Подскажите с регистрацией автомобиля в г. Мытищи

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
НАРОД!I NEED HELP :smile3::smile3:
очень много противоречивой информации где регистрировать новый автомобиль-иномарка в г. Мытищи!одни говорят в Ельне, другие в Мытищах на Олимпийском проспекте!Кто живет там или на сегоднешний день осведомлен на 100% подскажите пожалуйста!в инет не посылать-нашел телефончик-но дозвониться никак не могу чтобы задать этот вопрос!:sad:

заранее всем спасибо!

ps регистрацию за деньги не предлагать (спецом под это дело выделил свободного времени)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Mr.DIM, я слышал, что сейчас все областные (МО) авто надо ставить на учет в Ельне. Но это не точно. Лучше пусть скажет тот, кто знает.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Да вот инфа только разная!одни гвоорят что вЕльне только бу машины а в мытищах новые, другие наоборот!третии что в мытищах только наши тазы регистрируют а иномарки в Ельнях!в общем хз!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
есть информация что с февраля сего года можно регистрировать авто вмытищах в мрэо по адресу прописки и не ехать в Ельню!кто-нибудь может инфу подтвердить?
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
телефон ребят которые делают за деньги : 505-54-04
позвони, включи дурочка, типа я вот хочу поставить сколько стоит и мимолетно узнай а где это делается и все...
за позвонить с тебя они денег не возьмут...
 

подводник

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
415
Местоположение
Нахабино
Имя:
Олег
Автомобиль
HONDA ACCORD Type-S 2009
НАРОД!I NEED HELP :smile3::smile3:
очень много противоречивой информации где регистрировать новый автомобиль-иномарка в г. Мытищи!одни говорят в Ельне, другие в Мытищах на Олимпийском проспекте!Кто живет там или на сегоднешний день осведомлен на 100% подскажите пожалуйста!в инет не посылать-нашел телефончик-но дозвониться никак не могу чтобы задать этот вопрос!:sad:

заранее всем спасибо!

ps регистрацию за деньги не предлагать (спецом под это дело выделил свободного времени)[/QUOTE
Заедь в ГАИ по месту регистрации там тебе все скажут,до февраля
зарегистрированные в МО ставили в разных местах в зависимости от того куда твой район отнесен, проживающие в Красногорском районе например регистрировались в Дмитрове.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
подводник, спасиб! так и сделаю в эти выхи!мрэо МЫТИЩИ УМЕНЯ В 10минутах хотьбы от дома))
 
  • Like
Реакции: ice

ice

New member
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Таиланд о.Самуи
Имя:
Владимир
Автомобиль
type s 2007
Знаю точно, что с февраля регистрация иномарок проходит в местном МРЭО. Живу в Красногорске и раньше постоянно приходилось ездить в Дмитров, а в прошлом месяце ставил машинку подруги в нашем МРЭО. Удачи!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ice, спасиб!тогда мне вообще халява)рядом с домом-класссс))очередь займу и буду наблюдать как моя очередь движется из окна попивая пыво))
 

Dr_Drian

Куплю Ferrari
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
56
Местоположение
Орехово Кокосово
Имя:
Андрео
Автомобиль
ACCORD 2.0 SPORT07, 2.4EXE 08
А где сейчас МРЭО находится Мытищинское?? Раньше на ярославке было, теперь сделали развязку.
 

San SanЫch

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
81
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006 EXE
ice, спасиб!тогда мне вообще халява)рядом с домом-класссс))очередь займу и буду наблюдать как моя очередь движется из окна попивая пыво))

Ну из окошка то врядли получиться понаблюдать :smile3:
Если не возражаешь, в твоей теме расскажу, как регистрировал свою машинку:
в четверг, к 8-ми утра приехал я в ЮЗАО мототрэр - лучше приезжать пораньше, чтоб занять местечко на площадке осмотра, что у меня и получилось сделать, причем стоял рядом с новым боянчиком в мюгеновском обвесе и цвет мокка, даже подумал, а вдруг это Mr.Dim, но хозяина правда не встретил, и уехал он намного раньше чем я.
Мошину бросил на стоянке, а сам к основному зданию. Там уже толпа народу, нашел кто записывает в очередь на учет, я был 24-м (мой продавец снимал в субботу в ЗАО, так он в 8 часов был 74-м:).
В 9 всех нас запустили в здание, маленький штурм зимнего, и мы внутри. Мне нужен был 3-й этаж, там выстроились в порядке очереди по списку.
Документы в окошко я сдал в 10, заявление и квитанцию получил только в 11.
Квитанцию быстренько оплатили (прям в здании ГАИ есть касса и куча автоматов по моментальной оплате - вполне удобно).
Бегом на смотровую, там опять очередь. В 12 сдаю заявление на осмотр и бегом к машине открывать капот:) Инспектор пришел в пол первого, посветил фонариком, отдал заявление - иди на доп.экспертизу (как оказалось это всех так отправляют). Опять в вагончик, только в другое окошко сдаем заявления, в 13 часов вышел другой дядечка (эксперт), тоже посветил фонариком, отдал заявление - дуй за номерами - со всеми документами в основное здание, в первое окошко (очереди правда уже нету, так что все оперативно), и вот в 13:50 я счастливый обладатель номеров (на цыфры в номере пофиг, слава богу все закончилось:)
Хотя нет, еще не все, от старого владельца остался талон ТО, который можно продлить без прохождения ТО. Бегом в другой кабинет ( с 2-х часов обед) - милая дама дала пустой листок, квитанцию на 30 рублей - пиши заявление, потом машину на осмотр и к нам. Е-мое, опять осмотр? - не волнуйтесь, проверят только крепление номеров и тонировку.
Пишу заявление, оплачиваю квитанцию, читаю памятку, что делать при замене талона ТО, и встречаю там пункт про мед.справку. У меня шок. Где ее брать то? Добрая тетя внизу рассказала, что справки делают в соседнем дворе, бегом туда - 600 рэ, 2 фотки (благо всегда ношу с собой, дурная привычка, но тут помогла) и немного времени - и справка на руках. Время уже 16:00. Это пол беды, машинка моя тонирована по кругу, и очено очень не хотелось обдирать передние стекла. Но дядечка (кхм, как сказать дядечка - подполковник милиции) был непреклонен и никакие материальные блага не склонили его к нарушению закона, за что я его, если честно зауважал, молодец мужик! Вовщем, передние стеклышки пришлось ободрать, подполковник подписал заявление мое, я обратно к тетеньке на 3-й этаж, и через 5 минут дымящийся талончик у меня в руках. На часах 16:30, устал как собака, а жену свою умордовал совсем (она у меня хозяйка машинки, так что везде со мной бегала).
Вот такая история:)
Если МРЭО рядом, и есть возможность, то я бы делал все за два дня: в первый день после обеда получил бы заявление и оплатил квитанцию (народу в окошках уже нету ни кого, так что много времени занять не должно), а на следующий день сразу на осмотр (тоже пока машин не много), так что должно получиться сэкономить время.
Скажу одно - хоть и потерял целый день, но процедура эта не стоит тех денег, которые за нее просят. Ни грамма не пожалел, что все сделал сам (единственное, надо было доверку от жены оформить, очень уж на нее жалко было к вечеру смотреть). Всем удачи!
 

Maroz

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota Avensis 04
зачем ходить узнавать- время терять? ещё в 20-м веке телефон изобрели... ;)

если машина иномарка б/у и из этого же субъекта, то 100% по месту жительства. тоже самое если иномарка новая, но произведёная в России.
не знаю как сейчас, но всегда все остальные ездили в Ельню(для Мытищ и окресностей)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Maroz, а ты попробуй дозвонись))и потом я всё заполнить хочю заранее чтобы в очередях особо потом не стоять!

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Maroz, с февраля вроде по месту прописки регистрируют авто!те в мрэо мытищи!сгоняю в эту субботу-узнаю потом отпишусь!а им дозвониться просто нереально билин((то вызывной и трубку не поднимают то занято постоянно

Добавлено через 6 минут 48 секунд
San SanЫch, та ки хочю сделат!едиснтвенное уточню срок давности этих заявлений есть или нет например если я в эти выхи возьму заявления и квитанцию оплачю а в мае уже непосредственная сдача документов осмотр машины и получение номеров
 
Последнее редактирование:

San SanЫch

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
81
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006 EXE
San SanЫch, та ки хочю сделат!едиснтвенное уточню срок давности этих заявлений есть или нет например если я в эти выхи возьму заявления и квитанцию оплачю а в мае уже непосредственная сдача документов осмотр машины и получение номеров


Этого точно не получиться, поскольку для оформления заявления необходимы все документы на машину (ПТС, справка-счет и прочее), так что заявление и квитанции сможешь взять только после того, как пригонишь машинку сюда:)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
San SanЫch, БЛИНН забыл ((((фак фак фак
 

San SanЫch

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
81
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006 EXE
Mr.DIM,
Да не переживай ты так:) Я тоже себе все нервы измотал, а на самом деле и чего страшного нету, просто надо сразу для себя определить, что день потратишь - и все. В принципе если с техосмотром не заморачиваться, то за пол дня уложишься, так что все нормалек будет:)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
San SanЫch, угу в этих сраных мытищах я too` не знаю куда ехать делать ТО!Я думал на месте в гаи можно будет получить а похоже-фиг
 

San SanЫch

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
81
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006 EXE
Mr.DIM,
ну может зря ты так про мытищи то:)
На самом деле ТО можно пройти на любой станции тех осмотра, заскочи в ГАИ к себе да узнай, где еще можно пройти, наверняка есть станции, где и народу поменьше, и работают подольше. Не знаю как в области, а про Москву слышал, что есть вообще круглосуточные станции. А на новую, если не изменяет память, можно в течении 30 дней техосмотр делать, так что за месяц точно управишься:)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
San SanЫch, нее я сразу лучше за один день хочю)бегать долго нет желания
 

Dr_Drian

Куплю Ferrari
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
56
Местоположение
Орехово Кокосово
Имя:
Андрео
Автомобиль
ACCORD 2.0 SPORT07, 2.4EXE 08
Сразу не получится (официально) т.к. машина в общую базу попадает через 3-10 дней, мне пришлось через неделю приезжать и на площадке возле 1375 показывать машину (я менял талон ТО старого хозяина), а если захочешь не официально смогу помочь.
 
Верх