Не грузит DVD-ROM Аккорд 2003 года Японец

Аллекс

New member
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
14
Местоположение
Сочи
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2003г Японец
Помогите!!! Вставляю диск он его проглатывает начинает загрузку и все на этом. Выкидывает черный экран и зеленую табличку с иероглифами. Раньше кнопка EJEKT красным а теперь совсем не светися. Я в этом профан подскажите плиз:help:
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Помогите!!! Вставляю диск он его проглатывает начинает загрузку и все на этом. Выкидывает черный экран и зеленую табличку с иероглифами. Раньше кнопка EJEKT красным а теперь совсем не светися. Я в этом профан подскажите плиз:help:

Блин друг какой ты нудный. У вас там видно в Сочи все такие.. тут еще один есть вечно с вопросами про сотворение мира.

Больше помогать не буду сам ищи поиском.

Надо все таки тебе выписать штраф.
 

Аллекс

New member
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
14
Местоположение
Сочи
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2003г Японец
Конечно спасибо за совет"""" Но у нас тут реально путевых мастеров нет а вот в Краснодар гнать машину не понятно из-за чего не хочется:pooh_door:
 

ghans

Альфа - китаянен
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
285
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2004 Executive продан, Touareg NF 3.6 2012
Продавать, продавать японскую голову и ставить обычную не нави. Я знаю кучу народа, кто бы поменялся....:rofl:
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Конечно спасибо за совет"""" Но у нас тут реально путевых мастеров нет а вот в Краснодар гнать машину не понятно из-за чего не хочется:pooh_door:

тут нйкто тебе не чем не поможет. Все уже давно заменйлй штатный двд на GA-net+ ...
только не надо задавать вопрос - что это?.... а то точно забаню
 

Алексей_2015

New member
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
11
Местоположение
Барнаул
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CL7 2002
Помогите пожалуйста уважаемые форумчане! Сегодня вступил в ваш клуб хондоводов и сталкнулся с такой неприятностью как не рабочий бортовой компьютер! Попытался вставить записанный диск с навигацией но тот его напрочь не хочет принимать! даже не вставляется внутрь! при включения зажигания или заводе автомобиля сидюшник трещит трещит и ни чего! так же сразу при загорании монитора появляется надпись японскими эироглифами на зеленой полосе! Подскажите пожалуйста в чем дело! Аккорд 2002 года выпуска праворукий CL7
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

Алексей_2015

New member
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
11
Местоположение
Барнаул
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CL7 2002
чо прям одновременно
как будто в какашку вступил и появился одновременно запах

Уважаемый ты бы лучше советом помог чем впустую разглагольствовать...
 
Верх