итак Ура

Elmo

New member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
30
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord 2.4 Type-S 2005
Я опять на коне, взял себе акорд в январе и через 19 дней мне его в лобовую разбили, продал, и вот только сейчас опять смог это сделать : -))))))

2.4 Type-S 2006 ( 2005 ) :))) Так что всем привет, думаю я тут задержусь, уж очень машинка классная : -)


сразу вопросы : ) ( можно просто направить в тему:
1) Колодки и Диски хочу сразу поменять какие взять не оч дорогие на первое время. ?
2) Масло моторное какое ? (я так понял брал такое Mobil Synt S 5W40 )
3) Нужно подтянуть бампер, а то зазор между фарой и ним мне не нравиться, где такое делают и сколько стоит ? ( желательно ближе к Зеленограду : -) )

Спасибо огромное.
 
Последнее редактирование:

Dob2k

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
29
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 7 Sport 2АТ 2006г.
вот про бампер это да =))) таже беда, но она как я понял у ВСЕх баянов =))
 

^^Chortik^^

Уже не торт
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
1 443
Местоположение
Пермь
Имя:
Димка
Автомобиль
Accord Type S 2006
Elmo сказал(а):
3) Нужно подтянуть бампер, а то зазор между фарой и ним мне не нравиться, где такое делают и сколько стоит ? ( желательно ближе к Зеленограду : -) )
в гараже за пол часа - час времени сам сделать можешь, ту была тема про устранение провиса в картинках...Впринципи нужно снять бампер , а там сам все поймешь.

Почитать можно тут
 
Последнее редактирование:

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
сразу вопросы : ) ( можно просто направить в тему:
1) Колодки и Диски хочу сразу поменять какие взять не оч дорогие на первое время. ?
2) Масло моторное какое ? (я так понял брал такое Mobil Synt S 5W40 )
3) Нужно подтянуть бампер, а то зазор между фарой и ним мне не нравиться, где такое делают и сколько стоит ? ( желательно ближе к Зеленограду : -) )

1. на тормозах не экономят как бэ. если взять бюджетные, то велика вероятность скрипов, возможность появление биения и проч.
пы.сцы. сам на досуге буду брать комплект тормозов на перед диски (брембо) + колодки (трв) в районе 7тыщ. кажысь недорого
2. по маслу ответят в автодиксе. сам по маслу профан.
3. была темка, как подтянуть бампер. (снять его надо кажеццо и а там разберетесь, что и как сделать). ещё подтягивает бампер Кобретти у себя в "гараже"
:drinks:
 
Верх