Защита от солнца на лобое стекло

Elymas

New member
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
150
Местоположение
Московская область
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 8 2011
Коллеги, озадачился приобретением сабжа, подскажите плз кто пользует
- есть на 8-ой аккорд?
- годится ли универсальная?
- можно ли заказать с доставкой?
 

Серж98

New member
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд Ехе 2010
Присоединяюсь к автору!))) Тоже хочу купить , т.к. собираюсь на машине на море. Какие способы крепления на стекло существуют и какие из них удобнее? Также подумываю: стоит ли на эту поездку на кожаные сиденья натянуть чехлы? А то может и спать и есть придётся в машине, ну и с пляжа .. на пляж.. ?
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
я видел на евау, прям конкретно под модель, закрывают всё лобовое целиком. Крепление у них обычно присоски по краям.
У меня от предыдущей машины осталась, правда она внизу не полностью закрывает... Но всё равно это лучше чем ничего..)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
я пользуюсь! правда не помню где брал, но закрывает все стекло. на крайняк померьте стекло и уже когда будете заказывать, то смотрите размеры шторки. это должно избежать нюансов после..

Серж98, однозначно бери её!! я ездил и она очень спасала салон от перегрева и накала торпедо с седушками. если будешь не забывать её накидывать, то больше ничего не нужно делать)
 

Student03

New member
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
156
Местоположение
Улан-Уде
Имя:
Сергей
Автомобиль
тайп с 2010 белый
Пользуюсь такой шторкой блестящей на присосках, вообще гуд , установить 3 секунды, а так как весь тонированный салон вообще не раскаляется со шторкой, вчера + 32 солнце палило, так я удивился в салоне конечно ташкент но очень терпимо, кстати если опускаю солнцезащитные козырьки практически вся лобовуха закрыта:smile3:
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Покупал в ашане, за копейки, подходит нормально, может чуть гармошкой, но все окно закрывает.
 
Последнее редактирование:

Stiff410

New member
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Accord 2,4 exe 2011 BMW 528i xDrive 2016
Купил в субботу в Ашане за 70 рублей. Крепится на 2-х присосках, закрывает практически все стекло.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
походу и я в ашане покупал))
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ сказал(а):
Покупал в ашане, за копейки, подходит нормально, может чуть гормощкой, но все окно закрывает.
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
купил в ленте за 100 руб. закрывает все стекло идеально.
 

Smaks2009

Member
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
66
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda Accord 8 2008
покупал в том году блестящую шторку на лобовуху в fix-price за 35 рублей. А на сиденья полотенца стелил большие махеровые и нормально на пляж каждый день ездил. А еще если длительная стоянка на раскаленном пляже-может смысл есть чехол на машину-снимается быстро- минимум расколяется, минимум выгорает краска и минимум песка на машине
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Тонировал лобовое специальной пленкой, она полностью прозрачная, отбивает ультрафиолет. И нафиг никакие шторки не нужны!!!
 

Alex69

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
204
Местоположение
69rus
Имя:
Alex
Автомобиль
Honda
Купил универсальную за 100р. закрывает все стекло с запасом,присоски выкинул,держится за козырьки,оч.полезная хрень при глобальном потеплении климата! )))
 

Mark22rus

Первый баян на Алтае=)
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
526
Местоположение
Прага
Имя:
Марк
Автомобиль
BMW F10 M
Тонировал лобовое ллюмаром 35кой - самая лучшая защита от солцна, как на ходу, так и в покое=)
 
Верх