Про развал-схождения (Питер!!!)

D_O_G

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
honda-2.0 SE
Дело в том, что приезжал я в Ральф- Арт-дивижн, чтоб проверить развал-схождение (машину немного уводило в право). Завели на стенд, пригласили, показали что действительно машина стоит в красной зоне. Но.......после регулировки руль стал немного смещен в лево. Приехал повторно, попросил чтоб обратно сделали так как было, на что мне сказали мол вы ошибаетесь.....уклон дороги.......и как всегда песня одна и таже все гуд вы мол дурак, первый раз за рулем сидите. (Хотя стаж вождения уже 6 лет).Сам менеджер ездил за рулем и говорит что все хорошо. Но когда езжу я, то реально ощущаю, что руль не ровно стоит а чуть левее. На следующий день приехал скандалить. Вышел другой менеджер, я так понял что меня уже там знают. Следующий прокатился, сказал что надо колеса поменять местами и станет все хорошо, от чего я чуть от смеха не взорвался. И опять........ вы покатайтесь, а потом через недельку уже приедите посмотрим. :diablo:
Машина из салона 2 недели отраду. Пробег 1000 километров. Хотел сделать раньше, но не было времени думал по гарантии исправят, но отказали, большой пробек, могли сделать если был бы пробег не более 350 км . Да мне денег не жалко было уже отдать, а время 4 часа убил просто так, проторчал и в итоге ничего не сделали.

Так вот, суть вопроса в следующем. Может кто подскажет куда в Питере можно обратиться с этим вопросом в дилерский центр. Где действительно есть толковые ребята, а не шуты и лекари :diablo:
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Я думаю может это действительно дорога? У меня тоже иногда бывает. Ты найди идеальную дорогу и попробуй отпустить руль. Хотя где такую найти..
 

Spiller52

Субарухондолюб
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
90
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 рестайл
+1
Почитай тут http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=3046

Я сам уже устал от этой паранойи. У тебя какая резина сейчас стоит? У меня подарочная Хака5. Решил, что поставлю летние 17 и там посмотрим.
 

D_O_G

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
honda-2.0 SE
нет, щас вроде ровно идет, но руль немного левее смотрит.
Резина у меня щас летняя, с которой я покупал машину. Тут List свою тачилу где то делал, ему что то поменяли и все стало отлично.
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Если, дилеры без платно не хотят делать, так может, есть смысл съездить в другое стоящие место? Я, уверен, что в Питере есть другие стенды сход-развала. Попробуй.
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
Да у меня такаяж хрень была на новой машине (еще в 2006г) и тут же мне отвечали мол болезнь такая у аккордов!! Руль в прямом положении стоял градус в градус :))
Х,з но после схода развала стало меньше тянуть... а когда встал на летнюю резину и вовсе перестало по прямой с отпущенным рулем... но вот при резком ускорении в разгоне все равно до сих пор тянет в лево я уж в отзыве об этом упоминал
 

Калаш...

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
аккорд 06..
D O G.....почитал твой рассказ и подумал что ты на моей машине ездил.....машинка у меня 2006 года....ну так вот как все начилось.....купил машину через 2 дня поехал делать сход развал...сказали все проверили и починили...но машину по прежнему тянуло в право!!!!!!!покатался на лете сезон....потом поехал делать на зимней 2 раз тоже посмотрели и сделали..вроде стало получше я даже обрадовался....прошла зима перекинул на лето стало опять тянуть поехал делать 3 раз...в этот раз после того как сделали покатался со мной мастер...и говорит если чуть чуть тянет это так ерунда ты еще не знаешь как на других тачках тянет у тебя все ок....через несколько месяцев перед зимой посмотрел на свою летнюю резину и офигел 2 задних балона в мясо стерто....вот недавно купил новую и поехал к другому офицалу там посмотрели и сказали развал передних колес в ужасном состоянии и замена по гарантии заднего левого рычага!!!!!!! и рычаг этот надо было менят когда я 3 раз развал делал......лучше еще раз сделаю а то резину каждые 1.5-2 сезона выкидывать не хотется!!!!!!!! так что пусть они тебе рычаги все посмотрят в сервисе сказали у них болезнь на 1 любое колесо.....удачи тебе!!!!!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
про развал схождении передачка была-выяснилось что правильно определлить даже толком не могут наши спецы где какой угол отклонения и насколько был!!!!в итоге из 10 центр только 1 смог точно определить и правильно всё выставить!1 почти правильно сделал!остальные внезачота!так что не стоит удивляться как регулируют!причём даже на импортном оборудовании-если голова плохо работает и спец техника для дурака не поможет!
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Попробуй в "Максимум-Лахта" на Торфяную съездить, дилер молодой, ребята пока стараются...
 
Верх