Проблема с кондиционером

Morrius

===Accord===
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
226
Местоположение
ЮАО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008 Exe
добрый вечер форумчане! У меня вот какая проблема: Когда включаю кондиционер, он примерно час работает нормально а потом начинает включаться и выключаться через каждые 3-5 секунд, причем выключение происходит с каким то толчком, ну и воздух начинает идти еле еле холодный, скорее даже теплый чем холодный.
В связи с этим вот какой вопрос:
Что это может быть? Как чинить? Ехать к официалам или посоветуете хорошую контору?
P.S. нажеюсь на вашу помощь, потому что ездить без кондея нереально =) если похожая тема была, скиньте ссылки плиз=)
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
добрый вечер форумчане! У меня вот какая проблема: Когда включаю кондиционер, он примерно час работает нормально а потом начинает включаться и выключаться через каждые 3-5 секунд, причем выключение происходит с каким то толчком, ну и воздух начинает идти еле еле холодный, скорее даже теплый чем холодный.
В связи с этим вот какой вопрос:
Что это может быть? Как чинить? Ехать к официалам или посоветуете хорошую контору?
P.S. нажеюсь на вашу помощь, потому что ездить без кондея нереально =) если похожая тема была, скиньте ссылки плиз=)

Если машина на гарантии, то к ОД, если нет, надо выбирать конторы где не просто заправляют, но ещё и ремонтируют.......
мне в своё время предложили вот такой вариант
http://freezer.ru/

Добавлено через 17 минут 29 секунд
кстати у этих парней ещё и форум имеется
http://www.freezer.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=94c6dd7c6eaca0347d6821fc1b7e376c
 
Последнее редактирование:

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Morrius, у меня кстати такая же проблема!!вердикт в Автодикси вынесли замена подшипника компресора(потому что гудит еще ко всему) и чистка радиаторов,сказали из-за того,что фреон не успевает остыть по- причине загрязнения радиатора,в результате чего компрессор постоянно вкючается и выключается!!!в пятницу поеду в компанию http://freezer.ru/
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Morrius, у меня кстати такая же проблема!!вердикт в Автодикси вынесли замена подшипника компресора(потому что гудит еще ко всему) и чистка радиаторов,сказали из-за того,что фреон не успевает остыть по- причине загрязнения радиатора,в результате чего компрессор постоянно вкючается и выключается!!!в пятницу поеду в компанию http://freezer.ru/

о качестве работы отпишись пожалуйста как сделаешь
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Morrius, ну когда происходит включение и выключение компресора,по ощущениям как-будто товарный вагон сзади прицепили!!))
 

Morrius

===Accord===
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
226
Местоположение
ЮАО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008 Exe
funtik, в смысле когда кондей работает, а не только когда включается и выключается
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Morrius, когда вкл. и выкл. компрессор!
 

shalamov_077

New member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord S 2007
аналогичная проблема, у меня холодит только в движении, как только стоп, так теплый воздух!!!
Вопрос, автодикс сам занимается этой проблемой или только дал заключение? А то мне к ним на ТО скоро.
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
shalamov_077, НЕТ У НИХ НЕТ КОНДИЦИОНЕРЩИКОВ!!!
 

shalamov_077

New member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord S 2007
shalamov_077, НЕТ У НИХ НЕТ КОНДИЦИОНЕРЩИКОВ!!!

Спасибо за ответ.

Был сегодня во Фризер, решили мою проблему быстро + промыли радиаторы. достаточно компетентно, народу у них много, но работают быстро.
 

nighthawk

freezer.ru
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
serge
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara 5D 3.2 V6 233hp '08
вовремя поставленная клизма спасает от сердечного приступа. :smile3:
 

Morrius

===Accord===
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
226
Местоположение
ЮАО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008 Exe
ИгорянычЪ, Друг! Спасибо тебе за совет! Сегодня съездил к ним, все починили, машина прям ожила. И нет такого ощущения что когда кондей включаешь, будто паровоз к тебе прицепили, теперь едет нормально.
Промыли радиатор, он у меня такой пушистый был=)))
кароче Спасибо тебе и Freezer.
 

nighthawk

freezer.ru
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
serge
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara 5D 3.2 V6 233hp '08
если с вашего клуба будет много народу ехать, можно придумать клубную скидку :dirol:
доведите до сведения заинтересованных лиц, условия тут.
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
Тоже в пятницу побывал во Фрезире!Проблема теперь решена,все оказалось гораздо проще ,чем я думал!Чистка радиаторов все решила,у машины по ощущениям ,как второе дыхание открылось!!!Теперь холодит так,хоть шапку одевай!!!)))
 
Верх