Угнали 8 аккорд В Подольске, сегодня 07.06.2011

СергейР

New member
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
27
Местоположение
Подольск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2008
Сегодня угнали мой Аккорд.... прямо от подъезда. Ночью. Жалко. Что делать. никогда не думал что такое может произойти со мной.
Кошмар. что делать, ума не приложу.

Сомнений в том что ее не найдут, нет.
Кто что подскажет, братья!
 
Последнее редактирование:

albertin0

главный по тарелкам??????
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 279
Местоположение
zao
Имя:
Albertin0
Автомобиль
aССord8->passat CC->prado150+Leon FR
тут явно нужны хорошие связи в гибдд и знакомые в страховой, чтобы что-то сделать и холодный рассудок.
Терпения тебе и железных нервов.
 

schum89

I Wanna Be Free
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
413
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 7 2.0 -> bmw e90 -> M6 2.5-> Audi A4 B9
Кто то мне говорил, что около 100 стоит каско задним числом... К сожалению сам не знаю, может слухи.... Оч сочувствую((((
 

LexaKyiv

На белом коне
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
143
Местоположение
Киев
Имя:
Алексей
Автомобиль
TypeS МТ"10
Сочувствую.
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
СергейР, держись, обидно,но не смертельно, руки ноги целы, а это все железки! Выше нос, заработаешь на новую, будет еще лучше!
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
ппц сочувствую !!! зачем доки то оставил в машине?? это ж первое правило которое узнаешь когда покупаешь первую машину!
каско я так понимаю не поможет именно потому что доки ушли вместе с машиной.
если так то может вариант заявить в милицию что выкинули тебя из авто и угнали (если разумеется уже не заявил об угоне).. у кого какие мысли на сей счет?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
bzzzzzIK, в части выкидывания из авто это конечно вариант но в таком раскладе страховая также не очень охотно идет на выплаты но правда-выплачивают!
 

marat116

New member
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
2 379
Местоположение
MOW-KZN
Имя:
Марат
Автомобиль
Honda VTX1800F
есть судебная практика по оставленным документам в авто - суды обязывали страховщиков выплачивать возмещение! найди нормальню студентку последних курсов юридических вузов (настоящих вузов), дай чуть-чуть денежку - пусть роет интернет! сам такую практику читал, причем нашел ее, если не ошибаюсь в "за руБлем"... за ненадобностью не сохранил ссылки на постановления :(
 

Иван 440

New member
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
151
Местоположение
Тула
Имя:
Иван
Автомобиль
белый 8-ка
СергейР, Пиши цвет, комплектацию и особые приметы, может увидит кто из клубней подозрительную машинку...
 

СергейР

New member
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
27
Местоположение
Подольск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2008
Комплектация Ех, 2,4, особых примет нет, темно -серая. пробег 56000.

Да, есть примета! на пороге под задней правой дверью длинная сантиметров 10 вмятинка, (прочертил высокий бордюр). документы оставили. сами не знаем как так получилось. Думаю что угонщикам документы не нужны. Но кто эти ухари, где они и где уже машина.... далеко... Что касается страховой....Каско есть. но есть пункты в договоре. в которых написано что при отсутствии документов регистрационных угон не будет считаться страховым случаем. судиться с ними можно конечно.... если бы документы были на руках, не парился сильно...жалко конечно машину, но деньги бы вернули. А теперь ни машины ни денег.
Если кто что знает по этой теме , подскажите. Хотя таких кто оставил документы думаю крайне мало....
 

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...
Комплектация Ех, 2,4, особых примет нет, темно -серая. пробег 56000.

Хотя таких кто оставил документы думаю крайне мало....

Посмотри личку Серега..

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Сегодня угнали мой Аккорд.... прямо от подъезда. Ночью. Жалко. Что делать. никогда не думал что такое может произойти со мной.
Кошмар. что делать, ума не приложу.

Сомнений в том что ее не найдут, нет.
Кто что подскажет, братья!

Вот твари,никак не успокоятся,самый угонокриминальный город подмосковья..
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
СергейР сказал(а):
Сегодня угнали мой Аккорд
Очень грустно однако. Сочувствую. Но думаю что через суд можно решить проблемму. Не зависимо от того где были документы, машина от этого не стала не твоей и страховая компания не поменялась. Так что просто нужен нормальный юрист.
Блин, фигово однако у вас с крим. обстановкой. вот у нас отлично. я даже свою иногда вообще забывал закрывать на ночь. :)))
 

СергейР

New member
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
27
Местоположение
Подольск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2008
Очень грустно однако. Сочувствую. Но думаю что через суд можно решить проблемму. Не зависимо от того где были документы, машина от этого не стала не твоей и страховая компания не поменялась. Так что просто нужен нормальный юрист.
Блин, фигово однако у вас с крим. обстановкой. вот у нас отлично. я даже свою иногда вообще забывал закрывать на ночь. :)))

Сергей, здравствуй. Мы рядом. Я сейчас в Сургуте. Да и в момент угона был здесь. Девчонки мои там один на один остались с этой неприятностью.
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
СергейР сказал(а):
Сергей, здравствуй. Мы рядом. Я сейчас в Сургуте.
Понятно. Так совсем плохо. А так был бы ты там, может ещё что-то можно было по горячим следам попробовать сделать. Всё таки по любому знакомые и подвязки какие никакие есть.
Кого с местных, Сургутских-то встречал?
 

Белый Ден

Злючий БИЗОН!!!
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1 515
Местоположение
Юг-полдня в пробках
Имя:
Денис
Автомобиль
Белый,Белый...
Понятно. Так совсем плохо. А так был бы ты там, может ещё что-то можно было по горячим следам попробовать сделать. Всё таки по любому знакомые и подвязки какие никакие есть.
Кого с местных, Сургутских-то встречал?

Серега Растор,решаем эту проблемку вот как мир тесен оказывается..А ты там Серегу поддержи,понимаю его состояние и домой надо и работа там будь она не ладна..Все на связи будем думать как можно помочь..:friends::friends::friends:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Понятно. Так совсем плохо. А так был бы ты там, может ещё что-то можно было по горячим следам попробовать сделать.

В том то и дело,что заява уже написана,теперь надо кое что у ментов просить,тока они могут в этом деле помочь,пока еще справка не написана для страховой..
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Белый Ден сказал(а):
вот как мир тесен оказывается.
Я сам в шоке от размера нашего шарика. :))) маловастенький какой-то он однако. :)))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Белый Ден сказал(а):
А ты там Серегу поддержи,понимаю его состояние и домой надо и работа там будь она не ладна.
не вопрос, если что надо, пускай спрашивает. Чем смогу - помогу. Одно плохо, он в сургуте, а я в юганске. :(((
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Ну что там с машинкой? Есть новости?
 
Верх