помогите решить проблему с навигацией на honda accord 2001

angel_L0ki

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Автомобиль
honda accord 2001
Штатная навигация заблокирована, просит 4-х значный код....что мне делать в этом случае??как разблокировать или перепрошить её и сколько будет стоить???машина куплена в германии, изготовлена в англии...на магнитолу код есть:help::help::help:
 
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Бушуев
Автомобиль
Acura TSX 2004
Привет! У Вас нет самого кода? Или он просто не вводится? После чего это произошло? У меня на Acure TSX тоже с этим проблема, загорается экран, просит ввести код, но ни каким макаром сделать это невозможно! Ни на экране, ни джойстиком код не вводится. Такая фигня с самого начала. Предыдущий владелец говорит, что все работало и это произошло после разрядки аккумулятора.
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Вот смотри, я видел что Автотемп на Б.Тульской, торгует аккурами - они стояли у них на стоянке. Может позвонить спросить про возможность узнать код? Я не думаю что это совсем катастрофа.

И еще вот что попалось http://tsx.acurazine.com/forums/showthread.php?t=670784

Там есть один пост как вводить код - кнопки am/fm и крутить ручку радио для подбора цифры, не громкость а вторую. Для подтверждения цифры нажимть ее.

И еще при этом набираемые цифры отображаются не там где ввод кода, а где у машины часы - чел пишет что он не мог ввести код, так как подстветка экрана с часами сто лет как не работала и он светил в ее фонариком для ввода кода. А дисплей нави при этом не менялся с надписи enter code.
 
Последнее редактирование:
Верх