Убилась подвеска? или это нормально?

Tin

New member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд 2008 CU2
Господа. Купил Аккорд с 55000 пробега, Тype S. Ощущение такое что подвеска вообще не отрабатывает ямы, постоянно слышно все кочки и т.п. Все раздражает, стойки как будто хлюпают, не отрабатывает удары. Завтра еду к офицалам на диагностику, посоветуйте что нибудь что бы они исправили эту проблему. Но не должно же так быть. Говорят у них там стенд где износ подвески показывают в процентах? У кого похожие ощущения были?
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Господа. Купил Аккорд с 55000 пробега, Тype S. Ощущение такое что подвеска вообще не отрабатывает ямы, постоянно слышно все кочки и т.п. Все раздражает, стойки как будто хлюпают, не отрабатывает удары. Завтра еду к офицалам на диагностику, посоветуйте что нибудь что бы они исправили эту проблему. Но не должно же так быть. Говорят у них там стенд где износ подвески показывают в процентах? У кого похожие ощущения были?

Ощущения у всех такие, даже при пробеге 0 км, Аккорд авто для хороших дорог, тем более Тупес с его катками.:secret:

P.S. К официалам надо было ехать до покупки...
 
Последнее редактирование:

Visor

New member
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Владимир
Автомобиль
accord 2011
Я когда после тойоты виндом пересел на аккорда( нового с пробегом 0 ) думал что у него вообще рессоры стоят, привыкнешь
 

snow

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
6
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Алексей
Автомобиль
2,4 Type-S 2008 чернее черного
походу у всех так, у меня на тапке тоже все гремит, причем постоянно офдиллера теребил по этой теме - в итоге ответ такой - ЭТО так и должно быть, короче подвеска такая. На стенде у них же два раза трес и перед и зад - в процентах показывает работоспособность стоек (по регламенту у них вроде как в норме 60-80%, то что ниже 60% - должно меняться по гарантии, на счет нижнего предела возможно ошибаюсь).
 
  • Like
Реакции: osi

Student03

New member
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
156
Местоположение
Улан-Уде
Имя:
Сергей
Автомобиль
тайп с 2010 белый
Это мега управляемость стучит и грохочет от того что ты медленно в повороты входишь))))))))))))))))))))))))))))))
 

Tin

New member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд 2008 CU2
А все таки как можно узнать нижний предел в % по которму они меняют по гарантии стойки?
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Господа. Купил Аккорд с 55000 пробега, Тype S. Ощущение такое что подвеска вообще не отрабатывает ямы, постоянно слышно все кочки и т.п. Все раздражает, стойки как будто хлюпают, не отрабатывает удары. Завтра еду к офицалам на диагностику, посоветуйте что нибудь что бы они исправили эту проблему. Но не должно же так быть. Говорят у них там стенд где износ подвески показывают в процентах? У кого похожие ощущения были?
Конечно, подвеска на Аккорде прямо скажем не тихая... Но может стоит пойти от простого, проверьте давление в колесах, возможно заехать на диагностику не к ОД, а на сервис которому Вы доверяете. Ну и поздравляю с покупкой!:wink3:
 

TheDream

New member
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
63
Местоположение
Воронеж
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Я не смог смерится . Что только не делал. В итоге продал.
 

Saska

New member
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
166
Местоположение
Прокопьевск-Новокузнецк
Имя:
Александр
Автомобиль
ЭВО Х, Legacy 2.5 2007, продал Accord 2008 exe black

TheDream

New member
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
63
Местоположение
Воронеж
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Пассат Б-7.
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014

TheDream

New member
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
63
Местоположение
Воронеж
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Да согласен. Этот вариант выигрывает во всех дисцеплинах у аккорда .
 

Tin

New member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд 2008 CU2
вот я тоже смириться не смогу, но продавать не вижу смысла, альтернативы нету. Мечтал его купить 2 года и такое разочарование, как будто едешь в ...... даже слов нет как описать.
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Одноклубники, повторю еще раз, купите оригинальную акцессную хондовскую подвеску showa. Вы забудете, что такое бух-бух. В Москве у многих она стоит, прокатитесь с ними, могу и я прокатить на одной из встреч одноклубников, обращайтесь... Буханье пропадает, машина прям оживает =)
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Massbazz сказал(а):
купите оригинальную акцессную хондовскую подвеску showa
и сколько это удовольствие выходит по деньгам?
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
и сколько это удовольствие выходит по деньгам?

Дилер - 45-46к, экзист - 33-40к (зависит от знакомств и сроков поставки) если заказать с европейского склада выйдет под 30.
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Одноклубники, повторю еще раз, купите оригинальную акцессную хондовскую подвеску showa. Вы забудете, что такое бух-бух. В Москве у многих она стоит, прокатитесь с ними, могу и я прокатить на одной из встреч одноклубников, обращайтесь... Буханье пропадает, машина прям оживает =)

Это вот эта : 08W60-TL1-600B? (для 2.0 АТ) Если нет, то если есть возможность соощите number :smile3: В описании : "Спортивная подвеска" , как мне кажется должна быть еще жестче...
 
Последнее редактирование:

k13

New member
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord7 type S
А мне после Тайп-эра на Аккорде так мягонько)))
 

Naruto

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
554
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
RX 350 2006
бух бух это ведь амортизаторы? Больше нечему. Кто нибудь уже ставил что нибудь неоригинальное и мягкое? Спорт мне не нужен. Да его в этой машине столько же, сколько в камри, только едет она в разы лучше. Может бильштайн какой нить? От камри бы амортизаторы вколхозить))
 
Верх