Авитус и подарочные колеса

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Заказал аккорд в Авитусе, вчера сделал перевод денег. Хотел машину в обвесе, потому что стильно и красиво, но победил здравый смысл и я взял без обвеса + подарки: диски + резина + спутник. Банк вчера перевел все средства за машину и сегодня я звоню манагеру, который божился и клялся что колеса будут в любом случае, либо с летней резиной либо с зимней и он мне говорит: с колесами облом, на эту сумму выберешь еще че-нибудь. Блин, знал бы что так получится, взял бы Мюген, цена все равно не сильно отличается.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
облом. Да, когда я две недели назад забирал оттуда своего самурая, с колесами уже был напряг.
 

Sirus

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
2.0 SE
Ребят, аналогичная ситуация, но!
прямо можно сказать под копирку после 100% оплаты сказали колес НЕТ! компенсация и всё! а теперь самое забавное в договоре указано комплектация с комплектом зимних колес дополнительно!
сутки в настроение на нуле( на следующей день после такой "новости" позвонил в представительство компании ХОНДА, рассказал ситуацию, а после поехал в компанию "Авитус"
Решение вопроса заняло 2 минуты и комплект колес мой.( после разговора Авитуса и Хонды)

Смотрите договор!
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
У меня в договоре прописаны колеса. А когда Вам сказали что колес не достанется, на какую сумму предложили выбрать подарков?
 

Ash

Member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Exe 2007
Тоже брал в Авитусе с тем же комплектом спутник+диски+резина+отжал на защиту картера. Из допов заплатил-бы только за брызговики если бы при осмотре машины не обнаружилось, что резина не шипованная(на витрине в этот момент стояла шиповка). Грю отдавайте с витрины, они(через некоторое время) нет, типа, это резина бракованная, хотите подарим брызговики! Конечно хотим!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
сейчас предлагают вместо резины подарков на сумму 35 тысяч в авитусе!как считаете не маловатоли за авто 2007 года?вышеперечисленные подарки касаются 2008 года выпуска авто или нет?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
и вообще у кого были случаи когда вместо скажем подарков на озвученную сумму делали скидку в деньгах?те скидку деньгами на авто 2007 года
 
Последнее редактирование:

Sirus

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
2.0 SE
Если в договоре прописано, у Вас есть шанс требовать.
а компенсацию предлагают 35.000 хочешь подарками, хочешь деньгами.
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
)) Маловатенько будет )) учитывая что комплект дисков стоит 27 тык а резина Хака 5 в районе 23 тыщ итого : 50 тыщ
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Буду требовать колеса. Я думаю 35 тысяч это мало, потому что по прайсу 16" диски хондовские стоят 6700 и резина по 5 тысяч за баллон самая дешовая, получаем 45 тысяч минимум. Деньгами взять я думаю что не получится потому что салон вряд ли расстанется с наличкой.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
щас я же говорю 35 в каличестве допов предлагают мол резины нет уже -вместо резины это 35 тышь допами!эшелон +парктроник ещё
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
мне резина с дисками достались без проблем. Еще и коврики резиновые дали вдовесок.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
раньше!я про сейчас говорю-если сейчас заказывать!
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Не понял, дисков нет или резины? Или и того и другого? Если диски дают, а на 35 тыщ предлагают допов вместо резины, то я согласен :smile3:
 

Sirus

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
2.0 SE
Мне предлагали взять деньгами, но зачем мне гимор связанный с покупкой монтажом колес...но с другой стороны я думаю, что реально колес не осталось((
в принципе диски не оригинал от 3000 приблизительно http://glebst.ru

35000 либо деньгами, либо допами на сумму равную 35.000 р
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
не обломно, что не дают колеса. Можно взять допами парктроник, защиту капота и прочее. Нафик зимняя резина, если все уже переходят на лето?
 
Последнее редактирование:

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Я попробую сначала по-хорошему договориться с менеджером. Если ничего не получится, позвоню в Хонду и попрошу содействия.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
не обломно, что не дают колеса. Можно взять допами парктроник, защиту капота и прочее. Нафик зимняя резина, если все уже переходят на лето?
Парктроник мне итак дарят, а больше мне ниче не надо из допов, ну коврики разве что. Кстати в договоре у меня прописано что резина не шипованная, то есть видимо летняя.
 
Последнее редактирование:

Sirus

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
2.0 SE
Емеля,
Только не с менеджером, а с Никитой Щербаковым
а кто у тебя менеджер?

Добавлено через 7 минут 16 секунд
LadiesMan,
Готов сани летом)))
Емеля, в договоре и про резину с дисками не написано я имею ввиду модель)))
 
Последнее редактирование:

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
А менеджер у меня Владимир. До сегодняшнего дня были только хорошие впечатления и о нем и о салоне в целом. Он даже пошел мне навстречу и сказал что подождет с оплатой, так как машину я хотел забрать в конце апреля, но в итоге финансовая проблема решилась раньше. Надеюсь что все закончится в мою пользу после разговора с ним, либо с Щербаковым.
P.S. модель колес действительно не указана, написано: комплект литых дисков с резиной R16.
 

Sirus

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
2.0 SE
У них типовой договор!
Авитус хороший дилер, а Никита хороший руководитель)
Правда неосведомленность менеджеров пугает)) но это другая тема)
 
Верх