Где в Питере дешеле купить КАСКО?

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Вот почти пролетел год с момента покупки Баяна, через пару недель надо продлевать полис КАСКО...
А цены пока совсем не радуют, самый дешевый вариант нашел только у "Ренессанса" 69 000 руб., "ERGO-Русь" вообще под "сотэн" зарядила ((

Питерцы, подскажите где застраховать Аккорд подешевле можно??
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Vadson, а какие проблемы взять билетик в москву тут погостить погулять нуи У Павла или Зевса застраховаться?думаю чего нить интересное тебе преложат а стоимость билета составит 1000 рублей туда-обратно!какие док-ты требуются ты уточни уних
 

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
Вот почти пролетел год с момента покупки Баяна, через пару недель надо продлевать полис КАСКО...
А цены пока совсем не радуют, самый дешевый вариант нашел только у "Ренессанса" 69 000 руб., "ERGO-Русь" вообще под "сотэн" зарядила ((

Питерцы, подскажите где застраховать Аккорд подешевле можно??

Я в прошлом году через брокера застраховал в "Эрго-Руси" новую за 56 или 58+ увеличенное ОСАГО.Хочешь,могу тел.брокера дать.Самому через неделю надо будет страховать,поеду опять к ней...
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
взять билетик в москву тут погостить погулять нуи У Павла или Зевса застраховаться

А в случае наступления страх.случая из Москвы коммисара потом вызывать? ))
Может конечно и можно страховаться в другом городе, но по какой схеме потом возмещение получать?

Хочешь,могу тел.брокера дать.
Давай, но только у Руси договор конечно не очень...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Vadson, какая разница?главное чтобы филиал был в городе питер и всё!и комисара вызвать можно в своем будет городе!сеть то одна!
 

Александр

лентяй
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
34
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
accord 2.0 2007
Я страховал в СЗСК.Получилось 1800 американских рублей.В принципе товарисчи адекватные,поисчи я тут тему открывал"Как я со страховой боролся"
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Александр, фигасе))и как понравилось боротся со страховой?njxytt я так понимаю отзывы негативные?
 

Александр

лентяй
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
34
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
accord 2.0 2007
Ну так я-ж их поборол:pleasantry:Почитай тему,поборол без крови.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Александр, ну всёравно)ябы не пошел вновь туда если такие геморои были)
 

D_O_G

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
honda-2.0 SE
Русский мир. 56 тыс с доп.оборудованием. А оно как говорится не лишнее. А если оно есть, то просто 56 тыс и щастья много :)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
D_O_G, былу меня русский мир-впечатления так себе!а это 56 если спутник стоит?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
чет ноу нейм фирмы где подешевле выходит вообще не внушают доверия
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ябы с ноунейм не стал рисковать !ну или по крайней мере у которых филиалов по стране очень мало!
 

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
А в случае наступления страх.случая из Москвы коммисара потом вызывать? ))
Может конечно и можно страховаться в другом городе, но по какой схеме потом возмещение получать?


Давай, но только у Руси договор конечно не очень...

Как понять "договор не очень"?? Нормальный договор,5 процентов выплачивают без справок,стоянка ночью необязательна,спутник не нужен,главное платит.Чем плоха? Поясни...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Vyk, выплаты осуществляют с дикими задержками!если вообще выплачивают-пытаются сумму выплаты уменьшить!
 

qwest

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Sport SE 2.0 2007
Привет. Страховал в Русском Мире, получилось 57.000. Могу дать телефон брокера, хороший знакомый (не реклама) - у него в фирме есть отдел регулирования (сидят 2 манагера - менеджеры отдела выплат и ездят в страховые) - это включено в стоимость, которую можно поторговать :) Как задушишь:) . С таким раскладом я выбрал Русский Мир, кстати он платит, а со сроками брокер поможет. Если нужет тел - пиши в личку скину.

В Питере сейчас это самое адекватное предложение из СК. Причем с 17.03 - изменился список обязательного комплекта для страхования... Минимум - 1 иммо и 1 замок капота... А дальше по собственному желанию - т е берешь минимум у страховой, а дальше ставишь эффективные вещи, которые тебе не навязывают, получаешь хороший комлекс. (защищаться конечно надо, почему требования так сильно изменили не понятно...)
 
  • Like
Реакции: KKK

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
Mr.DIM, Незнаю,может у вас в Москве задерживают,я 4 раза обращался-без нареканий.
 

KKK

в отпуске
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
42
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Константин
Автомобиль
EXE 2.4 АТ 2007
qwest,

Можно мне телефон в личку плиз

я у них собираюсь страховаться..но мне 67 насчитал мой брокер...интересно бы было сравнить
 

qwest

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Sport SE 2.0 2007
Привет. Это 8,9 % - такие ставки есть в Прогресс - Неве (Ренессанс). Они платят хорошо.
Либо как говорили выше - Русский Мир - 7,9 % без скидки, со скидкой можно еще лучше.
Эрго Русь - дочка немецкого страхового холдинга Ergo. В России у них глобальные стратегические планы. Как будут себя вести по выплатам европийские компании на нашем рынке не понятно, т к нет опыта. Личное мнение, я бы подождал некоторое время, а пока страховался у наших СК.
 
Верх