MAJOR Строгино как телефонная замануха

krumar

New member
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
krumar
Автомобиль
Accord Sport 2008
Собирался проходить ТО 45тыс. На ходу из машины звоню на MAJOR Строгино (возможности узнать все самому из инета не было) дабы узнать что как, когда и сколько... манагер из ТО обрадовал, что хоть щас приезжай, далее, по цене и времени говорю мол сориентируй меня отвечает - 7000руб. и время 1.5 - 2 часа. ну говорю записывай, благо время было. приезжаю чуть ранее назначенного приемщик серГей отослал, мол подойдите через 10 минут в свое время, прихожу в свое, прождал 15 минут своего времени и не услышав извинений приступили оформлять меня с унылой тухлой миной. Насчитал 20тыс и всего то 5 часов на все про все вместо заявленных 2х. да еще и в скидке отказал по карте из др дил. центра. когда даже в на волгоградке шли на встречу такой мелочи. Т.к. центр находится в жопе жопенной сразу вопрос унылому серГею: - кто меня до метро отвезет?
- у нас ходит Хасэлька каждые пол часа
тут как раз подошла та самая хасэлька, была пустая подошел к ее водиле и попросил, чтоб немного подождал, благо заказ был практически оформлен. Водила надо признаться редкий мудак, ну и как уже видимо принято в MAJOR Строгино с таким же унылым ипалом сказал, что через пол часа другая хасэлка приедет и закрыл окошко.
Естественно отдавать свои 20000 руб. за такой говносервис никакого желания у нормального человека не возникнет. Забираю документы и без лишней болтавни сваливаю, ну и тут наш приемщик слегка подахуевший хоть в лице изменился, а то уже было подумал, что одни унылые роботы работают...
Дамы и господа, будьте требовательны к сервису за которые ВЫ платите им СВОИ деньги! и что важно - далеко не маленькие.
До этого времени были мысли послать ОД на Хэ и обслуживаться в частных мастерских, если есть кто обслуживается не у ОД отпишитесь буду от признателен!
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
о, MAJOR тот ее гадюшник...
Был у них один раз ТО-15, два гарантийных обращения по блекбагу и 8 раз по гарантии менял блоки ксенона =)
В итоге все исправил за один раз в Престиж-Авто. Сейчас обслуживаюсь у партнеров клуба в ТЦ Аиде
Хотя пока что их соседи по Volvo оставили приятное впечатление.
 
Последнее редактирование:

chuck

New member
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
105
Местоположение
Митино СЗАО МСК
Имя:
георгий
Автомобиль
7 type s black
Советую все делать в конторе на тульской. Незнаю можно ли рекламировать) R-P-M называется..Очень хорошо работают ребята и не за дорого!
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
клубные партнеры раздел есть такой - все там написано в том числе и отзывы - непойму ЗАЧЕМ ехать к ОД .....
 

Дирижер

Руководитель проекта
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
716
Местоположение
Чехосмоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд '07
krumar, все ТО делал у ОД (Авторусь, Мажор)
но все рекомендации от ОТ носил в Евроком Авто, там и сейчас обслуживаюсь+зап части сам покупаю.
Где лучше обслуживать не у ОД лучше территориально выбирать, любого клубного партнера выбирай смело!
 

krumar

New member
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
krumar
Автомобиль
Accord Sport 2008
Советую все делать в конторе на тульской. Незнаю можно ли рекламировать) R-P-M называется..Очень хорошо работают ребята и не за дорого!

Был там, когда договаривался по телефону вроде все вежливо и все всё поняли, что и как мне надо.
Единственный плюс это то, что ты все время находишься практически возле своего баяна, ну и wi-fi канеш... а в основном не лучше и не особо хуже чем везде.
какого то профессионализма я там не заметил, мою машину делал 18ти летний юнец. На мой вопрос: - а есть ли там вообще фильтр? (при замне масла в коробке) тот высасывая масло спец. приблудой, просто сказал: - на 7аккорде знаю нет, а на 8 не знаю...)) Администратор меня поругал за то, что я в его отсутствие разговаривал с "мастером")) наверное именно из-за того, чтобы тот вышеупомянутую правду не говорил )
Короче говоря, если вы и поехали туда, то обсуждайте ВСЕ детали, действия, манипуляции и всё то, что нужно, чтобы сделали с вашей машиной ибо есть у них такая привычка или это своеобразная часть профессионализма - забывать какую то часть ТО или еще, что нужно сделать... Надо постоянно им напоминать и грубо говоря тыкать носом. И не забудьте напомнить про скидки, о них они тоже благополучно забывают!)
 
Верх