Как я не купил Баян

Arty

New member
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
52
Местоположение
Москва
Автомобиль
2007 Аккорд
В общем история печальная. Решил купить Аккорд из того, что есть в наличии. Обзвонил диллеров. То, что хотел нашел только в Мажоре. На календаре конец февраля, Мажор до конца февраля дарит зимнюю резину на дисках и спутниковую систему. Круто. Посчитал - получилось самое выгодное предложение в ценовом сегменте. Прокатился - полный улет. И внешне мне Баян всегда нравился.Внес аванс, оформил документы на кредит в ММБ (теперь это UCB). На сайте сказано, решение принимается в течение 3 дней. Прикинул - успею подарки получить, денег немного сэкономлю. Огорчало то, что скоро смена модели - купил новую машинку, а через пол года оказывается, что ездишь уже на старой. Не нравилась статистика угонов, очень низкий клиренс и немного устаревший дизайн салона. Но экономика вещь упрямая. В общем решился и жду ответа от банка. Сам звоню каждый день в Мажор. Постоянно слышу - нет от банка решения. А сроки поджимают - подарок может ускользнуть. Звоню в банк - операционистка говорит, что решение еще не принято! Пишу в банк гневное письмо по мейлу. Через день мне звонят из банка и говорят, мол извините, решение по кредиту принято неделю назад и об этом сообщено в Мажор. Звоню в Мажор, рассказываю ситуацию. Обещают выяснить. Перезванивают - ответ из банка не поступал. Считаю дни - получается, что мимо подарков по любому уже пролетел. Экономическая выгода исчезла. Заметался, что можно купить вместо Баяна, тем более я с ним уже в душе сроднился. Побежал снова по салонам. Уаидел новую Ма6ку - симпатично, новая модель, по деньгам чуть дороже, но комплектация намного богаче, а с учетом более дешевой страховки даже дешевле Баяна! Потестил (правда на автомате). Понравилось. Вот так и купил Ма6ку вместо Баяна 2.0 механика. Не обижайтесь - она не хуже, а в чем то даже лучше (но это ИМХО). А по этой истории можете понять как работает Мажор и банк.
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
Правильный выбор. Я бы сейчас седьмой баян брать не стал. м6 хорошая машина за эти деньги. И вообще, все что не происходит то к лучшему.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Arty, 2,5 литра только на ручке, м6 предыдущие сейчас уходят сильнее аккордов. а в мажор не стоит обращаться давно известно...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
в любом случае поздравляю)но машка 2 литра всёже дорогая а страховка в цене сейчас очень упала!так что незнаю где ты нашел мега выгоду от машки)но всё равно-БУДЬ!зум-зум
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
Подарки ты по любому должен был получить, так как договор заключил во время действия акции и уже внес аванс по нему.
Именно так было у меня в ФК-моторс.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
коржик, важно помоему чтобы вдоговоре прописаны было эти колеса
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
Arty, Поздравляю. Коротко и ясно )))
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
В Мажоре и во время акции можно пролететь, если не заставить вписать сразу подарки.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Мажор-отцтой!!! проверенно!!!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Зум-Зум :)
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
если б я знал какие проблемы и каккие потрясения иза баяна меня ждут - я честное слово - я б его не взял б! теперь расхлебываю! no comments
 

Vlady

продана в июне 2008
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
2,4 АКПП Exe Silver 2007
Desmont, постой, ты ж всегда был счастлив баяном! Что случилось?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
и че же все-таки произошло?
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Arty,
как Зум-Зум бегает?
 

DIMAS

New member
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2006
Arty, 2,5 литра только на ручке, м6 предыдущие сейчас уходят сильнее аккордов. а в мажор не стоит обращаться давно известно...
:Laie_68:Незнаю как быстрей но Ма6шку(спорт) на трассе делал только в путь:Laie_68:
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Desmont, :nea: как же так? Ты ж один из самых ярых поклонников боянчега на форуме... =оО
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Да вот так - поклонник то поклонник - то приоритеты несколько другие и порой приходилось жертвовать самым сокровенным!
 
Верх