Угнали Honda Accord

Ig_Um

New member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Scoda Oktavia Tur 2008
От дверей загородного дома в Наро-фоминском районе д. Кузнецово в ночь на 4 марта. Цвет мокрый асфальт номер н семь восемь три 199. Разбиты стекла в противотуманках. Еслить ли еще шанс искать на разборках (может адресок подскажете)!?
 

AlekW

С крайнего севера..
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
571
Местоположение
Москва и МО
Имя:
Алексей
Автомобиль
7,8, XC70, F30
Ig_Um сказал(а):
От дверей загородного дома в Наро-фоминском районе д. Кузнецово в ночь на 4 марта. Цвет мокрый асфальт номер н семь восемь три 199. Разбиты стекла в противотуманках. Еслить ли еще шанс искать на разборках (может адресок подскажете)!?
Да и с 4 марта много дней прошло уже.. шансов мало.. (
 

Naruto

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
554
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
RX 350 2006
какой двигатель и комплектация?
 

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
чето звездец, ни недели не проходит чтобы не дернули Аккорда.. Если несложно - уточните какие охранные комплексы стояли на машине.
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
От дверей загородного дома в Наро-фоминском районе д. Кузнецово в ночь на 4 марта. Цвет мокрый асфальт номер н семь восемь три 199. Разбиты стекла в противотуманках. Еслить ли еще шанс искать на разборках (может адресок подскажете)!?

Шансов мало..........тем более, наро-фоминский район........постов мало, езжай не хочу..........
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Сегодня был у меня независимый эксперт осматривал авто, сказал что после меня едит смотреть такой же аккорд, там была попытка угона у девушки, не успели угнать девушке со спутника позвонили она успела выбежать, а воры успели убежать, такой вот нехороший спрос на баянчеГ!
 

Ig_Um

New member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Scoda Oktavia Tur 2008
Машина эта моих родственников. Поэтому все подробности по комплектации не скажу... А так авто в новом кузове, пробег приличный, два года машинке было. ((
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Сегодня был у меня независимый эксперт осматривал авто, сказал что после меня едит смотреть такой же аккорд, там была попытка угона у девушки, не успели угнать девушке со спутника позвонили она успела выбежать, а воры успели убежать, такой вот нехороший спрос на баянчеГ!

Да, спрос, нынче, есть :sad:.
Сегодня в ночь с 11 на 12 пытались угнать мой аккорд. Не смогли!
Но замки менять теперь по кругу, а на них большой ажиотаж на центральном складе, в связи, с участившимися попытками угона. И к нам в сервис обращения участились в последнее время. На той неделе только две машины были с заменой замков.
Что интересно, на машине и в ней, вообще, отсутствуют следы взлома.
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Сочувствую, Ольга( Хорошо, что машина не ушла! Желаю быстрейшего восстановления!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Да, спрос, нынче, есть :sad:.
Сегодня в ночь с 11 на 12 пытались угнать мой аккорд. Не смогли!
Но замки менять теперь по кругу, а на них большой ажиотаж на центральном складе, в связи, с участившимися попытками угона. И к нам в сервис обращения участились в последнее время. На той неделе только две машины были с заменой замков.
Что интересно, на машине и в ней, вообще, отсутствуют следы взлома.

а что помогло если не секрет? какая то спец секретка? или просто вспугнул ктото?
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Сочувствую, Ольга( Хорошо, что машина не ушла! Желаю быстрейшего восстановления!

угу, как говорится, не зарекайся,но не должна уйти...хорошие секретки ( три ) стоят.
Спасибо, Александр :friends:
 
Последнее редактирование:

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Ольга Customer Service, хорошо, что машинка с вами, а замена замков - дело техники) удачи и скорейшего восстановления!
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ольга Customer Service, хорошо, что машинка с вами, а замена замков - дело техники) удачи и скорейшего восстановления!

Спасибо,Николай :friends:
Больше дело времени-нет их :search:. Так бы сегодня уже поменяла.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Ольга Customer Service, а что замки вообще не работают? с ключа заводится вообще или там тоже свернуто все?если замки дверей ток то с сигналки то вроде как закрываться двери должны или нет?
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Да, спрос, нынче, есть :sad:.
Сегодня в ночь с 11 на 12 пытались угнать мой аккорд. Не смогли!
Но замки менять теперь по кругу, а на них большой ажиотаж на центральном складе, в связи, с участившимися попытками угона. И к нам в сервис обращения участились в последнее время. На той неделе только две машины были с заменой замков.
Что интересно, на машине и в ней, вообще, отсутствуют следы взлома.

Мда....сколько же уродов развелось и самое печальное что никто с ними не борится....сочувствую Ольга!!!! Желаю скорейшего выздоровления баянки и чтоб больше не было у тебя таких неприятностей!!!!!!
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Ну делаа, сочувствую владельцам пострадавших аккордов.
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Мда....сколько же уродов развелось и самое печальное что никто с ними не борится....сочувствую Ольга!!!! Желаю скорейшего выздоровления баянки и чтоб больше не было у тебя таких неприятностей!!!!!!

Аслан, спасибо,но выздоровление еще не скоро, замков нет даже в Европе, жду из Японии, поставка 8-10 апреля ... если им сейчас до моих замков :this:

ЗЫ: Дай Бог здоровья тем людям, кто этим промышляет, а потом сидят и удивляются и что это вдруг с их руками, почему они вдруг стали отсыхать.....
 
Последнее редактирование:

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 687
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Да, спрос, нынче, есть :sad:.
Сегодня в ночь с 11 на 12 пытались угнать мой аккорд. Не смогли!
Но замки менять теперь по кругу, а на них большой ажиотаж на центральном складе, в связи, с участившимися попытками угона. И к нам в сервис обращения участились в последнее время. На той неделе только две машины были с заменой замков.
Что интересно, на машине и в ней, вообще, отсутствуют следы взлома.

Ольга - телефон мой у Вас есть.. Звоните, если интересует вопрос надежной защиты от угона Вашего автомобиля..

ps: ну и, пользуясь случаем, прошу проконтролировать процессы с моим новым авто, который у вас покупаю в середине апреля - напоминаю, что рекомендовали Вы мне Женю Зайцева в качестве менеджера.. Парень молодец, но, сами понимаете, что хотелось бы и Вашего участия :give_rose:

С Уважением, Виталий.
 
Верх