Протерлась кожа....

Lastint

Заблокирован
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Василий Пупкин
Автомобиль
Accord 2007
Друзья, не поверите - протерлась кожа водительского сиденья...Пробег - 7 200,00км. Пребываю в полном шоке - за замену объявили 27 тыс. рублей...По гарантии, как у нас водиться, послали нафиг. Опросил половину сотрудников салона (Авитус Авто, Владыкино) - никто такого не припомнит.
Для сведения - мой вес 70 кг и вполне стандартная задница. Может кто подскажет как бороться с отечественным сервисом. В любом случае по сервису я выводы сделал - плевать на нас и производителю, и диллеру. Их задача продать нам Баян за 1 мио. ( Exe комплектация с довесом в парктроники и т.п.) и все....А дальше - как хотите, так и........ Взял с них бумагу об отказе - подумываю в суд идти...Может кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
чёт тоже не припомню чтобы протерся так быстро кожаный салон!кхм а может вы случайно кожу позжги там слишком горячее чё ставили нет?
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
может что железное было в заднем кармане

кстати смотрел вчера баян 06 с пробегом 20 т. км. там тоже на водительском была протерта кожа
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
plutishe, мдя ещё такие траблы с кожей?жесть!ноу многих вроде ок всё!кстати авы уверены что это кожа а не качественный кож зам?
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
plutishe, мдя ещё такие траблы с кожей?жесть!ноу многих вроде ок всё!кстати авы уверены что это кожа а не качественный кож зам?

кстати кожа не фонтан. вот на цивике - перфорированная кожа. это айс.
кстати. мр. дим. забил я на питер. взял бу 07 года ехе шку.с пробегом 22 т.км. эт я так. к слову. будем сами тестить кожу
 

Lastint

Заблокирован
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Василий Пупкин
Автомобиль
Accord 2007
plutishe, мдя ещё такие траблы с кожей?жесть!ноу многих вроде ок всё!кстати авы уверены что это кожа а не качественный кож зам?

Так оно скорее всего и есть....Это и считаю основанием в суд топать. Лень только, да и некогда.....Думаю найду хорошую мастерскую, да и перешью весь салон, так как кожа отвратительная (в мазде 6ой предыдущей куда приятней)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
чёт тоже не припомню чтобы протерся так быстро кожаный салон!кхм а может вы случайно кожу позжги там слишком горячее чё ставили нет?

Там видно что кожа не прожженная, а именно протертая полоса....могу фото вывесить....Короче расстроен я баяном, когда его делали думали только о дизайне, коробке и двигле.. А в остальном - это ведро с косяками. Но дизайн нравиться, так что придеться за свои бабки ее доделывать (начиная от дворников и опрыскивателя фар и заканчивая перешивкой салона и усиления тормозов)
 
Последнее редактирование:

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Lastint, дружище, не торопись. У меня была машина с прожженой кожей, на передних седлах. В Люберцах на авторынке есть мастерская, они реставрируют такие вещи-подкрашивают, гелем заполняют, и как новая выглядит кожа. Дома посмотрю телефон, визитка их лежит у меня в визитнице. По цене 2 потертых седла с 10-тилетней машины обошлись около 200$, в 2004 году.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Akella, ну по факту ведь протертость осталась просто внешне менее заметно?это по мне н ерешение проблемы
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Mr.DIM, нет, ничего не осталось.
Они заполняют повреждение каким-то веществом, потом копируют текстуру кожи, потом красят. Так же убирают дырки от болтов на торпеде, и прочие повреждения, практически на любом материале, от пластика до напольного покрытия. Перешивка за полтора косаря, наверное, выход лучше, чем ремонт. :)
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
Mr.DIM, нет, ничего не осталось.
Они заполняют повреждение каким-то веществом, потом копируют текстуру кожи, потом красят. Так же убирают дырки от болтов на торпеде, и прочие повреждения, практически на любом материале, от пластика до напольного покрытия. Перешивка за полтора косаря, наверное, выход лучше, чем ремонт. :)

может телефон тут повесить. интересная контора
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
plutishe , я повешу, только их визитка не с собой у меня. Домой приеду-и вывешу явки и пароли :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Akella, аа ну если ничего не видно и не очучается на ошупь тогда игра конечно стоит свеч!а вообще странно что кожа протирается это какже интенсивно попой ёрзат надо)или всёже не кожа унас а дермонтин качественный!
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
Akella, аа ну если ничего не видно и не очучается на ошупь тогда игра конечно стоит свеч!а вообще странно что кожа протирается это какже интенсивно попой ёрзат надо)или всёже не кожа унас а дермонтин качественный!

вопрос - как проверить?
 

Lastint

Заблокирован
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Василий Пупкин
Автомобиль
Accord 2007
вопрос - как проверить?

А если быть точнее - где провести независимую экспертизу, с которой в суд топать потом....Если кто знает - может подскажет.

И ваще - организаторам клуба не мешало бы осуществлять правовую помощь, а также проводить акции какого нибудь рода....Например устроить флешмоб "все кто может в один день звонят в сервис и жалуються на протертую кожу".
ИМХО - для такого рода действий нужен клуб, а не просто для того чтобы спекулировать номерными рамками с символикой клуба!!!
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
Lastint сказал(а):
спекулировать номерными рамками с символикой клуба
как то ты напористо уж на клуб... А-а-а рамки не дали, да? :)
Я свой салон сам чищу косметикой Meguiars (пенка для панели и отдельно для кожи), за 45000 км. чистил 6 или 7 раз, и до сих пор как из салона!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Lastint, это ты конечно н еправ!наезжатьн а клуб )тем более новенький и ещё плохо в теме
 

Lastint

Заблокирован
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Василий Пупкин
Автомобиль
Accord 2007
Lastint, это ты конечно н еправ!наезжатьн а клуб )тем более новенький и ещё плохо в теме

Может я конечно и не прав, но судя по форуму - деятельность клуба это тусовки и рамки и полезные советы - никакой дельной помощи владельцам и воздействия на производителя и дилера.....
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Lastint, во первых наш клуб сравнительно с другими клубами очень молодой!во вторых-прикладывай сам усилия тогда раз такой умный!далее-прямого контакта с официальным хонда конечно пока нет но в части доп оборудования скидки имеются!так что не всё так плохо как может вам показалось!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Lastint, гражданин, вся перечисленная деятельность воздагается исключительно на постояльцев данного общества, если можете, помогите, есть что предложить - предлагайте, а голословных обвинений что у нас ничего нет не нужно, мы сами строим своё благополучие
 
  • Like
Реакции: ULAI
Верх