Есть ли турбированные аккорды в клубе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salim

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
101
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
cl7-04
на смотре в чтвг общался с людьми с этого форума.от 2-х человек слышал о турбовых(именно турбо а не компрессор) аккордах цл7-9.
сам знаю только об одном таком проекте,над вторым работаю сейчас сам.
если действительно такие машины есть и это не плод чьей либо фантазии и некомпетентности в вопросах различий турбо\компрессор-очень хотелось бы пообщаться с их хозяевами...
заранее спасибо.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Среди активных пользователей нето даже компрессоров...)))
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
salim, как я в курсе, так это из хохляндии всем известный, а второго я не знаю))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
погодите так унас же был одноклубник который продал авто своё в итоге 3 летку под 40 тышь баксов тюненую турбинку туда помоему вкорячил?или я ошибаюсь
 

salim

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
101
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
cl7-04
Mr/Dim,мде....вот так и появляются сплетни=)
Олег-ну про украинский аккород на 28 гаррете я тоже вкурсе....
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
salim, ну точно был! у NOS вроде если не ошибаюсь
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Mr.DIM, путаешь...
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Да, турбины в клубе нетути
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN

ладно щас полазаю если найду!у него вся тачка была тюнена вложил внеё ещё такую же сумму сколько новая стояла!разве там не турбина стояла?момент ещё 250 помоему сделан был или 260 и лошадок 230-240
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Mr.DIM, у NOSa белый баян 2.0))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Mr.DIM, Дим... не вводи людей в заблуждение...
это не NOS точно...
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
нахрен этой фигней заниматься - проще купить сразу и наслаждаться - за нормальные деньги японца - пусть и стокового - так он будет рвать и метать все и всех - я не понимаю - с одной стороны я сожалею что столько денег вбухал в тачку - что это не окупиться и так далее - с другой быстрее ее не сделаешь - ибо она не предназначена для всего того что от нее хотят - хотя хозяин барин - есть возможности денежные тогда пожалуйста - ИМХО - глупо все это)
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
У нас нет турбовых баянов,если только они не шифруются :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Mr.DIM, Дим... не вводи людей в заблуждение...
это не NOS точно...

ок!может и ошибаюсь-просто точно помню что машинку продавал человек всю тюненую!пробег ещё 10тысяч у 3 летки был!
 

salim

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
101
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
cl7-04
Дим,3 летка с 10к пробега с кучей стайлингов и тюнингов была куплена мною полгода назад у ТНБ.ни турбы ни компрессора(слава Богу) там небыло...
Дезмонт,сразу извинюсь,за возможно грубый ответ...
право слово смешно читать подобные мессаги от "2.0 литровый дерзкий парень "...смешно еще и потому что дерзкий парень наверняка ничего не понимет в том что назвал глупостью и наверняка считает 2 литровай баян,наверняка на автомате бодрой машинкой,где втека-то нету(хотя написано что он вместо сердца...платонические чувства здорово конечно,но...)смешно когда люди не пробовавшие ничо слаще редьки берутся судить о ...
быстрее не сделаешь?готов доказать любому что мой баян уже быстрее любого стока 2.4 на ручке)толи еще будет...и,конечно,очень сложно сделать машину быстрее устанавливая "решетку реплику муген" или пороги от тупеса...без обид,но вы зайдите на редлайнерс и почитайте тему "тюнинг" там...
да,конечно,баян-не спорт кар,хотя читая ваши посты иной раз возникает именно такое ощущение,но какие-то машины делаюстся быстрее посредством рассказов хозяев,а какие-то посредством работы хозяев над этим вопросом.вы занимаетесь первым,аппелируя "интересными" доводами.
и расскажите мне о стоковых японцах которые рвут и мечут всех и все?похоже мы живем в разных мирах)
в чтвг на смотре машина моего друга (2 литровая интегра) объезжала ауди р8,бмв м3 в последнем кузове и сделать ей это помогали не пустые разговоры и философия "лучше не сделать" а желание хозяина=)
так что живите в своем мире считая баян быстрой машиной и хорохорясь на дорогое давя в пол педаль электронного дросселя,ожидая включение "типаВтег" и момента когда автомат скинет на повышенную,попутно прикуривая и успевая подумать о делах насущих,расходе топлива и гарантии,но не беритесь судить тех кто считает иначе,дабы не оказаться в глупой ситуации=)
миру-мир,кесарю-кесарево!
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
salim, в четверг бываешь на смотре-хотел бы пообщаться....
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
salim прокатил меня на своей машине. Стоковый аккорд близко сним рядом не стоял.

Подвеска, тормоза уже все сделано ничего и не надо доводить. По динамике намного шустрее стокового на ручке. Будет турбина, машина будет тот еще зверек. Удачи в реализации!!!

После того как прокатился на его машинке, взгруснулось - уж больно овощной стоковый баян :russian_roulette:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
salim, аааа ну значит так)сори ошибся значит!извините что ввел в заблуждение

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
salim, ты скажи щас ещё на нём?чтов итоге внём стоит?
 
Последнее редактирование:

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Ну каждому свое salim - я не буду ничего отвечать на твой пост - потому что разные мысли и разные впечатления и разное мышление - но одно могу сказать - что в любом случае желание быть не таким как все - всегда классно - тут все понятно - но все равно из Баяна - не сделаешь истребитель - для этого есть другие машины - я за субу - я за скай - я за эво - вот в эти машины надо вкладывать и делать самолеты - у них потенциал - я не вижу ничего практического вкладывания денег в машину Баян - ну не вижу - как не вижу смысла рожать естественно женщине с клинически узким тазом - )))
так что каждый останется при своем мнении)) а насчет дерзкого парня - то это не имелось в виду поведения на дороге - это так к слову, между делом) я б деньги несколько под другим предлогом потратил бы) чтобы ты ни делал - как бы не тюнил - всегда найдутся машины лучше быстрее и красивее - которые и порвут и затмят собой твой продукт - ну в другом плане - если ты в первую очередь делаешь машину под себя - то к чему гонка вооружении - и показ измерении тех - характеристик словно в школьном туалете замером линейками своих свистулек - конечно конкуренция зависть и тд - но мне это не нужно - и мне не интересно - в жизни несколько другие приоритеты - каждый сам по себе в любом случае)
так что честь имею<
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Дес, поддерживаю тебя..
не вижу смысла вкладывать деньги в то, что уже перевалит по своей цене в другой класс автомобилей..
нужен споркар - есть макларен Ф1 у нас в Авилоне..или S65 AMG Biturbo, или же C65 AMG )) есть ФФ 2 ST версия попроще значительно и уже более доступная по цене)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх