Страховая НСГ

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Застрахован у них по КАСКО под 7.01%.
Тут на прошлой неделе влетел камень в лобовое, образовалась звездочка.
Поехал в страховую, все прошло нормально... без справок дали направление в Аояму.
В общем нормальная страховая за эти деньги, люди стоящие со мной в очереди на оформление тоже были довольны работой этой СК.

Что не понравилось:
1) Офисы убытков находятся во Владыкино и на ВДНХ, я живу на Юго-Западе...ехать через весь город не очень прикольно.
2) Очередь к девушкам... Я был в субботу и работало только 2 человека на прием заявлений... имхо могли посадить ну хотя бы 4 человека так как народу в субботу наверняка больше.

Вроде все по работе СК. Думаю на след. год буду страховаться у них.

пс. записался в Аояму на 31 мая(!!!), имхо полный абзац!
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
1. - что одному плохо, другому хорошо )))
2. - очереди это зло!
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Сама была там застрахована, тоже осталась довольна!
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
А почему была, а не есть?
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
08.05 один товарищч въехал мне в зад... Снова поехал в НСГ. Прошло все нормально, только ездить пришлось 3 раза в СК... 1 раз подать заяву, 2 раз отвезти все справки, 3 раз приехать на осмотр так как они должны вызвать виновника дтп.
Сегодня получил направление, 31.05 поеду в Яму на замену заднего бампера.
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Вчера забрал машину. Сделали все нормально.
За одно поменял задние колодки. Удивился, что в Аояме колодки стоят 2200, а в Экзисте 2500.

НСГ ставлю еще один плюс.
 

Victoria

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
211
Местоположение
Москва
Имя:
Вика
Автомобиль
AUDI A7 НО! Accord в моей душе будет жить вечно!)
Застрахована в НСГ уже около 4-х лет. Мой менеджер - замечательная женщина, которая ездит сама за мной по всему городу, чтобы продлить страховку. По страховым случаям всегда обращаюсь в офис на Академика Королева, они сидят в автосалоне Пежо. Никогда никаких очередей нет, ребята все делают быстро и так как удобно мне, за что им большое спасибо. Кстати, там работает мой друг, если будут какие-то вопросы, связанные со страховкой или проблемы, обращайтесь, с удовольствием составлю вам протекцию в этом офисе и все проблемы решатся быстро. Да, и если вдруг, по каким-либо причинам кого-то не устраивает страховой агент - настоятельно рекомендую своего :smile3:
В целом, НСГ - отличная контора, которая никогда не подводит!!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
что за НСГ?ПОЯСНИТЕ ТУПЫМ А?:)не слышал
 

Victoria

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
211
Местоположение
Москва
Имя:
Вика
Автомобиль
AUDI A7 НО! Accord в моей душе будет жить вечно!)
не тупым, а прсто тем, кто не в курсе :wink3: : страховая компания называется "Национальная страховая группа" (сокр. НСГ)
 

ZenG

Member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2.0 SE
НСГ

Вчера забрал машину. Сделали все нормально.
За одно поменял задние колодки. Удивился, что в Аояме колодки стоят 2200, а в Экзисте 2500.

НСГ ставлю еще один плюс.

Привет,

Скажи где делам машинку через НСГ ? А то у меня тут маленькая бяка, надо покрасить задний бампер . Чел влетел на 10.:Laie_68:
 

Dan

New member
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Dan
Автомобиль
Accord 07 SE AT
Застрахован у них по КАСКО под 7.01%.
Тут на прошлой неделе влетел камень в лобовое, образовалась звездочка.
Поехал в страховую, все прошло нормально... без справок дали направление в Аояму.
В общем нормальная страховая за эти деньги, люди стоящие со мной в очереди на оформление тоже были довольны работой этой СК.

Что не понравилось:
1) Офисы убытков находятся во Владыкино и на ВДНХ, я живу на Юго-Западе...ехать через весь город не очень прикольно.
2) Очередь к девушкам... Я был в субботу и работало только 2 человека на прием заявлений... имхо могли посадить ну хотя бы 4 человека так как народу в субботу наверняка больше.

Вроде все по работе СК. Думаю на след. год буду страховаться у них.

пс. записался в Аояму на 31 мая(!!!), имхо полный абзац!

Тоже страховался в НСГ,только у меня 6,2%.Кампания REEL:search:
 
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
15
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий...
Автомобиль
Accord 2006
Приятно слышать отзывы о страховой компании в которой работаю сам. Только в Питере. Будут вопросы - пишите. На самом деле - кроме все прочего, НСГ возглавляет рейтинг народного доверия...
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Не знаю как это дорого... Обзвонил много крупных СК и всяких брокеров так без спутника Аккорд вообще мало кто берет страховать.
Тем более машина не новая. Если знаешь СК которая застрахует 2х летний Аккорд без спутника дешевле 7% - дай знать, отдам им свои деньги (только чтобы не "Рога и копыта").

Попутный вопрос: так получилось, что осага и каска у меня в разных компаниях и заканчиваются разными датами. Осага у меня в Ст-Резерв, а Каска в НСГ. Скоро придет время покупать осагу. Если куплю осагу в НСГ будут ли мне какие-то дополнительные скидки при продлении каско или еще какие=нибудь приятности или продлить осагу в Ст=Резерве?


пс. Кста если кто страховой агент, можете продать мне осагу ближе к началу августа...
 
Верх