Клубная установка сигнализаций?

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Народ! а я чего то не понял: унас нет чтоли никого кто занимается установкой грамотной!!!! сигналок на бояны?чёт вроде бы всё облазил а так by t нашел!в автозвуке посмотрел-ставят но там я скажу оборудование далеко не айс!тотже шерхан 6 далеко не лучший вариант среди всех двусторонних сигналок!да и бб 72w уже давно есть!ну и цены хотел бы знать!
куда податься я знаю-но хотелось бы к тем, кто уже не раз боянами занимался и знает как правильно а не лишь бы как установить сигнализацию иммо и тп!
всем спасибо)ссылки приветствуются:):smile3::wink3:
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Mr.DIM, ставь блек бак и замки на капот и всё!!! Я ставил дополнительно сигналку только для того чтобы видеть закрыл ли я двери, если это не надо то сигналка нах не нужна!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
technic, дык я и планирую сигналку бб и замок н акапот!цена вопроса около 35!
в общем пока присмотрел http://www.installauto.ru/ но не знаю как грамотно делают!кто что скажет(gj ценам вроде бы нормуль)?
ещё раз повторю что очень нехотелось бы после установки сигналки обнаружить кучу сверчков тк панель после сборки криво собрана будет или халтурная установка!
 
Последнее редактирование:

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Mr.DIM, Я все "наши" машины делел в автосекьюрити, проблем нет, могу помочь со скидкой 15%. ))
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
technic, спасиб!щас гляну чего уних та ми как тогда и если что в личку инфу скину!спасиб!
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Господа- здравствуйте!
Очень охотно рассмотрим вариант клубной установки и соответственно клубной скидки. Всегда действовала скидка - 10%. Могу предложить : Шерхан 7,8; Пандора 1500,2000 ; Экселлент ; BB 72, 85 , продолжать? Может есть свои пожелания? Также можем предложить : защита на ЭБУ, отключение ОБД, замки капота, пейджеры с контролем канала связи... К " сожалению" не предлагаем : замки КПП-АКПП, техноблоки, спутники, биокоды и прочий хлам ( хотя, если есть лишние деньги-ВЕЛКОМ). Готовлю тему по угонам, там будет и техноблок, и способы угона... Готов предложить достопочтенной публике спец. охранный комплекс... - подробности завтра. СПАСИБО.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
BI, посчитай плиз что почем с учетом установки исходя из общения с другим спецом:

Я: планирую установить комплекс охранный
на аккорд:Magic Systems Stalker 600 NB +ББ 72w+цифровое реле к ББ(посоветуйте какое лучше)+замок Defen.time Doublelock!
если есть своя точка зрения то буду рад выслушать!
и ещё-есть ли опыт установки именно на аккорды?очень много читал статей что именно неправильная установка хороших сигналок приводит к быстрому угону авто!

ОТВЕТ : принципе комплект не плохой, но советую заменить ББ на Пандект 477 с реле замка капота и Дабллок заменить на 2 Дефентайма. Так же обязательно сделать металлическую защиту ЭБУ от снятия и замены угонщиком на свой и защитить цепи диагностики от "сноса" штатного иммобилайзера.

в общем во сколько обойдется у вас ?желательно расписать по категория с учетом установки!спасибо

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
BI, а тему с сигналками и тп давно пора замутить тк смотрю в клубе нет спец ветки подобной!видимо изза установки спутника что навязывал дилер ранее!но времена меняются угоны снижаются и потом комплексная защита за 30-40 думаю эффективнее по времени стойкости будет чем спутник который очень легко глушится
 
Последнее редактирование:

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
BI, посчитай плиз что почем с учетом установки исходя из общения с другим спецом:

Я: планирую установить комплекс охранный
на аккорд:Magic Systems Stalker 600 NB +ББ 72w+цифровое реле к ББ(посоветуйте какое лучше)+замок Defen.time Doublelock!
если есть своя точка зрения то буду рад выслушать!
и ещё-есть ли опыт установки именно на аккорды?очень много читал статей что именно неправильная установка хороших сигналок приводит к быстрому угону авто!


Привет!
Stalker 600 NB могу только противопоставить Пандору 2000. По криптостойкости обе системы вне конкуренции. Единственно есть вопросы по брелкам к Сталкеру. Многие жалуются, что глючат, разваливаются и т.д. А так как производитель находится в Питере, не всегда получается оперативно решать гарантийные вопросы. С Пандорой всё проще, производителей и меня разделяют 4 этажа... Так-что гарантийные вопросы решаются очень быстро. Вывод: две системы одинакового класса со своими + и - . Выбирайте, что ближе Вам.
Мы ставим Defen.time 2шт. - во первых нагрузка на механизмы меньше. во вторых - если вдруг каким-то образом добрались до первого, то второй продолжает оказывать сопротивление.
BB 72 L,W - все ОК! Вы будете реализововать автозапуск?
Аккорды делаем... Рекомендации позже. Хорошо?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
BI, нет автозапуск думаю н ебуду реализовывать!хотя кто знает может в будущем я так понимаю именно 72W позволяет тк вырубает авто после начала движения а 72L вырубает если метки нет в авто!?

jg рекомендациям-ок!жду!в течение месяца всё терпимо)ну и цены сустановкой тоже узнать бы хотелось!все лицензии я так понимаю есть и проблем с гарантиями на авто не будет?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
ок!значит со сталкером и 2 замкамия точно определился!вопрос теперь в актуальности защиты ЭБУ и тп!или всёже особо не стоит парится и ограничится иммо сигналкой и 2 замками?
 
Последнее редактирование:

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
BI, нет автозапуск думаю н ебуду реализовывать!хотя кто знает может в будущем я так понимаю именно 72W позволяет тк вырубает авто после начала движения а 72L вырубает если метки нет в авто!?

jg рекомендациям-ок!жду!в течение месяца всё терпимо)ну и цены сустановкой тоже узнать бы хотелось!все лицензии я так понимаю есть и проблем с гарантиями на авто не будет?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
ок!значит со сталкером и 2 замкамия точно определился!вопрос теперь в актуальности защиты ЭБУ и тп!или всёже особо не стоит парится и ограничится иммо сигналкой и 2 замками?

Всё верно W-для запуска. Авто работает до момента движения. Если метка есть, авто едет дальше, если нет- глохнет. Замки капота будут управляться BB, метка есть - капот открыт, нет - закрыт. Замки ставим в усиленном варианте.
Защита на ЭБУ - приветствуется, в доп. к ней можно сделать отключение диагностического разъёма.
Можешь поставить BB, 2 Def.Time- усиленно и что-бы знать, что происходит с авто установить пейджер RP102 с контролем канала связи. Стоимость сброшу в личку. СПАСИБО.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
BI, попунктно только что рекомендуете отпишите в личку со стоимостями!с пейджером незнаю-думаю уже перебор будет
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
к администрации:
www.installauto.ru есть опыт уних работы с аккордами!цены считаю божеские!тонировка кстати теже 5 тысяч уних!как считаете может в наш клуб привлечь?с кем связаться там-могу если заинтересует скинуть вличку
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
а саундспид что не ставит?
пока бессмысленно... надо карты клубные...
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Mr.DIM

ставлю сигналки на все наши машины только в одном месте, утсановочный центр "Эшелон" на варшавке...

баяны они знают как свои 5 пальцев... у них договор был по спутнику эшелон в подарок...

работают грамотно, аккуратно, все как пологается... сколько раз там был всегда стоят дорогие иномарки (от 30 и выше)...
цены.. не самые дешовые... но работа того стоит... если интересно пиши в личку номерок дам...
 

Bol

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Лёха-ха
Автомобиль
CG3
Всё это хорошо. Но устновка всё равно стандартная. Даже если грамотно и аккуратно сделано. Не будет проблем и машина сама по себе не заглохнет. Но и угон стандартный! Я считаю, что должен быть эксклюзивчик, у каждого установщика своя изюминка в конкретном авто. А откуда взятся этой изюминке, если установщику в день надно машинки 3-и разные сделать и домой к детишкам бежать! Всёж таки электрик у дилера наиболее искушон в этом вопросе. Знаю что говорю. Как вам к примеру блокировка двигателя, которую можно обезвредить только со снятием торпедо?! Моему знакомому так сделали. Только торпеду не снимали. Но когда объяснили где и как сделано, я долго не мог понять, как туды залели то! А оказалось всё просто!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
-=Zevik=-, у саундспида дороже и выбор очень ограниченный!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
EduardOFF, качественно я не сомневаюсь!а цена вопроса?сайт есть?спутник не хочю ставить!
 
Верх