Дефлектор (Спойлер) Капота, непотрет ли краску?

NORTON

i-VTECнутый на голову)
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
519
Местоположение
Kazan- City
Имя:
NORTON
Автомобиль
ACCORD 2.4 AT Exe 2006
Добрый вечер Уважаемые Аккордоводы!!!:drinks:
Задался вопросом в установке спойлера на капот EGR, сеточки перед радиатором (другая тема).
и все это не красоты ради, а практичности для, щтоб клюв капота от камешек защитить.
Интересуют следующие вещи:

1. дефлектор собираюсь ставить только на лето, зимой снимать (а может и нет)- так вот после его снятия не будет ли на капоте потертостей, последствий от него? у кого был опыт скажите плз? самое главное то и волнует щтоб он вреда ЛКП капота не нанес (ненатер место где сидит)?

2. ставить собираюсь сам, в комплекте с EGR идет пакетик с креплениями, - самому без лишнего кулибенства реально поставить?

3. небудет ли в дождь из-за изменения аеродинамики- дискомфорта, на стекло больше камней от него неполетит?

и еще... в магазине EGR мне предлагают за 1500руб., может кто номерок знает его и других дефлеторов для заказа через экзист?
 

VRV

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
141
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord Type S 2005г.
Не заморачивайся. Если комплект для установки в родные места, проблем не будет. по 1, 2, 3 пунктам тож проблем нет.
 

Mikolay

АККОРДОВИЧ
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
141
Местоположение
Republic of Belarus
Имя:
Николай
Автомобиль
Accord 2007 SILVER 2.0 COMFORT AT
EGR становится как родной и ничего не трет!!!!
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Добрый вечер Уважаемые Аккордоводы!!!:drinks:
Задался вопросом в установке спойлера на капот EGR, сеточки перед радиатором (другая тема).
и все это не красоты ради, а практичности для, щтоб клюв капота от камешек защитить.
Интересуют следующие вещи:

1. дефлектор собираюсь ставить только на лето, зимой снимать (а может и нет)- так вот после его снятия не будет ли на капоте потертостей, последствий от него? у кого был опыт скажите плз? самое главное то и волнует щтоб он вреда ЛКП капота не нанес (ненатер место где сидит)?

2. ставить собираюсь сам, в комплекте с EGR идет пакетик с креплениями, - самому без лишнего кулибенства реально поставить?

3. небудет ли в дождь из-за изменения аеродинамики- дискомфорта, на стекло больше камней от него неполетит?

и еще... в магазине EGR мне предлагают за 1500руб., может кто номерок знает его и других дефлеторов для заказа через экзист?

1. Ставь нормально. А нафига зимой снимат? Я не снимаю.
2. Нафиг нужен EGR, ставь родные, лучше смотрятся...
3. не будет
 

alexskov

New member
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
39
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
александр
Автомобиль
Аккорд Спорт 2.0 2007 г.в
Добрый вечер Уважаемые Аккордоводы!!!:drinks:
Задался вопросом в установке спойлера на капот EGR, сеточки перед радиатором (другая тема).
и все это не красоты ради, а практичности для, щтоб клюв капота от камешек защитить.
Интересуют следующие вещи:

1. дефлектор собираюсь ставить только на лето, зимой снимать (а может и нет)- так вот после его снятия не будет ли на капоте потертостей, последствий от него? у кого был опыт скажите плз? самое главное то и волнует щтоб он вреда ЛКП капота не нанес (ненатер место где сидит)?

2. ставить собираюсь сам, в комплекте с EGR идет пакетик с креплениями, - самому без лишнего кулибенства реально поставить?

3. небудет ли в дождь из-за изменения аеродинамики- дискомфорта, на стекло больше камней от него неполетит?

и еще... в магазине EGR мне предлагают за 1500руб., может кто номерок знает его и других дефлеторов для заказа через экзист?

У меня стоит тоже EGR,черный на черном аккорде смотриться офигительно-как единое целое. Ставил при покупке машины в салоне. На зиму снимать не буду,не жигули,,чтоб капот гнил под ним. От камушков защищает,лобовое впоряде!:Laie_68:
 

NORTON

i-VTECнутый на голову)
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
519
Местоположение
Kazan- City
Имя:
NORTON
Автомобиль
ACCORD 2.4 AT Exe 2006
SG6529DS такой вроде идет EGR на посрейст. аккорд?
 

accordsir

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
142
Местоположение
Томск
Имя:
Александр
Автомобиль
accord TypeS SE 2007
NORTON
Да именно этот номер с 06 г.
Себе такой же заказал
 

NORTON

i-VTECнутый на голову)
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
519
Местоположение
Kazan- City
Имя:
NORTON
Автомобиль
ACCORD 2.4 AT Exe 2006
accordsir, где заказал и $ ?.
я тоже заказываю в экзист, не знаеш там в комплекте будет наборчик для утсановки (клипсы и т.д.) ?
 

accordsir

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
142
Местоположение
Томск
Имя:
Александр
Автомобиль
accord TypeS SE 2007
Пока не пришел т.к. и цены точной не скажу
Установочный комплект должен быть полюбому
 

NORTON

i-VTECнутый на голову)
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
519
Местоположение
Kazan- City
Имя:
NORTON
Автомобиль
ACCORD 2.4 AT Exe 2006
я в магазине смотрел SG6525DS, он для -05г. аккорда, дорейсталинг. Так вот там вместе с ним в пакете была интсрукция и пистоны для установки.
я его даже купил и около магазина примерил- не подходят ушки крепления под капотом- пришлось сдать назад.
щас на свой риск закажу SG6529DS, но если не подойдет в экзисте назад уже не примут говорят(.




accordsir, а когда обещают привести?
 

accordsir

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
142
Местоположение
Томск
Имя:
Александр
Автомобиль
accord TypeS SE 2007
Пришел мне SG6529DS
но млин не упаковали как следует и в итоге сломали
как я зол
SG6529DS идет только на 06 год и младше
 

NORTON

i-VTECнутый на голову)
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
519
Местоположение
Kazan- City
Имя:
NORTON
Автомобиль
ACCORD 2.4 AT Exe 2006
я тоже забрал дефлектор SG6529DS в экзисте.
в выходные буду кулибится-устанавливать
 
Верх