000 оборотов торможу АБС - ноль!! как по маслу!!
 

Onegin

New member
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
White Power
Всем доброго дня!
Проблема сегодня решилась путем смены блока АБС - ыл приобретен блок б\у. Установили свои реята минут за 30 - ошики все ушли. наблюдаю за работай машинки. Надеюсь все будет хорошо!!! Немного показалось что руль стал тяжелее крутиться или может давно не водил ее =))) Очень даволен что снова в строю=)
 
Верх