Установка парктроника в SoundSpeed.

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Всем доброго дня!!!

Хочу поделиться впечатлениями от знакомства с командой SoundSpeed. Позвонил, записался, приехал как положено, повезло то что, это еле нашел мойку где меня без очереди пропустили чтобы задний бампер помыть, а так очереди везде нереальные (еще и воскресенье).... а на грязной не хотелось приезжать да и ставить мастеру задние парктроники не удобно, поэтому и решил помять хотя бы задний бампер))) жаль что рядом с SoundSpeed нет мойки.
Значит приехал я, встретили с миром)), выслушали мои пожелания и приступили к делу))) кстати еще и габаритные лампочки и подсветку номера я поменял у них же))) выглядет намного лучше))) Познакомился с Олегом, а вот с Алексеем, известным здесь как BI,не удалось познакомиться. так как у него был выходной. Но все что меня интересовало очень подробно и наглядно мне посоветовал, рассказал и показал Олег, за что ему отделный Респект и Уважуха!!! Подробно ответил на все мои вопросы по охранке, показал работы по звуку, и различных допов.
Спасибо парням встретили как дома, чай кофе .... не вопрос))
Но вот что меня смутило, так это то что умер мой аккум, заехал я в 13.00 выехал примерно в 17.00, единственное что горело, так это лампочка в багажнике., я конечно знал что в баянах плохой аккум, но не настолько же :sad: вобщем задумываюсь теперь, менять его сейчас или не трогать до зимы???? Но хорошо что у ребят был аппарат "искусственного дыхания" для аккум-ов, и за это им спасибо, подзаредили и уже со спокойной душой я уехал.
Но вот сегодня совершенно случайно заметил, что проводок который идет от парковочного радара в салоне, а установлен он у меня на торпеде по середине ближе к лобовому, вылез и торчит из под торпеды, ну если честно мелочь, но я понимаю что нельзя чтобы все было идеально, а то жизнь ваще малиной покажется)))) пробовал засунуть его не получается, пальцы не проходят, если ничего не придумаю, то будет повод приехать в гости))) Вобщем мужики в SoundSpeed порядочные, обещали скидку как одноклубнику, обещено - сделано ))) Думаю еще приехать к ним на установку ксенона, но это уже чуток попозже))) заодно если не удастся мне проводок спрятать, исправите косячок.


Удачи ребят Вас и успехов, и побольше добрых друзей в виде клиентов!!!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
а че он у тя сдох та?!от чего?!
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
странно?!у меня салонная ламночка с вечера до утра в салоне просветила и ни чего небыло!
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
странно?!у меня салонная ламночка с вечера до утра в салоне просветила и ни чего небыло!

Повезло, я читал тут темы про аккумы, у некоторых машина 5 мин с включенными габаритами постоит при выключенном зажигании и он дохнет :sad:
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
угу ..у меня такое было...когда тонировали авто...1,5 часа и с открытыми дверьми и ..."зарядное устройство"
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Что значит идеально не бывает?
Торчащий провод пусть прячут...
И вообще почему так долго делали?
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Что значит идеально не бывает?
Торчащий провод пусть прячут...
И вообще почему так долго делали?


ну не будем судить строго, человеческий фактор всегда присутствует, провод не проблема я думаю, спрячется. а по времени мне так и сказали сразу 3-4 часа. Так что как обещали, так и сделали. Может это возможно сделать быстрей, но лучше пусть часик подождать и получить авто в нормальном виде, чем торопить мастера и получить в итоге кривопросверленные дырки или еще что нибудь в этом духе. Но думаю Алексей за таково рода косячок еще отпишется здесь, так как не думаю что ему все равно. И зная ребят что это получилось не специально, так как если б сразу заметили то точно исправили.
 

Sikentayer

Cayenne 955
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
436
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord EXE 2.4 AT 2007 продал
Сколько установка стоит? А то я уже темы ищу, чтобы самому установить ;)
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Сколько установка стоит? А то я уже темы ищу, чтобы самому установить ;)

Стоило сие удовольствие 6500 руб + скидка клубная, если я не ошибаюсь, или уже со скидкой 6500, вобщем позвони для точной информации по номерам 775-4384, 775-4385 там ребята подскажут.
 

jen9

Active member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
373
Местоположение
Москва
Имя:
jen9
Автомобиль
На оленях
лично мне соундспид не нравится. Рамку продали на 100 рублей дороже, вопросы которые я задавал до сих пор остались без ответа.
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
лично мне соундспид не нравится. Рамку продали на 100 рублей дороже, вопросы которые я задавал до сих пор остались без ответа.

Как говориться на вкус и цвет..... а что тебе именно не понравилось??? только из за того что на вопросы они не оветили??? кстати я рамки у них брал клубные 250р, нормальная цена я думаю для таких рамок.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
На какой высоте установили датчики? Красили их? Фото кормы можешь выложить и сото установленного в машине индикатора?
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
На какой высоте установили датчики? Красили их? Фото кормы можешь выложить и сото установленного в машине индикатора?

На какой высоте не помню, врать не буду. Датчики не красили, так как машина у меня черного цвета и датчики тоже черного, я посмотрел, по цвету один в один, поэтому решил не красить, а так покраска у них стоит вроде бы 1000руб всех датчиков. Фотки как сделаю выложу. Кстати устанавливал я парктроник фирмы Стил Мэйт,сказали тоже самое что Парк Мастер.
 

jen9

Active member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
373
Местоположение
Москва
Имя:
jen9
Автомобиль
На оленях
Sanya, как раз это и не понравилось? цена рамки 350, я бы сразу бы спросил почему 350 если бы знал что 250 ее цена)) потом увидел на первой странице что 250 рублей цена. 100 рублей фигня, отношение не понравилось.
Второй вариант хотел заменить вставки на сидениях, но так получилось, что парень который был сказал: - задай на форуме Алексею вопрос. Я так и сделал, ответа нету до сих пор)))). Я уже в другое пульнул бюджет)
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Sanya, как раз это и не понравилось? цена рамки 350, я бы сразу бы спросил почему 350 если бы знал что 250 ее цена)) потом увидел на первой странице что 250 рублей цена. 100 рублей фигня, отношение не понравилось.
Второй вариант хотел заменить вставки на сидениях, но так получилось, что парень который был сказал: - задай на форуме Алексею вопрос. Я так и сделал, ответа нету до сих пор)))). Я уже в другое пульнул бюджет)

Дык... странно, вообще я не сказал бы что ребята которые были в тот день были не приветливыми и у них присутствовало желание развести меня. Наоборот все довойльно мило и по домашнему, я думаю что просто тебе не повезло и ты нарвался на "не очень хорошего человека", который решил заработать на тебе. Ну а по вопросу твоему, если не видел ответа давно от Алексея, то я бы уже давно позвонил ему и спросил все в живую. Просто мы сами решаем что нам делать и сами выбираем что нужней. Раз ты выбрал уже что то другое, то не думаю что сожалеешь об этом. Раз не позвонил, значит не так сильно этого хотел.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Алексей в скором времени появится на форуме... и на все вопросы ответит...
 

jen9

Active member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
373
Местоположение
Москва
Имя:
jen9
Автомобиль
На оленях
Sanya, сугубо мое мнение..... Возможно так сложились обстоятельства
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Sanya, сугубо мое мнение..... Возможно так сложились обстоятельства

Да я думаю тоже что ты просто оказался не в то время, ну ничего думаю, что все таки, как уже написали, Леша ответит на все твои вопросы, если еще осталось у тебя желание спрашивать))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Алексей в скором времени появится на форуме... и на все вопросы ответит...

спасиб, а то я думаю что это Леша молчит))
 
Последнее редактирование:
Верх