Opel Insignia

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Официальная премьера Opel Vectra нового поколения, которая будет называться Insignia, состоится только летом этого года. Но в прессе постоянно появляются фотографии и рисунки этой модели. Причем, не только в кузове седан, но и в кузове универсал (скорее всего, он появится на рынке в начале 2009 года).

Как уже неоднократно сообщалось, Insignia не только станет больше нынешней Vectra. Insignia будет позиционироваться как гораздо более престижная модель – судя по всему, Opel хочет уйти от имиджа производителя недорогих «народных» машин и по возможности приблизиться к премиальному сегменту. Поэтому стоит ожидать, что Insignia получит очень качественный салон и массу всевозможных «наворотов».


http://auto.mail.ru/
 

Вложения

  • real_OPEL-Insignia-Caravan.jpg
    real_OPEL-Insignia-Caravan.jpg
    177,8 КБ · Просмотры: 46
  • real_OPEL-Insignia-h.jpg
    real_OPEL-Insignia-h.jpg
    196,2 КБ · Просмотры: 54
  • real_OPEL-Insignia-v.jpg
    real_OPEL-Insignia-v.jpg
    209,1 КБ · Просмотры: 45

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
На мой взгляд оч симпатичная тачка, интересно сколько будет стоить?.........
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
да, дизайн вполне хороший, интересно что с движками
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
итальяшки опять постарались -) только видимо они теперь и мазде и опелю решили одно и тоже впаривать, с незначительными расхождениями. Новая мазда 6 с шильдиком опель.... что дешевле будет интересно.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
А ниче... симпатишная дрыга...
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Да она ниче..., но не конкурент аккорду!))
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
будет что-то среднее между Вектрой и Омегой...они ведь после снятия Омеги с производства так в Е - классе ничего и не предложили
дизайн наружний хороший, движки тоже хороши, но вот внутри еще с появлением Вектры С...так убого...просто жуть...я видел недавно снимки и салона.....не айс...опять колодцы на табло как у Машки ( техно-дизайн уже надо на помойку а они все его пилят):sad:
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
СимпатиШно, НО я себе Опель в принципе не купил бы... Если уж "бюджетный" немец, то Фолькс, а лучше на БМВ\Ауди/Мерс подкопить...
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
СимпатиШно, НО я себе Опель в принципе не купил бы... Если уж "бюджетный" немец, то Фолькс, а лучше на БМВ\Ауди/Мерс подкопить...

нормальные практичные машины..6 лет на Вектре ездил, а по расходу Фолькс вообще рядом не стоял, движок ЕКОТЕК вообще считаю одним самых практичных
2,0 у меня по городу без кондишона 8 л брал
 

alleyn

New member
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
4
Местоположение
запорожье
Имя:
сирожа
Автомобиль
Аккорд спорт 07
Сам до Аккорда на Вектре С 2,2 отъездил 2,5 года, в целом Вектра очень достойная машина. Комплектация-выбор из 15 двигателей (от 105 до 280л.с), 2 дизельных, 3 турбированных, электронноуправляемая подвеска, возможность самому конфигурировать комплектацию, автономный обогреватель салона, датчик качества воздуха в климат-контроле, очень большой салон, сиденья удобнее, шумоизоляция лучше(особенно арок), не восприимчива к колее, на скоростях 220 км/ч вести можно одной рукой, вообще на загородных трассах ведет себя замечательно. Руль после 120 реально становится тяжеллее, в отличие от Аккорда. Поломок за время эксплуатации не было. Единствено - двигатель очень требователен к качеству топлива, где попало не заправишся.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
да... верка хорошая машинка...
 
Верх