Про бампера на Type-S

Dzimit

Active member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
192
Местоположение
Украина
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2.4AT TypeS 2010 @ 2,3AT TitaniumX 2010
Доброго времени суток, господа! Есть вопрос, как на тапке уберечь передний бампер от царапин при свидании с бардюром? Слышал есть бронепленка - поможет?
 

Canno

Active member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
595
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Mazda
Аккуратней ездить...Бампер не страдает, иногда юбка...Дело привычки...все эти бронепленки по сути только от сколов спасут, ну либо повреждение будет меньше.

А еще каско тебе поможет...
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
подальше от бордюров.
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Dzimit, можно камеру вставить спереди и цветной монитор, чтоб изображение выводилось. Говорят, помогает.

а что еще?... каско с возможностью покраски 1-ой детали без справок меня уже 3 раза выручало по данному вопросу
 

Dzimit

Active member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
192
Местоположение
Украина
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2.4AT TypeS 2010 @ 2,3AT TitaniumX 2010
Еще скажите кенгурятник поставит:rofl:
Реально - есть бардюры стандартные, есть не очень. При наезде стесывает фаску. Если приближаться под углом - не видно ноги хоть ты тресни, а выбегать взападло. Какая камера спереди??? Мне кажется это бред все время ехать и смотреть по ноги. Как она вкючается? - задняя камера - понятно.
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Dzimit сказал(а):
Еще скажите кенгурятник поставит
кенгурятник тебе не поможет от бордюров

Dzimit сказал(а):
Реально - есть бардюры стандартные, есть не очень. При наезде стесывает фаску. Если приближаться под углом - не видно ноги хоть ты тресни, а выбегать взападло.
если есть другие варианты - лично я их с удовольствием выслушаю, ибо для меня эта проблема не менее актуальна.
вариант снимать юбку с бампера не катит.

Dzimit сказал(а):
Мне кажется это бред все время ехать и смотреть по ноги. Как она вкючается? - задняя камера - понятно.

никто не заставляет все время ехать и смотреть. сделать выход, чтобы включалась по желанию (как тв-тюнер - его ж необязательно все время смотреть).
 

Dzimit

Active member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
192
Местоположение
Украина
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2.4AT TypeS 2010 @ 2,3AT TitaniumX 2010
подальше от бордюров.
На сколько? Ну подъехал, например, - выхожу, смотрю, сажусь, опять подъехал - прохожие проходят смотрят на меня-машину-бардюр - реальный чайник:black eye:, машину не чувствует. Не вариант!
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Слышал есть бронепленка - поможет?

Бронепоезд ещё лучше )))

Имея "юбку" на бампере даже заморачиваться о бордюрах не стОит.
Тиранул об бордюр/снял/поездил без накладки (но с бампером)/покрасил за три рубля и все дела.
Затраты небольшие и бампер всегда при тебе.
 

Dzimit

Active member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
192
Местоположение
Украина
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2.4AT TypeS 2010 @ 2,3AT TitaniumX 2010
кенгурятник тебе не поможет от бордюров


если есть другие варианты - лично я их с удовольствием выслушаю, ибо для меня эта проблема не менее актуальна.
вариант снимать юбку с бампера не катит.



никто не заставляет все время ехать и смотреть. сделать выход, чтобы включалась по желанию (как тв-тюнер - его ж необязательно все время смотреть).

Вариант 1 - бронирование пленкой юбки бампера. Тест показывает, что даже ножом можно царапать:friends:
Вариант 2 - :search:

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Бронепоезд ещё лучше )))

Имея "юбку" на бампере даже заморачиваться о бордюрах не стОит.
Тиранул об бордюр/снял/поездил без накладки (но с бампером)/покрасил за три рубля и все дела.
Затраты небольшие и бампер всегда при тебе.
+1. Это вариант. Но не хоццца заморачиваться с краской-снять-поставить. Тем более, когда придет время продавать кокс, перекупы смотрят в оба - красился авто или нет.
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Dzimit, Тогда сделай проще (как я ).
Сними юбку вообще.
Трись бампером о все кочки, а когда настанет трепетный момент продажи- одень её. (несколько болтов на 10 и пятнадцать минут времени).
PS Красился бампер или нет, при продаже всем по уху. Интересует только железо.
 

Dzimit

Active member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
192
Местоположение
Украина
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2.4AT TypeS 2010 @ 2,3AT TitaniumX 2010
Dzimit, Тогда сделай проще (как я ).
Сними юбку вообще.
Трись бампером о все кочки, а когда настанет трепетный момент продажи- одень её. (несколько болтов на 10 и пятнадцать минут времени).
PS Красился бампер или нет, при продаже всем по уху. Интересует только железо.
Все, заклею пленкой, потом расскажу. :russian_roulette:
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
Dzimit сказал(а):
Сними юбку вообще.
Трись бампером о все кочки, а когда настанет трепетный момент продажи- одень её. (несколько болтов на 10 и пятнадцать минут времени).
PS Красился бампер или нет, при продаже всем по уху. Интересует только железо.
смысл брать тайп-с в обвесе чтоб его снять и ездить без него? тогда бампера снять все, перед продажей одеть. целее будут. ваша логика доставляет
 

Student03

New member
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
156
Местоположение
Улан-Уде
Имя:
Сергей
Автомобиль
тайп с 2010 белый
Во колхоз, а . Все таки в Раше живем точно люди даже не представляют как камера передняя работает. Так она еще и по сторонам смотрит очень удобно, еще включается и выключается автоматически при наборе скорости более 10 км/ч.
Я вот заморочился заднюю поставил теперь поставлю переднюю найду только от праворукой машины.
Еще тема боковая камера ну это потом позже.......
 

Zheka96

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
764
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Жека
Автомобиль
Accord 2008
На сколько? Ну подъехал, например, - выхожу, смотрю, сажусь, опять подъехал - прохожие проходят смотрят на меня-машину-бардюр - реальный чайник:black eye:, машину не чувствует. Не вариант!

а тебе какая разница что о тебе пешеходы подумают? я вот выхожу и смотрю и то что про меня там кто то подумает меня волнует в тысячи раз меньше чем то как я буду расстраиваться если завалю себе юбку
 

S Driver

Active member
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
194
Местоположение
Moscow
Имя:
S Driver
Автомобиль
Honda
а тебе какая разница что о тебе пешеходы подумают? я вот выхожу и смотрю и то что про меня там кто то подумает меня волнует в тысячи раз меньше чем то как я буду расстраиваться если завалю себе юбку

плюс мильён!!! Абсолютно пофиг что там кто подумает когда я выхожу и смотрю куда паркуюсь и открываю дверь когда назад сдаю и смотрю чтоб не оторвать и не покоцать об бордюр свои крашеные в цвет кузова брызговики.
Есть такие водители и они меня очень веселят, которые захреначат бампер об бардюр и выходят с таким видом типа ничего не случилось, чтоб никто ничего не подумал:smile3:
 
Верх