Не могу отцепить спойлер!

Excelion

New member
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
3
Местоположение
Сахалин
Автомобиль
Accord Wagon 1999
Уважаемые! Нужна помощь. Я являюсь счастливым владельцем Honda Accord Wagon 1999 года выпуска, проездив около четырёх месяцев решил взбодрить экстерьер, купил спойлер, реснички и ещё кое чего. И вот моя проблема - не могу постаить спойлер, т.е. не могу отцепить родной. Он крепится на две клипсы и два шурупа. Отцепил клипсы и выкрутил шурупы - спойлер попрежнему не хочет покидать своё место, пытаюсь отцепить - идёт на излом, боюсь сломать. Сталобыть его что-то держит ещё, а вот что, и как до етого добраться не знаю. Подскажите пожалуйсто.:help:
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
наверно еще на герметик крепится...
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
наверно еще на герметик крепится...
Нет. Я на свой предыдущий 6-й Аккорд 99 года самостоятельно устанавливал спойлер. Так с ним в ките было помимо усиленных пружин, заглушек и крепежа, двухсторонний скотч М3.

А вот как срезать скотч - не отвечу. Писали тут, что леской он спокойоно срезается. Сам же опыта подобного не имею.
 
Последнее редактирование:

Excelion

New member
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
3
Местоположение
Сахалин
Автомобиль
Accord Wagon 1999
Не, это не лента точно, лента оттягивалась бы слегка, а у меня прям нивкакую.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Не, это не лента точно, лента оттягивалась бы слегка, а у меня прям нивкакую.
Чудес не бывает. Если ты весь крепеж с обратной стороны крышки багажника снял, то более крепежа в принципе быть не может. А двухсторонний скотч 3м даже просто полоска держит намертво, а представь теперь 2хсторонний скотч площадью под основание спойлера. Там конечно есть дырки под проводку и крепеж, но все равно приличная площадь.
 

Excelion

New member
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
3
Местоположение
Сахалин
Автомобиль
Accord Wagon 1999
Librus, Ладно, попробую ещё разок. Спасибо.
 
Верх