Цвет салона ...

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Я в шоке, может конечно я один этого не знаю, ну пусть и так ...

У меня 2.0 Sport SE (черный), с конвеера сошел примерно в октябре 2007г. купил я ее в ноябре 2007г.. Товарисчь мой драгоценный купил свой баян в январе 2008, с конвеера она сошла в ноябре 2007г. баян идентичный 2-х литровый спорт, но только цвет не черный а коричневый (такой во всех буклетах хонды, вроде Dark Mocha называется).

Так вот ...

Я сел в его баян, и странное очучение меня посетило, что салон у него совсем не черный, а серый ...
Меня чуть не сдали в психушку пока я всем доказывал, что салон серый, а не черный ... :russian_roulette: ...
Ладно замяли, повелся на то, что когда тонировался, остались разводы на обшивке, и я загонял свой баян на мойку, все протирали полиролью для торпеды, стало блестеть, как у кота яйца.

Но седня была кульминация, я залез в его баян, и нашел неопровержимые доказательства, того, что я был прав :diablo:.
Вроде все одного цвета, ан нет :search:, средние стойки на которых крепятся ремни, сверху белая ткань, где крепления, а снизу пластик, но угольно черный, совсем не в цвет его салона (совсем черный), как весь МОЙ:russian: салон.

Собсно вопрос, что за ... :secret:, от чего зависит, ниразу не слышал, чтобы дилеры говорили вот баян черный - салон черный, боян коричневый - салон серый - выбирайте. :help:

Ушел в депрессию ... :russian:
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Ауууууууууууууу :help:
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Тебя это так волнует? Ну вот закончилась у Хонды Черная Ткань, начали лепить Темно-Серую. По-моему, разницы в этом нет. Вот, если бы у вас при равных комплектациях у одного бы был кожаный салон, а у другого тканевый, тогда было бы обидно. А так....какая разница.
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Добавлено через 37 секунд
Да нет меня это не волнует так сильно, просто странно и интересно...

Что значит закончилась черная ткань :smile3:, а если серая закончится, фиолетовую завезут... Я не думаю, что все так ... Скорее особености комплектации
 
Последнее редактирование:

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
vova_tix, а я вопроса не понял? У хонды 2 цвета салона на баянах! У вашего друга темно-серый ... тут два варианта: вы дальтоник, или вашему другу случайно вляпали другую кожу! А вопрос-то в чем?

Добавлено через 59 секунд
vova_tix, в комплектации салона всего 2 типа кожи!!!
 
Последнее редактирование:

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ездюк, на 2,0 спорт, по-моему всего один цвет салона! Там нет бежевого.
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Ездюк, че тебе не понятного, ты сам вопрос сформулировал ... Вляпали другую кожу, или это у всех так, таким цветом кузова.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
PaveL, этого не знал... Ну так тем более: 2 моих варианта остаются в силе!

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
vova_tix, мне не понятно какие могут быть вопросы после того как сказали что в Аккорд ставят 2 цвета кожи и серого там НЕТ! А в 2,0 по словамPaveL-а нет и бежевого!
 
Последнее редактирование:

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Я в шоке,
Собсно вопрос, что за ... :secret:, от чего зависит, ниразу не слышал, чтобы дилеры говорили вот баян черный - салон черный, боян коричневый - салон серый - выбирайте. :help:

Ушел в депрессию ... :russian:

зависит от расположения звезд на небе......

честно говоря какой то бред..., эркюль пуаро обнаружил расхождения в цвете :rofl:, мои поздравления!
 

Lenin

Отец революции
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
18
Местоположение
Краснодар
Имя:
vadim
Автомобиль
Accord 2.4 exe
А мне пох - я взял беж...))))))))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Lenin, И правильно поступил бежевый эстетичней и дороже выглядит!!!ИМХО))
 
Верх