Помогите с выбором(спутниковая сигнализация эшелон)

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
Ответ дилерам нужно дать сегодня кнопка или карточка для отключения сигнализации,что лучше? карточка стоит ещё +3000р с копейками,как я понимаю кнопку ставят на стандартное место и её проще угнать? поделитесь опытом тов. одноклубники!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
nonamers, Под "карточкой" понимается метка?
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Судя по сайту Эшелона и по собственному опыту есть тревожная кнопка, нажимаете и оператор получает сигнал что у вас задница какая-то намечается...
А помимо этого есть идентификация владельца, в варианте установки "стандарт" идентификация кнопкой (может какая-то последовательность нажатий или как-то так...), а радиометка - опция...
http://ech.ru/Moscow/rates/
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
Судя по сайту Эшелона и по собственному опыту есть тревожная кнопка, нажимаете и оператор получает сигнал что у вас задница какая-то намечается...
А помимо этого есть идентификация владельца, в варианте установки "стандарт" идентификация кнопкой (может какая-то последовательность нажатий или как-то так...), а радиометка - опция...
http://ech.ru/Moscow/rates/


Узнал у манагерадействительно метка это опция,я так понимаю она не нужна впринципе?
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
мне энтот спутник Цезарь установили по халяве под акция,проработал ровно 1,5 недели и вот уже 4-ый месяц не работает!в среду все таки поеду покажу мастерам!вообщем моя оценка спутникам -0,гавно полное!до этого стоял блек бак супер(но его уже за свои деньги покупал),очень радовался ему,проблем не каких(кроме пищания если водительская дверь открыта))!а с этим спутником...а насчет этой кнопки,если я правильно понял вас,то обыкновенный брелок те дадут,на котором будет кнопка которую надо будет постоянно нажимать при включении зажигания(чтоб завести) и может быть при открытии дверей,што типа это ты её открыл!+ они видят тебя еще находят по этой метке!
p.s.у меня по крайней мере так)))поправьте если што)
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
За доплату тебе дадут метку, которую просто необходимо носить все время с собой, для твоей идентификации.
Нажимать ничего не надо - это намного удобней чем кнопка. Эшелоном пользуюсь 5 месяцев проблем никаких не было.
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
За доплату тебе дадут метку, которую просто необходимо носить все время с собой, для твоей идентификации.
Нажимать ничего не надо - это намного удобней чем кнопка. Эшелоном пользуюсь 5 месяцев проблем никаких не было.

Ну всегда носить с собой это геморойно,вобщем не нужная эта штука метка)))
 

VRV

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
141
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord Type S 2005г.
Без метки скорей всего будеш вводить алгаритм. каждый раз когда снимаеш авто с охраны.
 

jen9

Active member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
373
Местоположение
Москва
Имя:
jen9
Автомобиль
На оленях
nonamers зачем вообще нужен спутник?????
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
если берешь это фуфло, то бери с меткой
ибо каждый раз садясь в машину, ты будешь нажимать кнопку..
прикинь, сколько раз в день ты будешь жать кнопку, если ты к примеру поедешь по магазинам? ;))
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
1-спутник в подарок.
2- нажать кнопку это не тяжело.

Кстати а никто не знает где купить зажиту картера и подешевле)))
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
нее реально удобно с меткой.
она небольшая. можно в права/паспорт/барсетку/карман положить и забыть.
не надо напрягаться с "потайно" кнопкой....так забудешь нажать и операторы начнуть названивать,а если сел сотовый...то жди облаву на тебя))

Хотя минус у неё есть. Если содится в ней батарейка..то ..звонки операторов и пр.

Добавлено через 48 секунд
nonamers,
бери у диллеров из стекловолокна.... или металлическую ..но уже не у них.
 
Последнее редактирование:

jen9

Active member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
373
Местоположение
Москва
Имя:
jen9
Автомобиль
На оленях
nonamers, в то время когда я покупал машину, я догаворился с менеджером о том, что вместо спутника получу кое что другое...... получил....
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
sirius82, а какой тебе напряг с потайной кнопкой?!она установлена в указанном тебе месте и нужна всего лишь для экстренных ситуаций!и вещь очень удобная(если уж спутник все равно ставят),так ситуаций много на дороге,а с этой кнопкой ты хоть за авто спокоен,што оно не уедет!и принцип действия не облава ни какая а простая блокировка двигателя,если кнопка была нажата(только при ситуации) а ты не ответил на звонок,или ответил но что то не в кассу(кстати тоже грамотно придумали,своего рода шифр)
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
спутник, одно из условий страховой и снижает стоимость КАСКО прилично.
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
На 5 тысяч, я почитал.
 

jen9

Active member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
373
Местоположение
Москва
Имя:
jen9
Автомобиль
На оленях
agent007, а сколько в год платить???
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
Пока ещё незнаю сколько платить и как,машину не могу забрать уже 2-ю неделю из major,дебильная контора,то они ставят,то она готовится,то менеджер не работает а дома сидит)))) я вот думаю подарки должны ли быть за то что я беру в majore? :smile3:
 
Верх