Subaru VS. Accord

надерем "их самых" субаристам


  • Всего проголосовало
    43

t-d-sov

Балагур
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
156
Местоположение
МосковиЯ (Очч..аКовО)
Имя:
Denis Trotsenko
Автомобиль
Accord 2007 (Е711ХО)
Уважаемые все, накатавшись в мытищах - мой друг субарист (кто был тот понимает о чем речь) предлагает устроить Баттл на том же месте или возможно на другом и посостязаться с клубом субаристов. они в принципе уже на низком старте. Предварительно с Натальей я этот вопрос уже обмусляндивал - вариант хороший.
в принципе можно устроить 10 на 10 - наша лучшая 10 ка против их! ну или что то типа того! варианты обсуждаемы - для начала необходимо понять - интересно ли форумчанам баянистам такая затея...

как смотрите? думаю что в принципе импрезикам мы бы смогли составить конкуренцию и надрать им з... ээээ...ну в общем их самых!

Дэн
 

mastakilla

New member
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
mazda 6 2004
=)))

Субарики Импрезы)))))) ушатают как пить дать!))))))))))
 

Spiller52

Субарухондолюб
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
90
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 рестайл
Ну вы зажгли! Да самая задрипанная Импрезка с турбинкой чуть не 94 года выпуска разложит Аккорд без проблем.
 

t-d-sov

Балагур
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
156
Местоположение
МосковиЯ (Очч..аКовО)
Имя:
Denis Trotsenko
Автомобиль
Accord 2007 (Е711ХО)
Субарики Импрезы)))))) ушатают как пить дать!))))))))))

ну как бы сказать почестнее - есть такая фигня!! но ведь и мы как пить дать могем:) а ?

хотя 200 с лишком лошадок да полный привод...мдя... под сомнением

Добавлено через 32 секунды
Ну вы зажгли! Да самая задрипанная Импрезка с турбинкой чуть не 94 года выпуска разложит Аккорд без проблем.

а мы условия поставим что никаких турбин и окисей азота :))))))))

Добавлено через 14 минут 32 секунды
говоря про субаристов я говорю про клуб Лесорубов - Фориков!!! :))) импрез там мало! это не глобальный клуб россии!

ну так что?
 
Последнее редактирование:

Spiller52

Субарухондолюб
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
90
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 рестайл
Ну, Форик.... Состою в Форестер-слубе.

А что на седане с паркетником гоняться? Тогда уж милости просим - в говна. А в говнах Аккорду делать нечего.
Атмофорь спокойная машинка. Турбофорь - иногда страшнее чем Импрезка, так как по говнам летать умеет
 

t-d-sov

Балагур
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
156
Местоположение
МосковиЯ (Очч..аКовО)
Имя:
Denis Trotsenko
Автомобиль
Accord 2007 (Е711ХО)
короче - не так уж и важно - главное при желании получить удовольствие от погоняловок...
форики так форики, импрезики так импрезики!

насколько я знаю - форик клуб уже готов - ждет от нас отмашки! так что принимаем коллегиальное решение и вперед.
 

Spiller52

Субарухондолюб
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
90
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 рестайл
Даешь колонну Фориков+Аккордов в шахматном порядке !!
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
В принципе я б погонялся, с импрезой, у которое давление турбины ну хотя б на 0,3, поскольку все ж ьлварисч прально заметил, стокавая WRX 220-260 кобылей, если смотреть вариант с полным приводом и 220 кобылями, то в общем я б сказал что шансы у аккорда хоть какие-та да есть, что касаемо форей... Атмо форь...ну как вам сказать, я думаю сложно ему будет, ТурБо ФорЬ, акститесь ребят, этот веслоухий круг сделает настолько быстро, что аккорд то к тронуться и успеет, а тем более как прально было замеченно, турбофорь по говнам ЛетАтЬ умеет, аккорд же наоборот в них зарываицца и прячецца.

Добавлено через 55 секунд
Хотя... с Импрезой в старом кузове я б встал, поскольку был прицендент исчо на галанте, когда мы на трассе Тулла-МОсква гонялись но с к носу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Субарик сделает свое дело уверенно.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
я бы подумал))не всё так однозначно)))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
В принципе я б погонялся, с импрезой, у которое давление турбины ну хотя б на 0,3, поскольку все ж ьлварисч прально заметил, стокавая WRX 220-260 кобылей, если смотреть вариант с полным приводом и 220 кобылями, то в общем я б сказал что шансы у аккорда хоть какие-та да есть, что касаемо форей... Атмо форь...ну как вам сказать, я думаю сложно ему будет, ТурБо ФорЬ, акститесь ребят, этот веслоухий круг сделает настолько быстро, что аккорд то к тронуться и успеет, а тем более как прально было замеченно, турбофорь по говнам ЛетАтЬ умеет, аккорд же наоборот в них зарываицца и прячецца.

Добавлено через 55 секунд
Хотя... с Импрезой в старом кузове я б встал, поскольку был прицендент исчо на галанте, когда мы на трассе Тулла-МОсква гонялись но с к носу.

DMC, не совсем верно. На этой трассе форь ни сделает ни кого даже с 10 турбинами. Там разогнаться негде, самая длинная прямая 250 метров. А в поворотах и дугах приходится ограничивать скорость или больше теряешь в заносе. Респект и уважуха субаристу на форе! Который был там с нами!!! Смотреть было страшно!!!!!
Гонять с форями не честно, на этой трассе у нас гарантированный выигрыш по техническим характеристикам. А по говнам да, мы в пролете. Очень разные машины.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Единственные варианты для разных машин - трасса, километров 50 =) или типа водительского мастерства, точность управления и т.п.
 
Последнее редактирование:

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
странное предложение
поездив месяц на Форе, могу сказать что по извилистой трассе это мясо гонятся, там чентр тяжести высоковат всеж
но я бы посмотрел на это
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кхм)форестер и боян)хз помоему фора крены слишком большие даёт!по прямой еси ток номуль
 

zdoroviy

New member
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Mazda 3 MPS
Если что-то будет, я тоже подъехал бы... Или это дуэль только субар и акордов??
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Два листа полного бреда, а каких субаро идет речь не понятно, хотя Вам наверное это неважно.
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
о WRX STi... Шоб порвала байан, как паралоновую крысу)))
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
))))Ты ент тазам?))) Они т собирут, парни горячие)) Ну если именно про ту трассу. то согласен форику там дикол неудобно любому будет, WRX STI, на полном то приводе? Ха, вообще не вариант))) Легаси, причем не турбо)))Просто импреза оппизит не турбо ... ну ент как-то да ж не смешно... в общем много но))
 
Верх