Хоккеисты - есть такие среди нас?

МакСо

New member
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
129
Местоположение
Москва
Имя:
MakCo
Автомобиль
Honda ACCORD о188ао
Привет клубни, есть ли среди нас те, кто занимается хоккеем или занимался или хочет заниматься?
Я например играю в этот чудный вид спорта и вам советую.
Если у кого то проснётся интерес к этой игре, то пишите в эту тему и подтягивайтесь со мной на тренировки.
Обычно мы играем в СК Серебряный по понедельникам, уровень игроков разный, поэтому любому будет интересно. Вид тренеровки - двухсторонка так называемая. Мы немного разминаемся и потом делимся и играем друг против друга. Играем в полной амуниции.Потому что правила из дворового хоккея типа щёлкать нельзя или чур не подкидывать шайбу выше колен здесь не канают. Играем с вороторями(воротари постоянные).Но сейчас в Серебряном топят лёд(профилактика такая - проводится примерно в одно и тоже время практически на всех катках) и мы переместились в СК Янтарь. Всё тоже самое, только там вначале проходит тренеровка с тренером один час, а потом уже делимся и рубимся. Хороший вариант вспомнить, как стоять на коньках или просто потренироваться и поднабраться опыта.
Ну короче, если кто заинтересовался, то пишите в эту тему или лучше мне в личку и собирайте сумку, точите коньки, мотайте клюшки.
Я иду в следующий понедельник, кто со мной пишите. Если есть вопросы задавайте. Если у кого то нет что то из формы, то постараюсь помочь найти.
 

Astrei

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
139
Местоположение
Russia
Имя:
Alex
Автомобиль
TypeS '08 Silver Buran
А денег сколько за одну тренировку? Примерно...
 

МакСо

New member
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
129
Местоположение
Москва
Имя:
MakCo
Автомобиль
Honda ACCORD о188ао
Astrei сказал(а):
А денег сколько за одну тренировку? Примерно...
денег - в СК Серебряном - от 600 рублей до 1000 рублей в зависимости от колличества пришедшего народа. В большенстве случаев получается по 800 рубликов. Не важно пришёл ты погонять разово или собираешься ходить постоянно собирают со всех одинаково после каждой тренеровки.
В Янтаре схема такая - 1000 рублей разово и 800 рублей за занятие, если ты будешь ходить целый месяц.
 

Astrei

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
139
Местоположение
Russia
Имя:
Alex
Автомобиль
TypeS '08 Silver Buran
А территориально где эти комплексы? Играете по вечерам?
 

МакСо

New member
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
129
Местоположение
Москва
Имя:
MakCo
Автомобиль
Honda ACCORD о188ао
Astrei сказал(а):
А территориально где эти комплексы? Играете по вечерам?
Территориально это Серебряный - Октяборьское поле, Янтарь - Строгино.
Играем в Янтаре - с 22-00 уже надо на лёд выходить, соответственно в раздевалке надо быть 21-30.
Серебрянный - на льду 23-30 в раздевалке 23-00
Есть варианты по средам и по пятницам, но это после всех профилактик, а пока только Янтарь.
 

accord182

№7 fc.accord-russia
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
москва
Имя:
sergei
Автомобиль
RANG ROVER SPORT, accord 2007 был
интересно я играю в янтаре по средам субботам и воскресеньям но в 7 утра тел в личку кинь свой
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
Вы б тогда уж команду аккорд раша собрали)))))
 

GRiN

"Я игрок и всегда им был"
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
696
Местоположение
Красногорск
Имя:
Григорий
Автомобиль
CRV Mugen+EXE 2008
я бы поиграл а где это ДК Серебрянный??? не представляю
 

МакСо

New member
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
129
Местоположение
Москва
Имя:
MakCo
Автомобиль
Honda ACCORD о188ао
accord182, отписался тебе в личку.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Romera, тут все как то слишком тяжелы на подъём. Я прочитал про сборную клуба по футболлу, так там пишут, что к этому шли 2 года, что б играть в АФЛ, а с хоккеем всё намного тяжелее. Вначале надо просто хоть народ собрать, что б поиграть, а потом уже и подумаем о команде.

Добавлено через 22 минуты 41 секунду
GRiN сказал(а):
я бы поиграл а где это ДК Серебрянный??? не представляю
Серебряный - это на Октябрьском поле находится, но сейчас там мы не играем, там проффилактика проходит.
Сейчас играем в Янтаре - Строгино.
Если нужны точные адресса, то я могу скинуть в личку или можешь сам посмотреть в нете. Вся информация в открытом доступе.
Если ты реально хочешь поиграть, то пиши телефон в личку. Мы созвонимся с тобой в пятницу и решим все вопросы. Я расскажу во сколько мы встретимся и где. В каком режиме проходит тренировка.И любые остальные вопросы по теме.
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
+1 хоккеист ф теме =)
--------------------------------
осенбю прошлого года, когда играли в футбол против селиководов, то они нам после своего поражения в футбол предложили в хоккей сыграть, на что я ответил отказом, так как не наберем команду. в прин3ципе, в этот раз можно попробовать собрать командочку (хотя бы человек 10-12, вратаря можно нанять) и сгонять игру против селиководов. при желании можно предложить друзьям из сивик-клаба пополнить нашу команду, если есть там хоккеисты.
в общем, писча для размышлений.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
если будут желающие и их будет много, то можно пробить тему и с самостоятельной арендой льда. спецы по тренировке и поставновке катания, думаю, найдуться
 

МакСо

New member
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
129
Местоположение
Москва
Имя:
MakCo
Автомобиль
Honda ACCORD о188ао
BlackOFF,
а ты где катаешься?
занимался раньше?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
BlackOFF,
по поводу погонять с кем то из другого клуба, я только за. но нас тут не очень много поэтому надо вначале собраться поторенеться, а потом забиваться на битву против другого клуба.
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
BlackOFF, занимался раньше?
да, но это было давно. катание и легкость ушли с приходом животика =))

BlackOFF, а ты где катаешься?
в этом году в крыльях катался, сейчас 2 раза в неделю на катке ру, что на успенке 2 раза в неделю, пока его не растопили.

BlackOFF, по поводу погонять с кем то из другого клуба, я только за. но нас тут не очень много поэтому надо вначале собраться поторенеться, а потом забиваться на битву против другого клуба.
во-во

Добавлено через 5 минут 8 секунд
ну, думаю, пятерку соберем с полной формой (максо, йа, серега, УВБ (славик), мож ещё кто), остаётся задаться целью и пропиарить тему.
когда начинали с футболом, то начинали на улице и приезжали человек 5-6 играть. сейчас на треньки в зале собирается порядка 10-12 человек
 

sln1

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
133
Местоположение
Норильск - Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 2007, Acura RDX 2008
Если что, я тоже в теме!
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал

Slonovsky

New member
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
0
Местоположение
Москва
Имя:
Alexey
Автомобиль
mazda3
Парни, привет!!
Сегодня общался с кем-то из вас на утренней тренировке в янтаре.

Приглашаю желающих попробовать себя на ближайшей тренировке в пятницу. Дворец Янтарь, что в строгино. выход на лед в 22 00. основная арена

мы катаем уже третий год. некоторые встали не коньки недавно, уровень разный, тренировки с полной выкладкой и плотной физ.нагрузкой. + двухсторонка

инфо о команде можно посмотреть www.hckorsar.ru

Если понравимся друг другу - можно обговорить вступление в состав на ближайший сезон и дальше.

разовый взнос за тренировку - 1200р, абонемент на месяц - 4000р.

с сентября планируем второй лед и увеличение количества тренировок до 2х в неделю. ценник должен быть погуманней
 
Последнее редактирование:

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Slonovsky, вы разговаривали, скорее всего, с Сергеем (аккорд182).
если спину подлечу, то приеду.
преимущественно по уровню = бывшие спортшкольники??
время треньки
 

Slonovsky

New member
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
0
Местоположение
Москва
Имя:
Alexey
Автомобиль
mazda3
BlackOFF,
школьников пару штук, преимущественно - "теоретики", одержимые общей идеей)
время 75-90минут
 

МакСо

New member
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
129
Местоположение
Москва
Имя:
MakCo
Автомобиль
Honda ACCORD о188ао
парни, у кого есть желание поиграть -милости просим!!! начались тренировки на серебряном, если кому интересно, о пишите в личку расскаже все. уровень разный рады всем.
 
Верх