Лобовое стекло за 1700!

DenisSM

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
642
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord VIII 2,4 exe, темно-серый, был. Сейчас VW Passat B7 и Honda Civic
Собственно вчера предложили лобовое стекло, фирма вроде никсон, но могу ошибаться, кто что думает по этому поводу? цена в рублях) Сказали что уже ставили и на 7ой и на 8ой, всё подходит идеально...
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
по названию не скажу. но знаю ребята ставили стекла в специализированной конторе на рябиновой за 3500 с установкой. встают те шикарно. плюс еще и от дворников затертостей нет. единственное отличие затемнее от солнца сверху хуже
 

DenisSM

New member
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
642
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord VIII 2,4 exe, темно-серый, был. Сейчас VW Passat B7 и Honda Civic
Ещё сегодня борское стекло предложили)
 

nik 35

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
47
Местоположение
Вологда
Имя:
Николай
Автомобиль
Accord 2008
Ещё сегодня борское стекло предложили)

Тоже присматриваюсь к этому стеклу, кто нибудь ставил?
В конторе где его предложили, сказали что могут быть небольшие волны на краях стекла, как это понимать:dntknw:
 
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
205
Местоположение
ульяновск-москва(реутов)
Имя:
александр
Автомобиль
И снова аккорд!!!!!!
был 7 аккорд пришлось менять стекло.ставили пилкингтон.зимой при морозе ужасно как трещало.то гляди треснет.так что если есть деньги ставь оригинал.
 

PowerWheels

New member
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
63
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
HONDA ACCORD '11
Тоже присматриваюсь к этому стеклу, кто нибудь ставил?
В конторе где его предложили, сказали что могут быть небольшие волны на краях стекла, как это понимать:dntknw:

Искажение будет. Не стоит экономить на здоровье, а то косоглазие то же лечить денег стоит ))))
Лучше оригинала нет. Либо пилингтон как вариант и установщиков добротных.
 

Гумар

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
155
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
я
Автомобиль
ACCORD TYPE S white orhcid 2012
сегодня записался на замену лобового,порекомендовали SECURIT(франция)(с работой 11600),хотя есть и PILINGTON(англия)(на пару т.р. дороже-сказали через год затирается),родное чуть затерлось. думаю менять или не менять,боюсь хреново заклеют.гарантия на стекло 14дней,на работу бессрочная
 
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 265
Местоположение
Москва
Имя:
Светлана
Автомобиль
Range Rover
Гумар, у меня SECURIT установлено. отличное стекло. стоит второй год, потертостей и прочих дефектов нет
 

Proto

New member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
55
Местоположение
Московская область
Имя:
Александр
Автомобиль
черный 8 Accord "Exe"
савелий 73 РУС сказал(а):
был 7 аккорд пришлось менять стекло.ставили пилкингтон.зимой при морозе ужасно как трещало.то гляди треснет.так что если есть деньги ставь оригинал.
Ну не знаю, ставили пилкингтон 1,5 года назад. Ничего не трещит. Здесь, скорее всего, больше играет роль качество установки самого стекла, а не его производитель. Мне меняли стекло на Молодогвардейской, в конторе - "Стеклимавто", мне понравилось, к работе нареканий вообще не было. По эксплуатации - затерлось жутко, собираюсь в ближайшее время снова менять. Скорее всего пилкингтон больше ставить не буду. Оригинал смысла ставить особого не вижу, так как Хонда сама стекла не изготавливает, а так же заказывает их у стороннего производителя, а стоят оригинальные стекла не мало.
 

Гумар

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
155
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
я
Автомобиль
ACCORD TYPE S white orhcid 2012
сегодня установил SEKURITI,совсем другой вид) единственное отличие-синяя полоса на 2 см шире,даже лучше
 

жорж

New member
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
230
Местоположение
Москва
Имя:
жора
Автомобиль
тапок 2006
по названию не скажу. но знаю ребята ставили стекла в специализированной конторе на рябиновой за 3500 с установкой. встают те шикарно. плюс еще и от дворников затертостей нет. единственное отличие затемнее от солнца сверху хуже

контакты их не подскажешь?
 

Student03

New member
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
156
Местоположение
Улан-Уде
Имя:
Сергей
Автомобиль
тайп с 2010 белый
Кто нибудь покупал оригинал стекло? Я сегодня заехал в экзист короче 24тысячи но вроде сказали что придет с датчиками дожя и света, голое стекло не поставляется, фиг знает так это или нет
 

Гумар

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
155
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
я
Автомобиль
ACCORD TYPE S white orhcid 2012
Кто нибудь покупал оригинал стекло? Я сегодня заехал в экзист короче 24тысячи но вроде сказали что придет с датчиками дожя и света, голое стекло не поставляется, фиг знает так это или нет

ставь SEKURIT оно лучше,у меня стоит,с установкой 11600 в спб
 

Сергей 37

New member
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
хонда аккорд 2008
Тоже попал на стекло.... SEKURIT кто производитель? Коллеги подскажите как датчики которые клеили к новому стеклу работают?
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
Сергей 37, все работает без проблем.
 

ilia_nikolaev

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 064
Местоположение
Краснодарский край
Имя:
Ilia
Автомобиль
Был - Accord Exe 2,4 2008, теперь MB E200 2014
Тоже попал на стекло.... SEKURIT кто производитель? Коллеги подскажите как датчики которые клеили к новому стеклу работают?

На мелаге ставят отличные стекла, я себе не ставил но у отца на Авенсисе, поставили. как родное - не отличить!
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
а AGC как вам? кто нить ставил?
 
Верх