Найден аккорд в СПБ

кремик

New member
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
rhtvbr
Автомобиль
honda accord 2005
на Среднеохтинском 1/3 в карамне дома, через день появляются явно угнанные дорогие машины без номеров. Через день на них вешают номера с таких же машин (с лансера на лансер, с субары на субару), которые не числятся в угоне и уезжают со двора, видимо уже на продажу или разборку. Машины все приличные, дорогие. Рассказал об этом сосед, фсбшник, он и пробил по номерам, что они с таких же машин, но не в угоне. Сказал, что уже везде дал информацию, но пока "тишина".
сегодня появилась хонда аккорд серибристого цвета, без номеров. в глушаках забиты тряпки (зачем?)
куда можно дать информацию- вдруг кто-то ищет эту машину?. я вин-номер сфотографировала. Может есть какие-нибудь сайты, где разызскивают авто??? или хонды аккорд клубный сайт??? боюсь, что завтра ее уже увезут, и концов не найти. на капоте есть характерная царапина-скол, уже давнишняя, ржавая.
 

Вложения

  • a493b199aa53.jpg
    a493b199aa53.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 245
  • 15e4a3d2b76b.jpg
    15e4a3d2b76b.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 237
  • dea56154a320.jpg
    dea56154a320.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 211
  • f4862da4e5cf.jpg
    f4862da4e5cf.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 237

antoxa-kartoxa

*523**98
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
189
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2007 2.4 EXE
думаю за тачкой уже наблюдают и как токо прийдет перегонщик-заломают...
 

кремик

New member
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
rhtvbr
Автомобиль
honda accord 2005
нет, не наблюдат, они это место только -только облюбовали, неделя всего. сосед пока сообразил, пока проверил, вот неделя и прошла... так, что засады не будет еще какое-то время(если вообче будет)
жалко человека, у кого машину сперли. завтра ее уже скорее всего не будет там.
кто-нибудь может объяснить, зачем тряпки в глушак засовывать???
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
кремик, так позвоните в милицию, скажите так и так, стоит на 100% в угоне, приедут пробъют вин и все дела, заберут ее на площадку.

или у Вас они вообще не работают?
 

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Straga сказал(а):
так позвоните в милицию, скажите так и так, стоит на 100% в угоне, приедут пробъют вин и все дела, заберут ее на площадку.
плюс один! В местное отделение, единственно, полагаю надо запастись небольшим количеством терпения для объяснения ситуации и не пускать дело на самотёк (типа пришёл-сказал-дальше не моё дело..) Если машина в угоне, то этот случай сделать реальное доброе дело!!!

Добавлено через 55 секунд
кремик сказал(а):
в глушаках забиты тряпки (зачем?)
Противоугонная система))) Или ограничитель оборотов......
 
Последнее редактирование:

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
по вину: JHMCL96408C206124
Модель: ACCORD
Год: 2008
Тип кузова: 4 doors
КПП: 5AT Двигатель: K24A3
Модификация: 2.4 TYPE S

прогуглил, инфы про ВИН нет, значит ни где ни кто не "кричал" в инете о пропаже или вин не писали:(

если уверены что угон:
кремик, звоните "полисменам"

или, кто там с Питера, позвоните, адрес стоянки в первом посте есть!
кремик сказал(а):
Среднеохтинском 1/3 в кармане дома


кто то же ищет ее................
 
Последнее редактирование:

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Последнее редактирование:

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Последнее редактирование:

kirson01

Мистер Аккорд Клуб 2017
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
2 167
Местоположение
Хону
Имя:
Кирюха
Автомобиль
газонокосилка
кремик, машина не тонирована что с замком зажигания и дверей ,сломаны? если так то надо что то делать.
 

DecoDa

New member
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
349
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
7 EXE 2.4
antoxa-kartoxa,
лучше просто спустить выкрутив нипеля
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
по факту,копам сообщили?
Я как то спалил угонщиков у ТЦ, у меня сработала сига, я прибежал но речевой интерфейс ничего не сказал... Они перемещались на машине по парковке. По крайней мере мне так показалосьб, что угонщики. Позвонил в тогда еще милиция, сказал что похоже на угонщиков, у меня спросили, -У вас что то украли или повредили? Нет. Ну и все. Я настоятельно потребовал провести проверку довавив что там возмиожно вооруженные люди, и ПО для угона(ноут у них точно был). Сказали вышлют наряд для проверки. Час стоял наблюдал - никто не приехал. Потом увидел недалеко гайца, сказал ему все. Тот пробил номера - говорит что они числятся за ФСО... Мутные ребята тем временем поехали прямо на нас, но увидев меня разговаривающим с гайцом - развернулись и свалили через другой выезд.
Такие дела.
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
кремик, а через ОД нельзя пробить, чей машин? может, как-то могли бы выйти на хозяина? ведь телефоны у ОД есть
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Я вас умоляю....если машина в угоне стоит на улице в переулке...вы думаете местные гибоны не в курсе? Пилимилитивили по хорошему должны патрулировать улицы и обращать внимание на весь подозрительный транспорт, так что надо искать владельца, или звонить в службу собстьвенной безопасности ГУВД, говорить что известил, а они и не приехали даже, а вдруг там 50тонн тротилла.
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Devil_May_Cry, согласен а в свете статей как тачки угоняют и как менты в завязках-ничему не удивлюсь что ментам пофигу на это дело и будут делать вид что не видят!
не удивлюсь что этот боян не заберут уже тк тот мент что пробивал сообщил уже и наверняка по цепочке информация ушла в нужные круги-тупо вто место машинки более перегонять уже не будут и этот боян там и будет продолжать так стоять!
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
Может это угнаный аккорд для отчета по раскрываемости...
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Devil_May_Cry, согласен а в свете статей как тачки угоняют и как менты в завязках-ничему не удивлюсь что ментам пофигу на это дело и будут делать вид что не видят!
не удивлюсь что этот боян не заберут уже тк тот мент что пробивал сообщил уже и наверняка по цепочке информация ушла в нужные круги-тупо вто место машинки более перегонять уже не будут и этот боян там и будет продолжать так стоять!
Дима, читай внимательно. эту машину еще никто не пробивал. рассказ идет о другом случае:)

Denizes. Я как то спалил угонщиков у ТЦ, у меня сработала сига, я прибежал но речевой интерфейс ничего не сказал... Они перемещались на машине по парковке. По крайней мере мне так показалосьб, что угонщики. Позвонил в тогда еще милиция, сказал что похоже на угонщиков, у меня спросили, -У вас что то украли или повредили? Нет. Ну и все. Я настоятельно потребовал провести проверку довавив что там возмиожно вооруженные люди, и ПО для угона(ноут у них точно был). Сказали вышлют наряд для проверки. Час стоял наблюдал - никто не приехал. Потом увидел недалеко гайца, сказал ему все. Тот пробил номера - говорит что они числятся за ФСО... Мутные ребята тем временем поехали прямо на нас, но увидев меня разговаривающим с гайцом - развернулись и свалили через другой выезд.
Такие дела.
 

кремик

New member
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
rhtvbr
Автомобиль
honda accord 2005
приезжали два раза полицейские, нам есс-но не докладывают, что они там себе думают и делают.
сегодня машины уже нет, скорее всего увезли на раборку. уехала ночью своим ходом
 

Sphinksss

Active member
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
341
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артем
Автомобиль
honda accord 1994
Дамы и Господа, если Вы обнаружили подозрительный аккорд-звоните мне, сам работаю в милиции, пробью быстро, главное, что бы Вы были рядом с машиной и могли дождаться приехавший наряд.
+7-904-518-15-16 Артем.
 
Верх