как прикрутить WI-FI к мультимедиа в аккорде?

fruitexpert

New member
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
1
Местоположение
Берлин
Имя:
Andreas
Автомобиль
Accord CW3 2.2D 2010
всем привет из Берлина!

разрешите представиться: меня зовут Андрей, живу в Берлине вот уже как 15 лет, счастливый отец семейства)
поражен компетентностью юзеров форума и легкостью на подъем при реализации проектов по изменению мультимедийный свойств в аккорде!! респект! на немецких форумах столько инфы не почерпнуть. это предисловие.

у меня собственно 2 вопроса (если запостил не в том разделе, прошу модеров перенести тему - это мой первый пост здесь).
1. есть ли возможность прикрутить к каким либо девайсам типа Roadrover, Flayaudio и прочего азиатского производства WI-FI? причина - нет желания подключаться через USB-3G. есть возможность раздавать из iphone4 интеренет посредством встроенного хот-спота.
2. кто-нибудь использует планшет Samasung Galaxy Tab 7-ми дюймовый в качестве навигатора или проигрывателя мм-файлов? помещается ли он в проем монохромного дисплея на 8-ом аккорде? есть ли возможность завязать андроидные девайсы с интерфейсом авто?
заранее спасибо!
 

Nisa

Форумчанин
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
1 302
Местоположение
Пермь
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord 8, 2.0, AT
fruitexpert, существует несколько вариантов расширения мультимедийных возможностей. Рассмотрим 2 из них:
1. Купить недорогое полностью готовое устройство. Все такие устройства на платформе Windows CE (5.0 или чаще 6.0). Roadrover, Flayaudio на WinCE 6.0. Насколько мне известно, на сегодняшний день нет драйверов WiFi под WinCE. Т.е. такой вариант пока нереализуем.
2. Так называемые CarPC. Это полноценный комп, с операционкой какой угодно. Плюсы - огромное кол-во ПО и возможностей. Минусы - много надо работать руками, и в итоге все встанет копеечку... В этом варианте хоть WiFi, хоть что-то еще. Проекты CarPC у нас были, в поиске, думаю, найдешь без труда.
 

MrDims

Злобный крокодил
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
447
Местоположение
Фрязино
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
-
п.1.
неверно
ralink имеет дрова для CE
но дров мало, в самой винде СЕ по умолчанию отсутствуют компоненты для обслуживания wi-fi
они тоже правда есть в природе, но надо искать :)
 
Верх