Свершилось!заказал аккорд 2,4 exe, цвет Мокка

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Друзья)ну вот наконец было принято решение брать аккорд exe комплектации но с мюгеновским обвесом!изначально -мюген, что увидел в инете не понравился, но когда посмотрел в исполнении Мюген вживую-был приятно удивлен)на фотках он не так фотогиеничен как вживую!
в итоге договорился и заказал аккорд 2007 года со скидками, но в мюгеновском обвесе:smile3:чему несказанно рад!
цвет - Мокко, салон темный будет!от черного отказался наверно по причине слишком огромного кол-ва на дорогах и цвет мокко в принципе черный почти, на солнышке разве что будет чуть светлее но при этом ничутть не теряет всего богатства цвета что есть в черном!вот такие вот дела!
планирую забрать в конце апреля!первые фотки из салона моего боянчега выложу на следующей неделе :smile3:

вопрос многим-коврики из всех сайтов что предлагали лучше брать в автоковрик ру или гдето ещё?кто брал-подскажите цвет лучше черный или серый подходит под салон?
вопрос открытый и по защите картера-брать или не брать?
с остальным уже точно определился-буду делать у друзей-надежнее и дешевле встанет!
mugen.jpg
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Mr.DIM, поздравляю) этого стоило ждать!, тачка красавеЦ)
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Поздравляю! Тяжкие муки выбора закончились :pleasantry: Коврики я брал черные, защиту ставил...
В общем :Laie_68:
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
НУ, наконец-то! поздравляю.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Мои поздравления! Решился таки наконец!

У меня самого авто в цвете мокко. Вечером и когда грязный - от черного не отличишь :) Зато когда чистый да на солнце - блестит наряднее черного :)

Ковры шил в автоковрике. Не мог понять, что лучше в салон темно серый или черный. Остановился таки на черном - лучше лег в цвет после примерки в машине. Заказал коврик на тоннель для задних пассажиров с крепежом к левому и правому коврику.

А вот в багажник я пошил темно-серый. Черный туда не вписался - был слишком ярким.
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Поздравляю! Лучше поздно, чем никогда...ты наверно возьмешь самый последний баян 7-го выпуска..:smile3:
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Mr.DIM, поздравляю, наконец-то ты это сделал, стока всех мучал пока не принял это историческое решение
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Поздравляю! Главное в жизни определиться! © Хороший выбор.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
маладец! отличный выбор!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Librus, по этой причине и решился на Мокко -цвет интересный и на дороге поменьше чем черных)

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Vasyugan, спасибо))и н еговори)))моск выносить я умею))профессиональное)))
осталось дождаться только)уже руки чешутся конечно же))

вопрос для всех-в договоре говорят не будет прописан обвес-как считаете настаивать?ато боюсь как бы не получилось что потом ткнут мол а там не прописано и досвидос)хотя за установку обвеса плата будет!
кхм и вообще кто сталкивался с этим?обвес в договоре настаивать чтобы прописан был или как мне предложили мол доп соглашение или приложение к договору где будет прописан этот обвес?
 
Последнее редактирование:

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
Mr.DIM, свершилось, поздравляю !!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Librus, насчет ковриков:те темному салону идёт больше всётаки черный?я думал честно говоря серый!планирую просто взять коврики у них и в салон привезти потом!фотки не выложишь своих ковров? в багажник брал?и какой категории ковры-всесезонные?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Супер! Рад за тебя!!! Цвет - очень клевый. Мне на дороге такие редко встречаются, но смотрятся потрясно)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
PaveL, вопрос по договору к тебе чуть ли не прямое отношение имеет :) почитай выше)ато я чёт задумался)
 

San SanЫch

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
81
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006 EXE
Mr.DIM, прими мои поздравления! молодец!
Я пока помучаюсь немного, а там видно будет:)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
вопрос для всех-в договоре говорят не будет прописан обвес-как считаете настаивать?ато боюсь как бы не получилось что потом ткнут мол а там не прописано и досвидос)хотя за установку обвеса плата будет!
кхм и вообще кто сталкивался с этим?обвес в договоре настаивать чтобы прописан был или как мне предложили мол доп соглашение или приложение к договору где будет прописан этот обвес?

Да не парься. Все будет путем. Я себе, когда Баян покупал ни один из подарков прописан не был! Все они поставят, это ж ОД. Надувать тебя точно не будут.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
San SanЫch, спасибо)у меня в конечном счёте сыграл факт того, что по моим задумкам и планам затрат на будущее -авто уйдёт на второй план и заморачиватся с покупкой нового авто в ближайшие 3-4 года не буду поэтому выбор нового стал в итоге определяющим а не б/у!
попробуй определится с планами в ближайшие 2-3 года и станет легче выбирать!хотя конечно вопрос финансов-есть ли возможность или нет!пиши если что-обсудим ещё
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Молодец, поздравляю с созревшим планом и осуществлением долгожданной мечты!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Да не парься. Все будет путем. Я себе, когда Баян покупал ни один из подарков прописан не был! Все они поставят, это ж ОД. Надувать тебя точно не будут.

спасиб))чёт я в последнее время мнителен стал-кругом куча врагов)))думаю тоже проблем не будет:smile3:
 

San SanЫch

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
81
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006 EXE
Mr.DIM, Во сколько обошлось (если не секрет)? подарки или скидку выбил?
 
Верх